Взгляд обывателя на происходящее на стадионе "Петровский"

https://zenit.spb.afisha.ru/

Довольно-таки забавная статья, особенно то место, где про 8-ой сектор ;)
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чук
    0
    08.05.2004 в 12:52
    Я один раз сидел на 8-м и мне там не понравилось. Возможно это было случайно, но вокруг меня тогда сидели одни скинхэды, которые большую часть времени смотрели не на поле, а на соседний 5-й, и поливалы грязью приехавших болел (не буду говорить какой команды, это не так важно). Короче говоря, мне не понравилось, но, я был там один раз и, возможно, это было случайно.
  • soulsisters
    0
    08.05.2004 в 01:42
    Я искренне надеюсь, что люди, которые оценивают сектора по "зажитгательности" в секторе за номером 13 не появятся. ННЛ ;)
  • MOREMAN
    0
    08.05.2004 в 03:56
    Кто куда хочет тот туда и ходит как хочет так и поддерживает любимую команду
  • Снуська
    0
    09.05.2004 в 01:44
    Чукча, просто интересно, как из 8-го можно было смотреть на соседний 5-й? :)
  • Чук
    0
    09.05.2004 в 01:38
    Сорри! Я ,конечно, ошибся. Сидел я тогда назумеется не на 8-м, а на четвёртом.
  • седьмой
    0
    09.05.2004 в 01:52
    2Чукча

    Опять неувязочка...Как ты мог СИДЕТЬ на четвертом?:)))
  • Чук
    0
    09.05.2004 в 01:57
    Седьмой! Ну стоял я, стоял, но это не меняет дело.
  • седьмой
    0
    09.05.2004 в 02:45
    2Чукча

    Да не переживай ты так .Наступит когда-нибудь время, когда все хорошии люди УБЬЮТ наконец всех плохих (с)-не мой.
  • DIMAX
    0
    10.05.2004 в 11:04
    очень порадовал рассказ о 8 -м секторе. Я даже задался вопросом, а много ли там И.О. своего дядушки(с)?

    Прошу использовать копирайт на выражение

    И.О. своего дядюшки сидящего в ночных форумах! ;)

    ННЛ
  • Sinbad
    0
    10.05.2004 в 02:06
    У дачника дядюшки Шульруфера в голове полный шульруфер, навеяный ночными форумами.
  • Hirurg
    0
    10.05.2004 в 02:44
    А мне понравилось: местный заводила Борисыч,бьёт в барабаны,а поднятый флаг мешает обниматся, и скем она собиралась обниматся неужели с плюшевыми;)))
  • Dogan
    0
    10.05.2004 в 03:02
    С Борисычем:)
  • sever
    0
    11.05.2004 в 09:37
    Вот так рождаются легенды. :))

    Наконец то узнал много нового про то, как ТКН-щики на базу ходили :))) Хотя это уже дело Пацифика с Сабонисом восстанавливать историческую справедливость. Буду ждать новые вести с полей от М. Шульруфер. :)))

    ЗЫ. За дополнительную плату готов расшифровать "матерщинника" (с). Даже двух :)))))
  • Дмитрий
    0
    11.05.2004 в 10:46
    Сколько блин оказывается молодых и не очень самодовольных, не боюсь этого слова, мудаков, котрые всех нас держат за идиотов и больных на голову. Как противно все это было читать. Желание одно - отметелить этих придурков, псевдожурналистов. А еще любопытно было бы посмотреть на их лица, очень часто апломб и пафос того что они пишут резко контрастирует с их дебильным внешним видом. На шпильках они на секторе стояли... Употребили бы свою идиотскую иронию по более подходящим поводам. Не подумайте что у меня совсем плохо с юмором, но когда молодые люди почему то считающие себя журналистами, и которых ничего кроме порошков и бухла в жизни не интересует, начинают писать о футболе... Блевать тянет. Как говорил герой "Брата" - все они пид**ы!
  • Lee Djones
    0
    08.05.2004 в 07:29
    https://zenit.spb.afisha.ru/

    Довольно-таки забавная статья, особенно то место, где про 8-ой сектор ;)