КАПИТАН «ЗЕНИТА» НЕ БУДЕТ РАДОВАТЬСЯ ГОЛУ В ВОРОТА «КРЫЛЬЕВ» (СС)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/5/15&id=153722
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • opal
    0
    15.05.2004 в 02:19
    Не будет радоваться- и не надо! Главное- чтобы забил. Ведь должен сдержать обещание, данное девушке. Да и в Португалию, наверняка, хочется. А радоваться будем МЫ!
  • flint
    0
    15.05.2004 в 02:59
    Он плача будет забивать голы в ворота "Крылышек". :)
  • Dogan
    0
    15.05.2004 в 03:21
    Не, Влад, по-моему, это уже перебор!

    Ну хорошо: можно ещё кое-как понять твои прошлогодние выкрутасы с матчами против Крыльев, но может хватит уже? Так и будешь всю свою карьеру в Зените от матчей с Крылышками всеми правдами и неправдами увиливать? Или играть, страдая, как ты собираешься это делать завтра? Тогда уж может лучше вообще на поле не выходить!

    Ты же спортсмен, а не кисейная барышня! И не забывай, что от тебя во многом зависит игра и твоих партнёров, и настроение твоих болельщиков, и твоего тренера. О них ты думаешь? Они-то почему должны страдать от твоих утончённых чувств к команде-сопернице?

    Буду очень рад завтра ошибиться в своём пессимизме.
  • Гражданин
    0
    15.05.2004 в 04:05

    Капитан ЗЕНИТА не будет вскидывать вверх руки ("...если действительно забью – то руки вверх вскидывать не буду")(С. Влад Радимов). Очевидно, он будет радоваться другим способом. Но РАДОВАТЬСЯ своему голу он, конечно, будет.
  • Kz
    0
    15.05.2004 в 07:58
    А мне кажется, что радоваться Влад по-любому будет. блин, это просто НОРМАЛЬНАЯ реакция любого футболиста на каждый мяч, какие бы и кому бы он обещания не давал. ВЛАД, СОЛНЫШКО, МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!