5 канал сглазил

Я не верю в мистику, но тут мне приходит на ум только одно: Зенит сглазил 5 канал своим отношением к прямым трансляциям, чтоб им пусто было в смысле рекламодателей. Ведь какая положительная энергетика идет со всего огромного города, припавшего к телеящикам, а тут ее полное отсутствие. Только одно волнение: "как идет игра?" и передается :(
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бемби
    0
    16.05.2004 в 08:21
    Он и до этого не все матчи показывал.

    Однако выигрывали ведь.
  • синица
    0
    16.05.2004 в 08:23
    Ну, если про мистику заговорили, добавлю. Сегодня над стадионом в конце игры в небе появилась радуга. Тоже самое произошло в сезоне 2003, когда мы потерпели первое(и единственное) домашнее поражение.
  • ILay
    0
    16.05.2004 в 08:28
    Считаю себя вполне адекватным человеком, но не первый и не второй раз у меня то же самое ощущение. Главное - в тех матчах, когда права на показ у РТР или Спорт, и они не показыавют впрямую, у меня такого впечатления не возникает. А вот как сегодня - поневоле думается. После чего к пятому каналу и г-же Факиной лично отношение еще более трепетное.
  • diakon
    0
    16.05.2004 в 11:31
    Однозначно, афоня прав. Положительная энергетика от голубых экранов имеет место быть. Вспомним серебренный сезон. А после этого началась тема с РТР-ами всякими и вот к чему идем!
  • afonya
    0
    16.05.2004 в 08:17
    Я не верю в мистику, но тут мне приходит на ум только одно: Зенит сглазил 5 канал своим отношением к прямым трансляциям, чтоб им пусто было в смысле рекламодателей. Ведь какая положительная энергетика идет со всего огромного города, припавшего к телеящикам, а тут ее полное отсутствие. Только одно волнение: "как идет игра?" и передается :(