Игра

По матчу можно сказать, что на поле была одна команда, Крыльям похоже была дана установка лечь костьми в обороне и не ввязываться в открытый футбол, что они и сделали. Я забыл когда смотрел матч, что у нас есть ворота и Малафеев, Крылья считанные разы перешли середину поля. Играли грубо. Чего стоит только фол против Кержакова, когда он бил с лета и против Аршавина Я посмотрел в повторе, мне было страшно. Особенно мне не понравился Каряка, не только своей грубостью, но и постоянно оспаривающий эту грубость. Желтую он заслужил по крайней мере 3, а дали ему только за разговоры. Судья конечно старался для Москвы и преуспел в этом, в какой то мере сломав игру, позволив Крыльям играть грубо. Возмутило, как сразу после игры на гостевую вылез один деятель и начал поливать игроков и тренера. Сейчас нашей команде как никогда нужна поддержка. Игра пошла по взрослому, как вчера сказал Генусов.


Вчера видел рекламу на пятом.

Вот это я вам скажу шедевр, верх цинизма. После этого говорить о каком то понимании со стороны пятого на приходится и мечту о прямых трансляциях можно похоронить. А реклама такая.

Коридор квартиры, дверь входная, на заднем плане слышен голос всеми нами любимого Орлова ведущего репортаж, дверь открывается, вваливается мужик в разорванной футболке, с избитым, обезумевшим лицом, и голос за кадром:"А мог бы остаться дома". Вообщем, остался дома посмотрел бы в записи все было бы классно.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • бухгалтер
    0
    17.05.2004 в 01:20
    По поводу трансляций:

    1. Всё руководство 5 канала (Смеющего называться Петербург) полностью пляшет под московскую дудку

    2. На сколько интересней футбола на Петровском какая-то галиматья про пиявок

    3. По ходу дела не видать нам прямых трансляций

    А на самом деле это какая-то целенаправленная деятельность это факт

    1. стадион вмещает 22 000 много-ли мамаш отпустят мальчичек на футбол

    2.Трансляций нет интерес этих мальчишек падает и спортшколы пустеют

    Вот вам и Зенит каково-нибудь 2050 года из одних легионеров
  • HAZEL_SAMARA
    0
    17.05.2004 в 01:22
    Насчёт игры ничего не могу сказать - у нас её покажут только сегодня вечером (вот такое "телевидение"). Гипотетические причины поражения "Зенита": 1- иногда Петржела делает непонятные замены (примеры: вчерашняя игра, матч "Зенит" - "Сатурн"); 2- комплексик "Зенита" перед КС (7 последних матчей в первенстве); 3- неизвестно что. "Зенит" обязан был перебегать "КС", поскольку у нас был сверхплановый матч в Кубке, а Питер числится молодой и борзой командой. Не победили - значит, виноваты сами. Между прочим я и в прошлом году, и в этом ставил 2-1 на "Зенит", так что "подвиги" "Крыльев" бьют мне по карману. Касательно недовольства Радимова судейством - а когда он был доволен чем-либо? Пару лет назад он на ровном месте схлопотал "червонец" в матче на Интертото, а потом ещё и три игры дисквалификации. Итог - проигрыш "КС" без Радимова в Тилбурге и его неучастие в первых двух матчах "Зенита" в нынешнем Кубке УЕФА.
  • mkur
    0
    17.05.2004 в 01:30
    HAZEL_SAMARA

    И замены не усилили, и перебегали, и не фарт, и виноваты сами. Судейство увидите сами, хотя то, что г-н Французов обращал внимание на сигналы лайнсменов весьма избирательно вряд ли попадет в TV-картинку. Радим есть Радим.

    Удачи в финале Кубка.
  • klinsmann
    0
    17.05.2004 в 01:32
    HAZEL_SAMARA,

    опаньки, оказывается на Радимове ещё и старая дисквалификация висит?

