мысль по поводу селекции

Вот какая мысль меня давеча посетила.

Селекцыя, она, конечно, провалена - это не обсуждается. Аксиома. Но, бывает, что и усомнишься в её несокрушимой истинности. Это я про Мареша. Вот, кони, в прошлом годе, с шумом, с помпой, за большие деньги купили Ярошика. А ведь вот как получилось - мы за гораздо меньшую сумму, тихо и незаметно приобрели игрока классом ничуть не ниже Ярошика, а на мой субъективный взгляд, так и поценнее.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    03.05.2004 в 10:28
    У коней игроки на один круг. Ярошик вытянул коней в первом круге, Олич во втором. В этом году оба не феерят. Но свою задачу выполнили...

    Хотя Мареш в любом случае круче! ;)
  • TT
    0
    03.05.2004 в 11:31
    В программе Столярова была показана нарезка моментов матча Спартак- Зенит под песню группы "Король и Шут"... "Ели МЯСО мужики" :)) Пять баллов автору :)
  • DJester
    0
    03.05.2004 в 11:40
    ТТ, вчера у Орлова (Футбол в Зените) нарезка была под Вlues De Mosсоu Майка Науменко. Тоже неплохо! Голы на словах "Еще по одной, и пора назад!" -)))
  • leodr
    0
    04.05.2004 в 12:04
    "Реал" выставит Морьентеса на трансфер

    https://www.allsoccer.ru/nsoccer/remote_article.phtml?sps&/today/soccer/news/123000000000018293.html
  • Ts.
    0
    04.05.2004 в 01:50
    Эх, нам бы такого нападающего...
  • Alejandro
    0
    04.05.2004 в 04:41
    leodr, покупаем :)
  • зануда
    0
    03.05.2004 в 10:06
    Вот какая мысль меня давеча посетила.

    Селекцыя, она, конечно, провалена - это не обсуждается. Аксиома. Но, бывает, что и усомнишься в её несокрушимой истинности. Это я про Мареша. Вот, кони, в прошлом годе, с шумом, с помпой, за большие деньги купили Ярошика. А ведь вот как получилось - мы за гораздо меньшую сумму, тихо и незаметно приобрели игрока классом ничуть не ниже Ярошика, а на мой субъективный взгляд, так и поценнее.