Сравнение двух игр

Хочется сравнить и найти причины поражения/победы в двух выездных матчах

ТОРПЕДО

1. ПЖ забыл шарфик надеть....Кажеться он знал или видел возможный спад у игроков, кроме того нет Горшкова, Малафеева, кроме того Торпедо - хорошая команда, с ней тяжело играть. Поэтому, мне кажется не забыл...специально снял, чтобы форт не портить... (хитрец)

2. Поле... Порылся в технических характеристиках полян на Локомотиве и Луже...Технически подушка под коврами одинаковая...(песок, гравий слой грунта) но на локо есть под синтетикой настоящая трава, то есть это поле конечно мягче...Материал синтетики почти без разницы, во всяком случае для не специалистов...Но психологически тяжело играть в Луже...любой неправильноый отскок - ёб...поле! и т.п.

3.Торпедо слегка повезло..То что в штрафной подкатились, то что Панов попал под опорную ногу Иванову, то что Керж промахнулся при 2:2

4 Не день Бэкхема

СПАРТАК

I Малофеев - это Вам не Иванов, с ним спокойнее, даже Ширла можно в оборону ставить

1.Одел шарфик ПЖ

2. Поле, если мяч плохо отскочил - сам дурак. поэтому продолжаю играть

3. Нам слегка повезло (не назначили пеналь, который раньше бы назначили, пару раз Спартачи промахнулись)

4. Спартак играет сам (пускай плохо) и дает играть другим (вспомним СП-ТорМет, Сп-Ротор 3:2)

5. День Бэкхема

6. Горшков это вам не Лобов и Быстров 1 мая это Вам не Быстров неделю назад...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелец
    0
    05.05.2004 в 02:54
    2reby, Спб, Мне кажется, что ПЖ специально проиграл Торпедо. Доводы

    1. Он не забыл, а специально не одел розу (уж ему бы напомнили бы об этом, хотя бы Гена Попович).

    2. На данном этапе выгодно проиграть - показать всем в лиге, что у Зенита начался "майский спад" (тьфу-тьфу,тьфу), этим самым всех убаюкать:))))

    3. Мы не гордые (читай:"Мы не Арсенал"), но здесь как в лыжах - идти за спиной лидера, дышать ему в спину, сохранять силы для финишного спурта - вот в чем польза проигрыша лидеру.

    4. Да и лидера сейчас захвалят,а-ля Панова в сборную, а они потом сдуются, и мы тут как тут, на пьедестале (тьфу-тьфу,тьфу).

    Все ИМХО.
  • Vovo
    0
    05.05.2004 в 02:54
    Но какая психология на игрока,если ОН упадет.Не дай Бог.Все тело в ссадинах,с которыми играть ой-как тяжело,которые Тебя стесняют при самой игре.Вот НАШИ и пожертвовали Собой для того,чтобы в будующем играть.Пускай другие радуются\временно\,что они сыграли хорошо в Луже...дальше посмотрим.Я думаю,немного времени ждать осталось.
  • Стон
    0
    05.05.2004 в 02:57
    По СпаМу: хочется напомнить, что престарелая и без того тихоходная оборона этой великой народной команды еще и отыграла (все четверо) по 90 минут в среду в составе своих сборных. Нафига они в сборных - другой вопрос, мне не ответить, но так или иначе, во втром тайме играть они были уже не в состоянии.
  • Nekto
    0
    05.05.2004 в 03:16
    Мы проиграли, потому что проиграли. И чем вызван ваш юмор. Эйфорией от победы. И вообще прекратите травить душу тем поражением.

    Что касается сборной. ЭТО НАША СБОРНАЯ И ГЛУМЛЕНИЕ НАД НЕЙ И ЕЕ ИГРОКАМИ, ЕСТЬ ПРИЗНАК НЕДАЛЕКОГО УМА И ОТСУТСТВИЯ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА. Даже если Вы шутите (и не предупреждаете об этом).

    Панов достоин сборной!!!
  • reby
    0
    05.05.2004 в 03:33
    2 Necto

    Вааще ничего не понял из ваших слов...

    Никто душу не травит...а пытается анализировать

    А юмор - вещь которая помогает жить вааще.

    про сборную вааще не понятно..тут ее и не затрагивали...

    Может быть и достоин, но есть Ярцев, который был тренером Динамо, когда Панов забил два гола за Зенит в финале кубка россии, думаю это ему тоже помешает заметить Панова...
  • DMironov
    0
    05.05.2004 в 03:51
    Панов, в том состоянии в каком он сейчас находится действительно достоин сборной, но Кержаков, Аршавин и Сычёв более достойны!!!
  • kontroler
    0
    05.05.2004 в 04:35
    Панов сейчас "на коне" и,конечно,в хорошей форме!

    Но,хорошо зная его характер,рискну предположить,что Саша скоро "подсядет",перестанет забивать,а это все,что он умеет делать. На режиме он долго не протянет,и скоро сорвется. Видимо,это знает и Ярцев,поэтому и тянет пока с приглашением Панова в главную сборную.Как вы считаете?
  • Тиран
    0
    05.05.2004 в 05:51
    reby, пока читал сообщение, меня не покидала мысль, что всё это знакомо до боли, но в то же время, я нигде этого не читал... а когда дочитал до конца - понял, что же меня беспокоит: такие же палёные опросы в каждой программе Столярова! ННЛ :-)
  • reby
    0
    05.05.2004 в 02:29
    Хочется сравнить и найти причины поражения/победы в двух выездных матчах

    ТОРПЕДО

    1. ПЖ забыл шарфик надеть....Кажеться он знал или видел возможный спад у игроков, кроме того нет Горшкова, Малафеева, кроме того Торпедо - хорошая команда, с ней тяжело играть. Поэтому, мне кажется не забыл...специально снял, чтобы форт не портить... (хитрец)

    2. Поле... Порылся в технических характеристиках полян на Локомотиве и Луже...Технически подушка под коврами одинаковая...(песок, гравий слой грунта) но на локо есть под синтетикой настоящая трава, то есть это поле конечно мягче...Материал синтетики почти без разницы, во всяком случае для не специалистов...Но психологически тяжело играть в Луже...любой неправильноый отскок - ёб...поле! и т.п.

    3.Торпедо слегка повезло..То что в штрафной подкатились, то что Панов попал под опорную ногу Иванову, то что Керж промахнулся при 2:2

    4 Не день Бэкхема

    СПАРТАК

    I Малофеев - это Вам не Иванов, с ним спокойнее, даже Ширла можно в оборону ставить

    1.Одел шарфик ПЖ

    2. Поле, если мяч плохо отскочил - сам дурак. поэтому продолжаю играть

    3. Нам слегка повезло (не назначили пеналь, который раньше бы назначили, пару раз Спартачи промахнулись)

    4. Спартак играет сам (пускай плохо) и дает играть другим (вспомним СП-ТорМет, Сп-Ротор 3:2)

    5. День Бэкхема

    6. Горшков это вам не Лобов и Быстров 1 мая это Вам не Быстров неделю назад...