Спивак

Не разделяю эйфорию по поводу Спивака. Сегодня Саша сыграл один из худших матчей. Если бы не его ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ гол, то и вовсе хкудший. Вообще, имхо, он здорово сдал. Лично я не вижу того Спивака, чью фамилию ношу на футболке уже третий год. Более всего удручает, что он демонстративно показывает своё не желание играть где бы то нибыло, кроме левого фланга. Чего стоит только прошлый матч с Педо, где Спивак просто отбывал повинность на правом крае и сразу стал зажигать лиш при возвращении назад, на лево. Все уже давно знают, что Спивак с лева и Спивак на любом другом месте это разные футболисты, но уж так демонстративно этого показывать нельзя. Команда превыше всего. Хотя за сегодняшний гол, кстати с лева, можно прастить всё.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • serji
    0
    01.05.2004 в 08:18
    Я тоже считаю, что сегодня Спивак играл не очень хорошо, хотя и действовал на своей любимой позиции (ЛП), за исключением гола, и вспомнить то особо нечего, пару раз упускал мяч в аут в простейших ситуациях. Саша! Так играть неможно! Ты способен на большее и мы его (в смысле большего) ждём от тебя
  • wolk
    0
    01.05.2004 в 08:19
    Может не надо трогать человека, если игра идет слева,оставь его там где есть тем более приносит пользу команде
  • Winger
    0
    01.05.2004 в 08:37
    По прошлому матчу с Торпедо у меня другое мнение. Мне показалось, что Спивак был одним из лучших на поле. Никогда не замечал, чтобы Саша отбывал номер. И именно это его самое сильное качество.

    Единственное что заметил по Спиваку в этом сезоне, так это то что иногда он кажется играет из последних сил и что силы эти почти на исходе. Наверно есть какие то проблемы с физикой или микротравмы.
  • Leha-Serega
    0
    01.05.2004 в 09:30
    Александр Спивак, на мой взгляд, один из лучших игроков Зенита на данный момент, лучших в смысле полезных. Ошибки есть и , действительно, иногда кажется, что Саша физически не готов, но через 5 минут того же матча кажется совсем наоборот. Ну а в классе с ним вряд ли кто (не считая Влада) сейчас может сравниться, особенно это заметно по реализации моментов (не только голов, но и отданных пасов).
  • Спутник
    0
    01.05.2004 в 11:28
    Александр Спивак на поле - одно из слагаемых успеха. Он наш ветеран, а ветераны с возрастом не молодеют. Не будем смотреть на Сашу глазами врагов и завистников.

    Он не имеет пока оптимальной формы, его дёргают с бровки на бровку. Его чмырят на Родине и грозят дисквалификацией. А может и травма есть.

    А он забивает и побеждает. Спасибо, что он есть.

    Вернее, они. Горшков и Спивак. Они - наше всё!
  • razina
    0
    01.05.2004 в 11:40
    Спутник, согласна с тобой!

    Очень хорошо сказал.

    БЧС!
  • fresh
    0
    01.05.2004 в 11:45
    2 слЭк

    товариСч ( именно с маленькой буквы ), ваш пост - полный бред:((

    "... но уж так демонстративно этого показывать нельзя..." Чего показывать нельзя?

    Какого Лева надо прАстить?
  • peter
    0
    02.05.2004 в 12:13
    Хулители - читайте Спутника!
  • serji
    0
    02.05.2004 в 01:31
    2 peter, ну прямо уж хулители, скорее журители :) Лично у меня Спивак один из любимейших игроков (всё таки земляк моего отца :)) и я знаю, что он может играть НАМНОГО лучше. Кстати его гол только подтверждает это. КАК он накрутил двоих и совершенно спокойно катнул мяч Ковалевскому между ног, просто супер! Рональдо нервно курит в сторонке! Зато в первом тайме пару раз хотелось метнуть тапком в телевизор, когда Саша не бежал за мячом, медленно катившимся в аут. Не знаю, может у него, действительно микротравма или переутомление.

    В общем, наверное я погорячился насчёт того, что «так играть неможно»(с) - так играть можно, но можно и даже нужно, лучше :)
  • зануда
    0
    02.05.2004 в 02:22
    Странные вы какие-то. Два часа прошло после такой победы, а они уже критику разводят. Нет чтоб попраздновать, поликовать, водовки, там, выпить. Я к восьми еще пребывал в полной эйфории, а они уже её не разделяли. Сурьёзные люди.
  • Slack
    0
    01.05.2004 в 08:07
    Не разделяю эйфорию по поводу Спивака. Сегодня Саша сыграл один из худших матчей. Если бы не его ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ гол, то и вовсе хкудший. Вообще, имхо, он здорово сдал. Лично я не вижу того Спивака, чью фамилию ношу на футболке уже третий год. Более всего удручает, что он демонстративно показывает своё не желание играть где бы то нибыло, кроме левого фланга. Чего стоит только прошлый матч с Педо, где Спивак просто отбывал повинность на правом крае и сразу стал зажигать лиш при возвращении назад, на лево. Все уже давно знают, что Спивак с лева и Спивак на любом другом месте это разные футболисты, но уж так демонстративно этого показывать нельзя. Команда превыше всего. Хотя за сегодняшний гол, кстати с лева, можно прастить всё.