Купейно-вагонный выезд - 3

Внимание! Продолжается формирование купейно-вагона на вызд в Москву для поддержки любимой народной команды "Зенит" в матче с "Локомотивом! Стоимость - 1500 рублей (без стоимости билетов на матч). Каждый купейно-вагонный выездюк получит в подарок культовый диск группы "Бивни" "12-й игрок". Каждый купейно-вагонный выездюк сможет получить автограф лидера группы "Бини" Александра Махнача, который проследует на выед в нашем купейно-вагоне!

Хотелось бы пояснить тем, кто не знает, что и туда, в Москву, и обратно, в Питер, мы проследуем в одном и том же вагоне... Соответственно, за постельное белье платить можно только один раз, выездные вещи (тапочки, сменную одежду, выпивку на обратную дорогу и т.п.) можно оставить в вагоне, а не таскать с собой по Москве. Если поезд прибывает рано, то не обязательно сразу же выходить. Можно доспать. Прада, тогда вагон отгонят в Сходни и придется пару километров идти до станции электрички, а потом 40 минут ехать до Москвы, но это не очень напрягает, если нет сил просыпаться и никаких важных дел в городе, кроме поддержки своей команды, нет. Просто прогулочка по Подмосковью:-)В общем, сплошной комфорт, сплошные удобства! Те, кто с нами уже выезжал в купейно-вагоне могут подтвердить, что все сказанное - чистая правда!Заявки присылайте на po@mail.ru

Итак, ВСЕ НА ВЫЕЗД!

Заявки приняты:

1 Рутенко Юрий Алексеевич

2. Рутенко Алексей Витольдович

3. Кургузкин Александр Васильевич,

4. Ильин Антон Валентинович

5. Улянченко Павел Александрович

6. Глебов Алексей Валерьевич

7. Индейкин Виталий Викторович

8. Курка Владимир Николаевич

9. Курка Олег Николаевич

10.Тужиков Дмитрий Владиславович

11.Новикова Оксна Борисовна

12.Ро

Поторопитесь решить все свои вопросы и присылайте на po@mail.ru заяку на купейно-вагонный выезд! Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сформировать купейно-вагон! А "Зениту" нужна ваша поддержка в Черкизово!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    13.05.2004 в 05:04
    РОшка!Меня не запИсал,но как договарились в воскресенье дам свои П/Д,и денюжку!
  • beatu-12
    0
    13.05.2004 в 05:10
    Ну все! Теперь можно не шифроваться перед матчем!!! С нами будет Hirurg!!! ;)))
  • Turkish
    0
    13.05.2004 в 05:17
    [проверил списек]

    ожидать-то када ? денюхи передавать где ? на стадио ?
  • Raging Goblin
    0
    13.05.2004 в 05:35
    Я обломился... Извините...
  • Po
    0
    13.05.2004 в 07:47
    Деньги на выезд - 3 можно сдать в офисе ЛБЗ (стадион Петровский - вход между 13 и 14 секторами) с 11.00 до 18.00 часов. Понимаю, что время не самое удобное, но постарайтесь, кто может, сдать имено там. Также можно сдать и мне лично по адресу: Мойка, 72. Вход во двор, где написано: "Ломбард", за рестораном "Адамант" (рядом с Исаакиевской площадью). Офисные помещения Адаманта. На охране скажите, что вы идете в Отдел рекламы к Потулову Владимиру. Раб. телефон 1176577, моб. телефон 9272333.
  • Po
    0
    13.05.2004 в 07:48
    Да, забыл: заявки принимаются только от тех, кто мне пришлет письмо на мыло. О содержании и теме читайте выше. Вот. Ро.
  • Po
    0
    13.05.2004 в 07:57
    Добавлены к списку

    13.Золотинский Владислав Александрович

    14.Дядечко Виктор Вячеславович;

    15.Торлюн Михаил Иванович

    Всем, кто собрался на выезд - моя уважуха!:-)

    Кто с нами еще?
  • Борисыч
    0
    13.05.2004 в 08:27
    Народ, коль Ро выразил всем уважуху, значит всем и проставляться дедушке:)))
  • Hirurg
    0
    13.05.2004 в 10:03
    А мы ему в вагоне и моркве проставу устроим!;)
  • Hirurg
    0
    13.05.2004 в 10:05
    ЗЫ. РОшка,а что с нами Стронций едет,тогда удачи не видать;)(тьфу 3 раза),срочно вычеркни его,пока не поздно;)))
  • макс седой
    0
    13.05.2004 в 10:18
    Стронций сбил непруху в прошлый раз,когда был на выезде со Спартаком.
  • Hirurg
    0
    13.05.2004 в 11:42
    Ну я в это время был в лесу,шишкой расчёсывался,не знал,что Стронций был там,а по телеку его не вИдал;)

    Ну раз так хай едет;)Чай не высадим где-то в Бологом;)
  • Po
    0
    14.05.2004 в 10:05
    Дополнение в список КВ выездюков

    15. Зарайский Александр Никоkаевич

    16. Вальденс Павел Валерьевич

    17. Тихомиров Михаил Юрьевич

    Борисыч, и тебе моя уважуха за то, что напомнил сокнижникам о высокой чести обязательно проставиться дедушке:-)))

    Hirurg, а впрошлый раз Стронций, действительно, ездил. На Спартак. Мы очень боялись, что вдруг что не так - и нас вы убъете. Поэтому его выезд был окружен таинственностью. А сообщили про то, что Стронций в Черкизове, только после победы окончательной и бесповоротной, т.е после финального свистка. Поэтому непрушную серию из 5 выездов он сбил, надеюсь.:-) И едет с нами. Вот. Ро.
  • Po
    0
    14.05.2004 в 10:19
    Циферки не сходятся? Ну, ничего, это я себя забыл вписать...:-)
  • sever
    0
    14.05.2004 в 10:51
    Ро, раз уж ты так активно "светишь" выездюков :)), то не забудь о моей вписке в обратную сторону. Зная твою память - лучше запиши в ежедневник :)))
  • bumbl
    0
    14.05.2004 в 01:30
    Эх, как охота поехать. Но финансы .... Жаль у нас нету выездов в кредит :(.

    ЗЫ: Всем сомневающимся, но имеющим возможность поехать, настоятельно рекомендую.

    ЗЫЫ: Ро, не забудь тапочки, чтобы по вагону босиком не ходить :). Зная твою память - лучше запиши в ежедневник :))) (с)sever
  • Julia
    0
    14.05.2004 в 01:54
    Шепотом

    Ро, я тоже хочу.....

    Давай ты с моим мужем поговоришь, чтоб отпустил..

    Мечтательно

    А еще можно о том же Хирурга попросить.....
  • nol
    0
    14.05.2004 в 02:07
    СЗОТ

    Господин Торлюн Михаил Иванович, ткни в мой профайл, может ты поймешь, что мы знакомы?
  • Стронций
    0
    14.05.2004 в 02:17
    Nol, вот так встреча!!! Факел (Кириши)- Чемпион!!!

    Звони 89119173632. Организуем историческую всречу "двадцать лет спустя"... :)))
1 2