Жёлтая статистика

А между тем...

Закончилась треть чемпионата, и хочется отметить один интересный момент. В прошлом чемпионате после 10 туров Зенит имел 31 жёлтую карточку (2 в одном матче получил Кирице). Были разговоры о том, что Зенит стал играть жёстко, потеряв статус негрубой команды. Что было то было.

Однако сейчас, в чемпионате 2004 года, после 10 туров Зенит набрал только 15 жёлтых карточек + 1 красная (ну, все знают за что...), и я не знаю точной статистики, но, мне кажется, по чистоте игры Зенит впереди, так же как и в турнирной таблице.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZfAN
    0
    09.05.2004 в 08:06
    По "чистоте" :) игры Зенит далеко не в лидерах. Самые корректные команды на сегодняшний день - Шинник и Торпедо: нет удалений и лишь по 12 ЖК.
  • Szef
    0
    09.05.2004 в 11:40
    А в тройке - это не в лидерах? :)

    В таблице мы пока тоже только вторые... пока.
  • ZfAN
    0
    11.05.2004 в 01:39
    А мы и не в тройке (по карточкам) :). У Динамо 1+9, у Локо 0+15.
  • Szef
    0
    09.05.2004 в 06:21
    А между тем...

    Закончилась треть чемпионата, и хочется отметить один интересный момент. В прошлом чемпионате после 10 туров Зенит имел 31 жёлтую карточку (2 в одном матче получил Кирице). Были разговоры о том, что Зенит стал играть жёстко, потеряв статус негрубой команды. Что было то было.

    Однако сейчас, в чемпионате 2004 года, после 10 туров Зенит набрал только 15 жёлтых карточек + 1 красная (ну, все знают за что...), и я не знаю точной статистики, но, мне кажется, по чистоте игры Зенит впереди, так же как и в турнирной таблице.