для рассуждений

выписка из "официального сайта болельщиков Спартака"


"Добрый вечер!

Далее следует МОРЕ нецензурной брани.

Даленн по игре.

Ну что, мой Спартак (название команды, за которую я болею) унизили в очередной раз.

По составу. Нет претензий ТОЛЬКО к Самедову.


Жуткие претензии:

1. Ковалевски - 3 пропущенных гола, оборона пожарит из-за него, поляка, еоторый НИКОГДА БЛИН! не выходит нормально из ворот вовремя, а если выходит, то теряеь ворота и пропускает парашют . ДАЙТЕ мне грузина хоть! Мои года - мое богатство!

2. Петкович Тамаш, Енчи, Тробок - друже! Вам пофиг до МЯСА? Вам оно не нужно? Ну и идите нафиг!

3. Павлюченко... Какая птица на плантациях должна нас*ать на Скалу .чтобы он понял, что ХУДШИЙ игрок должен быть ИЗГНАН!

4. Митрески - ж**а уж ОЧЕНЬ толстая. Как у меня, но я не играю за спартак.

5. Калина - если не можешь бегать - скажи и не бегай.

Всем - так называемые Спартачи - ну что, блин, сделали подарок Президенту и его Питеру? Сколько Вам за это дали?

Мне нужен Спартак, а не 11 труслывых тихоходов, позорников блин! Вы все МЕРТВЫЕ!


ПОЗОРИЩЕ. Унижение.

И болелы тоже... Весь матч, ПИТЕР, ПИТЕР!

ГДЕ МОСКВА, ГДЕ мой дом!(с)


Настоящим болельщикам скажу - ребята, не расстраивайтесь. Пусть проигрывают - чем крупнее, тем быстрее выгонят их всех.

Для меня очевидно то, кто реально может спасти СПАРТАК, но их этичесикх соображений не скажу кто. Верю в то, что название Спартака будущими, пусть и далекими победами, будет отмыто от этого н*воза. "
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rasta Fari
    0
    02.05.2004 в 12:28
    Зря это так про Войцеха. Он-то как раз смотрелся самым приличным у СПАМа. В первом тайме брал почти все, что летело.

    Да и Хавчик его явно боялся =)
  • фдучара
    0
    02.05.2004 в 12:23
    выписка из "официального сайта болельщиков Спартака"

    "Добрый вечер!

    Далее следует МОРЕ нецензурной брани.

    Даленн по игре.

    Ну что, мой Спартак (название команды, за которую я болею) унизили в очередной раз.

    По составу. Нет претензий ТОЛЬКО к Самедову.

    Жуткие претензии:

    1. Ковалевски - 3 пропущенных гола, оборона пожарит из-за него, поляка, еоторый НИКОГДА БЛИН! не выходит нормально из ворот вовремя, а если выходит, то теряеь ворота и пропускает парашют . ДАЙТЕ мне грузина хоть! Мои года - мое богатство!

    2. Петкович Тамаш, Енчи, Тробок - друже! Вам пофиг до МЯСА? Вам оно не нужно? Ну и идите нафиг!

    3. Павлюченко... Какая птица на плантациях должна нас*ать на Скалу .чтобы он понял, что ХУДШИЙ игрок должен быть ИЗГНАН!

    4. Митрески - ж**а уж ОЧЕНЬ толстая. Как у меня, но я не играю за спартак.

    5. Калина - если не можешь бегать - скажи и не бегай.

    Всем - так называемые Спартачи - ну что, блин, сделали подарок Президенту и его Питеру? Сколько Вам за это дали?

    Мне нужен Спартак, а не 11 труслывых тихоходов, позорников блин! Вы все МЕРТВЫЕ!

    ПОЗОРИЩЕ. Унижение.

    И болелы тоже... Весь матч, ПИТЕР, ПИТЕР!

    ГДЕ МОСКВА, ГДЕ мой дом!(с)

    Настоящим болельщикам скажу - ребята, не расстраивайтесь. Пусть проигрывают - чем крупнее, тем быстрее выгонят их всех.

    Для меня очевидно то, кто реально может спасти СПАРТАК, но их этичесикх соображений не скажу кто. Верю в то, что название Спартака будущими, пусть и далекими победами, будет отмыто от этого н*воза. "