У нас будет стадион

Только, что Орлов в репортаже сказал, что правительство города положительно решило вопрос о строительстве нового современного стадиона. Есть инвестор, есть строитель. До того об этом имел непроверенную информацию. Понимаю так, что стадион будет городской, а Зенит там будет арендатором.
78 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    09.05.2004 в 02:08
    Нет, не так. Но Стадио у Зенита будет и строится.
  • raj
    0
    09.05.2004 в 02:13
    Voody,так, кто инвестор город или БД? На кого молиться на ДИТа или на ВИМо? :-)))
  • Voody
    0
    09.05.2004 в 02:16
    Молиться надо на Зенит и его игроков.
  • Jeeves
    0
    09.05.2004 в 02:27
    2Voody

    Так что стадио уже строится?? И где же?
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 02:29
    И все же Орлова надо гнать метлой с комментариев матчей Зенита. Опять половину первого тайма растекался о Динамо-Питер. Ну кого, спрашивается, трясет что питерское Динамо снова восстоновят? Кого интересует судьба бывших игроков из Динамо-СПб??? Опять не прозрачные намеки на Панова... Все же Орлов бесконечно притворяться не может, сущность регулярно вылазит. Единственный интересный коммент по всему матчу - это информация о стадионе.
  • is
    0
    09.05.2004 в 02:32
    Jeeves, да все уже, почти построили, уже пригласили Фетисова ленточку резать. Это был сюрпрайз такой - в районе Шушар уже красуется модный пятидесятитысячник, замаскированный под строительство КАД.
  • alex-m11
    0
    09.05.2004 в 02:35
    А зачем строить новый стадион? Надо только Кирова подмандить. Хороший стадион, хорошее место(прямо у залива), высокая вместимость.В общем, если нормально все сделать, то будет один из лучших стадионов в Европе.
  • is
    0
    09.05.2004 в 02:40
    По Орлову - мне понравилась фраза: "Пас Кержакова, такой, в стиле Савиоллы!" :)

    Вот хоть убейте, но не поверю я, что человек, не правильно произносящий фамилии игроков

    ЧР, к которому имеет самое прямое отношение, следит еще и за тонкостями игры того или иного персонажа испанской Примеры :)
  • Лариса
    0
    09.05.2004 в 02:54
    "Радимов с каждым разом становится все свежее и свежее"

    "Для борьбы с футбольной Москвой лучше иметь две команды. Болельщиков на всех хватит" (с) :)
  • Shatl
    0
    09.05.2004 в 03:02
    Очень порадовала данная информация. Как говорится, плюнем три раза через левое плечо. Интересно бы узнать, кто является инвестором данного проекта и не планируется ли его вхождение в состав акционеров клуба или это БД решил раскошелиться.
  • soulsisters
    0
    09.05.2004 в 03:22
    Это,как его - свежо предание. ГДЕ? КОГДА? А то, что стадион будет (когда-нибудь и где-нибудь), не сомневаюсь.
  • OldCAM
    0
    09.05.2004 в 04:05
    Для Voody, не на Зенит, а за Зенит, команду убьют, это однозначно, как говорит большой Ж ...
  • ZENIT__84
    0
    09.05.2004 в 11:19
    2 Vоland меня например очень интересует Динамо и судьба его игроков. Хотя комент Орлова нелюблю, но для меня это очень важно.
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 12:06
    ZENIT__84, так добро тебе пожаловать на сайт болельщиков ДИНАМО!!! Если ты забыл, напомню - вчера ЗЕНИТ играл. И меня гораздо больше интересовала судьба Филатова, Вьештицы (куда это он запропал?) и многих других молодых наших игроков чем судьба бывших игроков Динамо-СПб. Однако для Орлова, конечно, наоборот.
  • Rustl
    0
    09.05.2004 в 12:22
    Вчера, при комментировании матча по 5 каналу, всеми нами любимый Орлов сказал такую вещь, что у него есть информация из достоверных источников о том, что принято решение о строительстве футбольного стадиона. Нашлась фирма которая готова вложить в это деньги, но строительство будет вестись под патронажем мэрии, т.е. стадион будет муниципальным. Кроме того он сказал, что принимается решение о вместимости стадиона и что 5 канал в частности будет проводить опрос среди зрителей о их мнении.

    Есть ли у кого дополнительная информация по этому поводу.
  • ZENIT__84
    0
    09.05.2004 в 12:40
    2 Vоland У Филатова травма полученная в матче с дублем Шинника. С Вьештицей вроде всё нормально и если Петержела решит то он может выйти в матче с крыльями(закончилась пяти матчевая дисквалификация)

    А что касается комента то Орлов знал, что матч будет в записи и результат будет известен и мог поговорить и на отвлеченные темы. А Динамо это была точно такая же Питерская команда, как и Зенит. Интересно каково было бы твое моё и всеобщее возмущение если бы Зенит вдруг перестал существовать.
  • Vоland
    0
    09.05.2004 в 02:32
    ZENIT__84, именно о твоем последнем предложении и мечтает, похоже Орлов. Которого, кстати, никто не заставлял в прошлом году в матчах Динамо постоянно перемывать косточки чехам и Зениту. Еще раз - меня мало трясет судьба уже бывшего (!) Динамо. И будущего. Осмелюсь предположить, что руководство клуба так же не обременено этой темой. Игра Зенита, эфир - Эенита. Все. Комментарий должен быть посвящен двум командам и связанными с НИМИ событями. Все остальное - нахрен. В другие тематические передачи.

    Винни прав - наличие в эфире такого человека как Орлов - это показатель общего уровня пятого канала и его руководства. Вы можете себе представить Орлова на НТВ или НТВ+? Я - нет.
  • седьмой
    0
    09.05.2004 в 03:50
    Новый стадион?Это заговор.Скоро вернут Панова и дадут Ранжеловичу шанс.Книга умрет.:)))
  • Убитый
    0
    10.05.2004 в 05:15
    а как там Кирова ???
1 2 3 4