Ну понеслась по составу!!

Малафеев

Шуми-Горак-Вьештица-Мареш

Хавчик-Горшков-Радимов-Спивак

Аршавин-Кержаков


По заменам. Вьештица-Лобов Спивак-Ширл Аршавин-Кинцл
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    14.05.2004 в 06:15
    Или Горшков-Денисов. Это на случай как пойдет. Если завалится центр поменяют Горшкова, если Аршавин взбледнет, то его! :)
  • Raging Goblin
    0
    14.05.2004 в 06:21
    Cудя по всему, Крылья поберегут своих лидеров. Соуза точно не выйдет. Очень может быть, что поберегут и Коромана (он по известной юговской - не в огород Милана и Шуми камешек - скажется не совсем здоровым). В этом случае ПЖ может выпустить в основу Денисова. Честно говоря, и пора бы. А Саша пусть отдохнет перед Локо.
  • Директор1976
    0
    14.05.2004 в 06:24
    Хочу всетаки понять, почему Вьештица будет играть с первых минут. Я может не те матчи смотрел, но я не увидел в его игре какой-то надежности. И центр Шуми-Горак мне нравится больше чем Вьештица-Горак.

    Хотя выбор есть и это уже хорошо.
  • asp
    0
    14.05.2004 в 06:32
    Согласен с Директором. Вьштице нужно постараться, чтобы вернуться в основу.
  • Ёжик в тумане
    0
    14.05.2004 в 06:41
    Ну вот и увидим. Думаю,что если не будет Вьештицы в бублике-будет в основе. Него таким игроком лавки полировать!

    А как можно сыграть надежно ему было,когда они даже и не тренировались вместе с Ивановым, да и не играли жо начала этого сезона ни разу. А со Славой Милан-бизон. Кто может опровергнуть?
  • Директор1976
    0
    14.05.2004 в 06:46
    Когда чел делает позициионные ошибки никакие Славы тут не помогут.
  • soulsisters
    0
    14.05.2004 в 07:05
    не забудьте про катанью!!!!!!!!
  • KA-19
    0
    14.05.2004 в 11:07
    А где у нас такой игрок, как Малетич ? кто знает он играть то будет или нет .
  • Julia_Lawyer
    0
    15.05.2004 в 12:24
    Пан Тренер очень живо обсуждал на днях (судя по всему) перспективы Гарика Денисова... Я одна такая внимательная?:)

    Влад, неужто опять?:))
  • Стон
    0
    15.05.2004 в 01:52
    Вот уже второй месяц удивляюсь, читая, что Шуми сокнижники посылают направо. В центре он играет, В ЦЕНТРЕ! Может еще опорным п/з. Но тоже, естесственно, в центре.

    Вы его с Малетичем путаете. Это про него говорили, что он может справа как в обороне, так и в полузащите играть.
  • Ivan Porty
    0
    15.05.2004 в 02:33
    Думать даже нечего, Ширл будет в основном составе, мы скорее там Спивака не увидим или Быстрова. Пан не меняет игрока, который последний месяц лучший по отдаче и оценкам.
  • Ёжик в тумане
    0
    14.05.2004 в 06:14
    Малафеев

    Шуми-Горак-Вьештица-Мареш

    Хавчик-Горшков-Радимов-Спивак

    Аршавин-Кержаков

    По заменам. Вьештица-Лобов Спивак-Ширл Аршавин-Кинцл