ЖК у игроков Крыльев

Перед кубковым матчем с ТорМетом в составе Крыльев имеют по три ЖК Короман, Соуза и Ковба. Соответственно, если кто-то из них получит еще одну карточку- пропустит матч с нами. Чего мы им и желаем!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    11.05.2004 в 06:28
    Скорее всего со мной многие не согласятся, но лично мне хотелось бы чтобы в воскресенье КС вышло в своем лучшем составе. С Карякой, Короманом, Соузой и остальными. Потому как истинный класс команды познается лишь в матчах с сильными противниками. И выигрывая у ослабленных (или слабых) команд собственного игрового уровня не поднимешь, а скорее наоборот.
  • vnuk
    0
    11.05.2004 в 06:30
    Короман заработал карту с Динамо, и пропустил первую игру на кубок с ТорМетом.
  • serji
    0
    11.05.2004 в 06:32
    2 старичок Короман уже получил свою 4-ю жк в матче с Динамо и отсидел дискву в первом матче с Тор-Метом, Ковба получил 4-ю жк в прошлом туре и, соответственно пропустит кубковый матч. По 3 жк имеют Соуза, Катанья и Леилтон (весь бразильский легион :))

    ЗЫ Данные из СЭКСа, с учётом кубковых матчей
  • Arguss
    0
    11.05.2004 в 06:32
    Фигвам. Короман с Соузой предусмотрительно получили их перед первым раундом кубка, Огньен кажется только за тем и вышел на 89й минуте. У них уже есть пропущенная игра. Ковба получил 4ю со Спартаком, пропустит кубковую. В общем, будут в полном боевом, на радость Voland'у и нам всем :-))
  • serji
    0
    11.05.2004 в 06:34
    2 Arguss, Соуза с матче с Динамо был удалён за 2 жк, так, что у него всё таки 3 жк и 1 кк
  • Arguss
    0
    11.05.2004 в 06:55
    serji, похоже действительно так. Ну так не беда - на кубок не выйдет, и без него управятся.
  • sergeevich7788
    0
    11.05.2004 в 07:30
    Думаю, что 3 очка надо брать любой ценой, поэтому дисквалификации ведущих игроков, думаю, не помешают. А тем более, по последним годам, Крылья - не совсем удобный для нас соперник
  • Борман
    0
    11.05.2004 в 07:47
    Три очка будут наши если не буде фолить у своей штрафной, уж больно Каряка не плохо эти штрафные бьет.
  • second
    0
    12.05.2004 в 10:29
    Соглашусь с Voland-ом, что лучше будет увидеть в воскресенье Крылья в своем постоянном боевом составе. Во-первых, они тоже живые люди и им свойственно уставать и физически и морально играя по 2 игры в неделю, а во- вторых- приятнее будет победа над таким соперником во всех отношениях+ психологическая уверенность перед Локо. Чем считать жк и желать их получение КС, лучше пожелать Крыльям долгого, изнурительного матча с дополнительным временем, несколькими сериями пенальти и все-таки победы. Почему победы? Причин можно придумать много, но я приведу лишь одну, свою, и она не имеет отношения к игре с Зенитом- просто из всех участников полуфиналов Кубка, Крылья лично мне наиболее симпатичны, им и Кубок в руки. Ну а нам бы взять 3 очка в игре с ними в воскресенье, уж больно тяжело мы с ними в последнее время играем.
  • старичок
    0
    11.05.2004 в 06:11
    Перед кубковым матчем с ТорМетом в составе Крыльев имеют по три ЖК Короман, Соуза и Ковба. Соответственно, если кто-то из них получит еще одну карточку- пропустит матч с нами. Чего мы им и желаем!