Получили по ушам

Ну, что выскочки получили по ушам.

Это только начало. В следующей игре вас переедет Локомотив. А дальше будете просирать как Спартак.

В низы таблицы будете падать медленно, но с грохотом. Удачного старта в низы таблицы. Не позорьте славное название "Зенит".
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leo2
    0
    17.05.2004 в 09:52
    Нее, ты не друг!
  • Andrvoron
    0
    17.05.2004 в 10:14
    Пензенский шакальчик. Ну, проиграли. Кто не проигрывает? Так тут же налетят целой стаей. Только вот, пензюнята, лев то не умер, рано вам его труп обкусывать. Жизнь продолжается, вперед, Зенит.
  • Мифодий
    0
    17.05.2004 в 10:19
    Да уж куда нам до вас. А не напомнишь ли, уважаемый Drug, на каком месте сейчас Зенит (Пемза) в зоне "Центр" 2-го дивизиона? Правильно, на последнем!!! И кто позорит название "Зенит"?
  • ИЛ-2
    0
    17.05.2004 в 10:57
    Должен заметить господину из Пензы , что он в корне не прав .Во-первых , я не считаю Зенит выскочками , во-вторых уверен что если Локо возьмет дома одно очко в следующем туре ему очень повезет .

    А также мы с друзьями просто не смогли приехать в этот ПРЕКРАСНЫЙ город ( был у вас в 1995 году ) поболеть за КС , но считали что это самый опасный и трудный матч для нас в сезоне . Так что насчет падения это вы госодин Drug поторопились .

    С уважением ...
  • klinsmann
    0
    17.05.2004 в 11:18
    А ведь в Пензе футбольная команда тоже называется "Зенит"...
  • Stress
    0
    17.05.2004 в 11:24
    Ты гр...й Пензюк!Ты кто такой чтоб говорить такие слова в наш адрес!если б я знал где твой адрес я бы тебя зарезал!!т.что берегись пензюк!!
  • Ленчик она же Ириска
    0
    Мне кажется что Drug - это не друг. Это слово относится к наркотикам и лекарствам. Тут явная клиника.
  • PSV
    0
    17.05.2004 в 11:35
    ты лучше друг расскажи, кто такая Маша Безуглова?
  • Арчи
    0
    17.05.2004 в 03:07
    Спокойно ребята. Ща придет модератор и потрет, чего раскипятились? :)
  • блуд
    0
    18.05.2004 в 01:25
    Drug, не будете ли вы столь любезны, напомнить нам в какой лиге играл Пензенский Зенит в сезоне 2002?? Прааально в КФК, а как он туда попал? Тоже правильльно, заняв последнее место во 2-ой лиге И кто из нас позорит столь славное имя??

    Сабжу рекомендую Лермонтова 28.

    И всем читавшим корневой пост - Пенза с вами.
  • Drug
    0
    17.05.2004 в 09:44
    Ну, что выскочки получили по ушам.

    Это только начало. В следующей игре вас переедет Локомотив. А дальше будете просирать как Спартак.

    В низы таблицы будете падать медленно, но с грохотом. Удачного старта в низы таблицы. Не позорьте славное название "Зенит".