    Мудрый Гаджи Гаджиев сделал всё, чтобы "Зенит" именно не перебегал КС. 5 защитников плюс два опорных хавбека. Если зенитовец обыгрывал одного самарца, то тут же натыкался на второго. Очень грамотная оборона. Вязкая, насыщенная.
  • Voldemaro
    0
    17.05.2004 в 01:40
    Приехали. Радимов еще и на две игры в КУЕФА "отличился". Необходимо уметь проигрывать, у всех перед глазами пример Овцы, на это просто противно смотреть.
  • Vоland
    0
    17.05.2004 в 01:55
    Эти две игры - ерунда. Это первый квалификационный раунд где будет команда уровня Андоры.
  • mkur
    0
    17.05.2004 в 02:02
    Voland

    Это 2-й квалификационный раунл, где будет команда уровня рижского Сконто.
  • Vоland
    0
    17.05.2004 в 02:06
    Почему 2й? Сначала - первый. Уровень Андоры и т.п. Потом - второй. Там уже Сконто и т.п.
  • mkur
    0
    17.05.2004 в 02:10
    Voland

    Зенит, Рубин и обладатель Кубка России стартуют со 2-го квалификационного раунда Кубка УЕФА, так же как и ЦСКА в ЛЧ. В 1-м раунде стартуют Андорра и иже с ними. Мы пока под иже не подпадаем.:)
  • Vоland
    0
    17.05.2004 в 02:11
    А, вон оно как. А мне казалось, что мы отбираеся в группу в два раунда. Оказывается мы не достаточно "плохи" для этого. :) Хотя с Энкампом-то играли... Почему теперь должно быть лучше не совсем понимаю, если честно.
  • klinsmann
    0
    17.05.2004 в 02:16
    Voland,

    в этом сезоне перед групповым турниром кубка УЕФА будет 3 отборочных раунда.

    "Зенит" стартует со второго, когда команды из Андорры, Сан-Марино и прочих Лихтенштейнов уже повылетают.

    Так что попадётся что-то уровня чемпионата стран экс-СССР.
  • klinsmann
    0
    17.05.2004 в 02:19
    Сорри за повтор мысли MKURа.
  • Julia_Lawyer
    0
    17.05.2004 в 02:20
    Voland,

    сейчас не лучше, а изменена схема розыгрыша: введен групповой турнир.
  • Julia_Lawyer
    0
    17.05.2004 в 02:21
    MKUR&klinsmann,

    прошу простить невнимательность.
  • Rustl
    0
    17.05.2004 в 01:07
    По матчу можно сказать, что на поле была одна команда, Крыльям похоже была дана установка лечь костьми в обороне и не ввязываться в открытый футбол, что они и сделали. Я забыл когда смотрел матч, что у нас есть ворота и Малафеев, Крылья считанные разы перешли середину поля. Играли грубо. Чего стоит только фол против Кержакова, когда он бил с лета и против Аршавина Я посмотрел в повторе, мне было страшно. Особенно мне не понравился Каряка, не только своей грубостью, но и постоянно оспаривающий эту грубость. Желтую он заслужил по крайней мере 3, а дали ему только за разговоры. Судья конечно старался для Москвы и преуспел в этом, в какой то мере сломав игру, позволив Крыльям играть грубо. Возмутило, как сразу после игры на гостевую вылез один деятель и начал поливать игроков и тренера. Сейчас нашей команде как никогда нужна поддержка. Игра пошла по взрослому, как вчера сказал Генусов.

    Вчера видел рекламу на пятом.

    Вот это я вам скажу шедевр, верх цинизма. После этого говорить о каком то понимании со стороны пятого на приходится и мечту о прямых трансляциях можно похоронить. А реклама такая.

    Коридор квартиры, дверь входная, на заднем плане слышен голос всеми нами любимого Орлова ведущего репортаж, дверь открывается, вваливается мужик в разорванной футболке, с избитым, обезумевшим лицом, и голос за кадром:"А мог бы остаться дома". Вообщем, остался дома посмотрел бы в записи все было бы классно.