Крылья

Как-то тревожно. Второй тайм с Динамо смотрелся просто ужасно. Центр проиграли напрочь.У Горшкова игра совсем не пошла (проиграл все,что мог), Влад в обороне стал отыгрывать (первый раз за сезон понравилась мне его игра). Разрыв в центре получился таков, что ни в обороне не сыграли, ни в атаке. А у Крыльев центр получше будет,чем у Динамо. В общем тоскую, особенно по Денисову...
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    13.05.2004 в 11:52
    Паникеры ©!

    Спокойствие, только спокойствие. Кто лучший тренер ПЛ? Правильно, Петржела. Так что не беспокойтесь, я уверен, что он знает как подготовить команду к этой игре!!
  • demetra
    0
    13.05.2004 в 12:08
    Главное - это поддержка от нас! Не забывайте, что играем мы дома, а это ведь преимущество в одного игрока! Не надо думать о плохом (а то оно произойдет), надо верить в команду! Ведь если мы хотим выиграть золото, то нужна собранность всех и уверенность в силах!
  • седьмой
    0
    13.05.2004 в 12:29
    Тем кто сильно боиться Крыльев из-за плохой игры Зенита с "Динамо" ( удержусь от слова "паникерам") советую пересмотреть (если есть возможность, если нет то просто вспомнить) такие игры как Спартак-Зенит, Крылья-Торпедо, Тормет-Крылья(особено эту,Крылья на выезде) и успокоится.Я это к тому, что если кто-то в одном матче сыграл плохо,это не значит что в следуещем он не сыграет хорошо и наоборот.Верю в наших!!!
  • vallecano
    0
    13.05.2004 в 01:21
    Да уж, Горшков отыграл, неверное, свой худший матч в этом сезоне. Столько брака и проигранных единоборств я не видел у него очень давно. Если бы не забитый гол и фортуна, отвернувшаяся от Динамо ... мы бы наверняка разбирали спад этого игрока. А так победили, пронесло, и все довольны.
  • cabgroop
    0
    13.05.2004 в 02:49
    Vic, Vallecano

    Вы где игру смотрели? Я по поводу Горшкова.
  • Vic
    0
    13.05.2004 в 03:42
    2Cabgroop: сначала на стадионе,потом по телевизору
  • Kotsishin
    0
    13.05.2004 в 03:45
    Это не нам надо бояться, а Крысам.И давайте не будем нюни разводить, а то и впрям,как-будто некоторые из Вас не настоящие болелы,а хлюпики.ЗЕНИТ - ЛУЧШИЙ!
  • soulsisters
    0
    13.05.2004 в 11:49
    Только что от касс.

    Что там творилось - это просто нельзя прокомментировать нормальными словами - только цитатами из Евсеева.

    Пришёл в 7-м часу утра - там стояло человек 20, даже намечалась какая-то очередь к 3 окошку. Ну я, как культурный чел, встал в конец. Но к 10 нарисовался такой пейзаж: все приходившие делились на две категории

    1. Те, которые сделав морду лопатами в наглую вписывались вперёд, или полушажками просачивались в обход.

    2. Те, что нормально становились в хвост (он вырос до ограждений на мостике), но при певом же вопле какого-то дауна ломанулись прессовать передних.

    Температура, как в бане, давление на грудную клетку такое, какого даже в московском метро не бывает, мне паспорт новый на пополам согнули (в нагрудном лежал). Я-то ладно - выжил, я длинный, голова наверху дышала, а деваха рядом со мной вздёрнув к верху носик никак набраться воздуха не могла.

    У меня вопрос к тому, кто отвечает за это всё: почему уже второй раз подряд на продаже билетов отсутсвует ОМОН? Если на Динамо с Крысами такое творится, то матчи со Спартаком, ЦСКА и Локо мы, не ровен час будем начинать не с гимна, а с минуты молчания по задавленным у касс...

    Сколько это скотство будет длиться? уже сегодня какой-то удод с задних отчётливо закомандовал6 "Ну, навалились, раз-два-три!"

    Не думал я, что буду когда-нибудь рад взводу мусоров с дубинками((
  • kakwo
    0
    13.05.2004 в 11:54
    Хорошая всё-таки вещь-АБОНИМЕНТ))))))))
  • Jake
    0
    13.05.2004 в 11:55
    Я так и не понял: тебя можно поздравить с покупкой билетов или нет?
  • soulsisters
    0
    13.05.2004 в 11:57
    Меня можно - поздравляй)
  • Jake
    0
    13.05.2004 в 12:39
    Поздравляю, а я тоже буду в 3-м секторе...
  • Снуська
    0
    13.05.2004 в 12:47
    kakwo, абонЕмент :)
  • Pitbool
    0
    13.05.2004 в 12:55
    блиин, сегодня пришел на стадион за билетами к 10 утра, думаю куплю билетик!!Конено очередь была, это вполне естественно!!но буквально через 15 минут, начали постепеннннно закрываться кассы у них типа больше нет билетов!!!!!!!!!!!!И продавали то только на 14, 13, 5,4 сектора!!!!!!!а Все остальное у долбанннннных перекупчщиков (*****), вообще уроды обалдели!!!!!!!!! Убивать их надо!!!!!!!!!а продают билеты на 3,2 сектора по 500рублей!!!!!
  • beatu-12
    0
    13.05.2004 в 12:55
    Cнуська, Hirurg'а знаешь? ;)))
  • Снуська
    0
    13.05.2004 в 01:00
    beatu-12, знаю :) Но ведь я не Хирурга поправляю ;)
  • julfy
    0
    13.05.2004 в 01:01
    По-моему, ОБАНИМЕНТ, вот!
  • beatu-12
    0
    13.05.2004 в 01:07
    Оба... не... не мент!!!
  • Снуська
    0
    13.05.2004 в 01:08
    Богдан, не... наверно все-таки ОБОНИМЕНТ...
1 2