Дисквалификация Горшкова и Спивака

Мужики, думаю, вам будет интересно: в обзоре на UA-Футболе пишут, что Спивак и Горшков со своими "тяжелыми травмами" могут доиграться до дисквалификации в чемпе России...

https://www.ua-football.com/foreign/russia/4093f06c.html
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 02:56
    просто «Спартак» не сумел распорядиться своим неоспоримым преимуществом !!!
  • DIMAS1
    0
    02.05.2004 в 04:13
    2UkrFan

    да кого интересует ,что там хочет ФФУ? Хотеть не вредно ,а вот нажить на свою задницу неприятностей можно.Дисквалифицировав Спивака и Горшкова (чего я уверен на 100% не будет) они лишат 2х игроков сборной практики и вообщем испортят с ними отношения.

    Потом игроков за не явку в сборную не дисквалифицируют.Наказывают клуб ,если он без должных причин запрещает игрокам выступать за сборную.А игроки свободные люди хотят едут не хотят не едут...
  • UkrFan
    0
    02.05.2004 в 04:17
    2DIMAS1

    Непонятны мотивы самих ребят... Это все-таки сборная, не хрен собачий...

    Да и, в принципе, Спивак Спиваком, а вот Горшков то в сборную ездил, и смотрелся там на ура, испанцам забивал...

    Странное что-то в этом сознательном игноре национально сборной... Неестественное, что ли...
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 04:20
    DIMAS1

    Тем более,что у тренера сборной должны быть по крайней мере нормальные отношения с игроками команды.Ведь Блохин сам играл,неужели уже стал директором...
  • DIMAS1
    0
    02.05.2004 в 04:35
    2UkrFan

    Мне сложно сказать что там и как получилось с Горшковым и Спиваком.Одно могу сказать если сильные игроки не принимают участия в играх сборной , виноват - тренерский штаб сборной.Врачи могли запретить им до полного восстановления играть и тренироваться.На момент игры Украинской сборной так могло и быть.

    Вообщем ерунда все это =)))
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 04:39
    2UkrFan

    Смотрю я ваши украинские каналы,там ведь российский чемп таким периферийным отстоем против вашего оговаривается,даже непонятно -зачем Блохину зенитовцы?
  • cryman
    0
    02.05.2004 в 12:21
    to UkrFan

    Не снаю, как у Спивака, но у Горшкова действительно была травма. Не просто так же в прошлом матче (кстати, проигранном, как многие считают именно из-за неуверенной игры Лобова на позиции Горшкова) он не играл.

    А со Спиваком, сдаётся мне, у сборной какой-то давний конфликт, вот и кидают друг друга по-очереди.

    Всё ИМХО, ННЛ, ИТД..
  • SFW
    0
    02.05.2004 в 03:24
    Что-то я не понимаю, если мне не изменяет память г-н Блохин, в прошлый раз, когда Саша Спивак не приехал в сборную, сказал что ему такой игрок не нужен, теперь выходит хохлы без Саши не обходятся, это во-первых, а во-вторых у нас есть г-н Карпин который тоже не горит желанием играть за Россию, так может дисквалифицируем его в Чемпионате Испании, а??? Вот смеху то будет...

    P.S. Или еще более смешной вариант, дисквалификация Ширера за отказ играть за сборную Англии.
  • UkrFan
    0
    02.05.2004 в 04:12
    2_SFW

    Чудак-человек. Дело то не в личном отказе Спивака или Горшкова (какового отказа, кстати, никто своими собственными ушами не слышал), а дело в ОФИЦИАЛЬНОМ ФАКСЕ клуба, в котором черным по-русски написано - "в связи с травмой". ;) Или Горшков со Спиваком сами по дороге на базу в клубный офис заскочили - факс состряпали? ;) То-то же. Это уже называется не инициатива игрока - а мудки руководства клуба. А этого ФИФА очень не любит... Разницу понимать надо...

    2_onik95

    Это тебе мерещится. Российский чемпионат в Украине считается как минимум не слабее собственного.
  • Legioner
    0
    02.05.2004 в 08:48
    UkrFan, Киев

    Простите ,а вы этот факс лично в руках держали,чтобы говорить : "в ОФИЦИАЛЬНОМ ФАКСЕ клуба, в котором черным по-русски написано..."?Если нет ,то не стоит так говорить!

    Если было написано - "в связи с травмой" ,значит так оно и было!А если даже и не было травм ,то никто это доказать не сможет и уж тем более никто никого не дисквалифицируют!
  • soulsisters
    0
    02.05.2004 в 09:12
    Ну сколько глупостей наговорено то господами из ФФУ. Горшков играл под уколами, об этом ПЖ сказал на прессухе после матча. Спивак взял самоотвод - потому что имеет он право не захотеть ехать на товарняки, да и вообще в сборную.
  • UkrFan
    0
    02.05.2004 в 09:23
    Я не держал. ;) Блохин держал.

    Вот его прессуха - там все написано.

    https://www.ua-football.com/ukrainian/ua_team/40901d18.html

    Можно сказать, что человек неправду говорит. Но если так, то бессмысленно вообще читать что-либо, что СМИ пишут. ;)
  • UkrFan
    0
    02.05.2004 в 02:54
    Мужики, думаю, вам будет интересно: в обзоре на UA-Футболе пишут, что Спивак и Горшков со своими "тяжелыми травмами" могут доиграться до дисквалификации в чемпе России...

    https://www.ua-football.com/foreign/russia/4093f06c.html
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 02:56
    просто «Спартак» не сумел распорядиться своим неоспоримым преимуществом !!!
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 04:20
    DIMAS1

    Тем более,что у тренера сборной должны быть по крайней мере нормальные отношения с игроками команды.Ведь Блохин сам играл,неужели уже стал директором...
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 04:39
    2UkrFan

    Смотрю я ваши украинские каналы,там ведь российский чемп таким периферийным отстоем против вашего оговаривается,даже непонятно -зачем Блохину зенитовцы?
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 02:56
    просто «Спартак» не сумел распорядиться своим неоспоримым преимуществом !!!
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 04:20
    DIMAS1

    Тем более,что у тренера сборной должны быть по крайней мере нормальные отношения с игроками команды.Ведь Блохин сам играл,неужели уже стал директором...
  • onik95
    0
    02.05.2004 в 04:39
    2UkrFan

    Смотрю я ваши украинские каналы,там ведь российский чемп таким периферийным отстоем против вашего оговаривается,даже непонятно -зачем Блохину зенитовцы?
1 2