Локомотив-Зенит

Уважаемые сокнижники, собирающиеся на игру с Локо! Подскажите, плз, на какой сектор вы берете билеты или где и когда встречаетесь перед матчем?Если подъехать к 18 часам, реально ли успеть взять билеты, а то, говорят, там большие очереди? Я буду в командировке и раньше вряд ли успею, так же как и взять билет накануне. И как обстоят на "Локо" дела с камерой хранения, не долго ли там можно простоять после игры - мне надо успеть на поезд 23.01? Заранее благодарен вам за советы.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TheCat
    0
    13.05.2004 в 02:47
    во первых)) самый правильный план стадион как ни странно находится тут - https://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=485

    во вторых) на матче с зенитом сначала зенитовцам отдали 10-11 сектора ( см. карту ),а потом за пару дней до матча ГУВД перестремалось и вообще потребовало под зенит всю северную трибуну) я думаю в этот раз все будет примерно так же-отдадут одну трибуну. не меньше))) по матчу со спартаком - в секторах близких к северной трибуне ( 10,11,17 и VIP )) народ смешался и красно-белые вполне мирно уживались с нами.) я лично сидел в 18 секторе - замечательно пообщался со спартачами )))) билеты в черкизово начнут продавать где то в 1ник. там и видно будет.)
  • vladpro
    0
    13.05.2004 в 02:56
    Можно ли кого-то из москоских товарищей попросить о приобретени билета в понедельник, когда точно будет понятна ситуация с выездом?
  • Hirurg
    0
    13.05.2004 в 05:00
    Насколько я знаю, билеты будут продовать в гостевые сектора,и приобритаются они всеми вмести,из прошлогоднего опыта,но возможно в этом сезоне будет не так!

    Лучше тебе не просить морквичей,всё равно им в гостевой сектор не продадут,а обратится к старшему с кем ты собираешся на матч и он пробритёт!

    Но если ты хочешь смотреть а не поддерживать команду,то тогда могешь и купить в центер;)))
  • uster
    0
    13.05.2004 в 02:28
    Уважаемые сокнижники, собирающиеся на игру с Локо! Подскажите, плз, на какой сектор вы берете билеты или где и когда встречаетесь перед матчем?Если подъехать к 18 часам, реально ли успеть взять билеты, а то, говорят, там большие очереди? Я буду в командировке и раньше вряд ли успею, так же как и взять билет накануне. И как обстоят на "Локо" дела с камерой хранения, не долго ли там можно простоять после игры - мне надо успеть на поезд 23.01? Заранее благодарен вам за советы.