Купейно-вагонный выезд - 3

К сожалению, есть серьезные проблемы с купейно-вагоном. По независящим от нас обстоятельствам вагон могут и не поставить. Мы пытаемся решить вопрос на всех уровнях, но пока результата нет. Есть шанс, что вагона не будет. Тогда придется брать в кассах простые билеты. Это означает, что не удастся поспать, оставить вещи в вагоне и т.п. Разумеется, стоимость выезда будет полностью соответствовать стоимости проездных билетов, все, что останется от покупки билетов мы вернем. Будем стараться брать купейные билеты. Если кто-то не захочет ехать "обычно", позвоните,плз, мне на мобил 9272333 или на рабочий 1176577.

Окончательно все решится в 16 часов. Поэтому постарайтесь для мебя решить, поедите ли не в купейно-вагоне. И сообщите, плз, заранее мне.

Извините, что так получается... Всегда могли решить вопросы, но что-то в этот раз не получается...

Итак, точная инфа будет в 16 часов. После этого мы будем брать простые билеты для того, кто не откажется. За деньги не беспокойтесь - вернем. Пока все. Ро.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Po
    0
    18.05.2004 в 04:47
    Дорогие друзья! К сожалению, третий купейно-вагонный выезд складывается неудачно. Наш вагон не цепляют:-( Не получается по независящем от нас обстоятельствам. Сейчас один из организаторов выдвигается к зам. начальника Московского вокзала (с подержкой) для того, чтобы решить вопрос сприобретением билетов из брони. Прошу срочно отказаться тех, кто не хочет ехать не в купейно-вагоне. К сожалению, мы не сможем в этом вагоне поспать, оставить вещи и т.п. Это, если все будет хорошо, просто билеты на поезд туда и обратно. Даже не вместе поедем, скореевсего, а в разных вагонах и на разных поездах. Разницу, разумеется, вернем. Прошу извинить. Ро.

    Следите за информацией! Еще раз прошу прощения.
  • Po
    0
    18.05.2004 в 05:10
    Пока информация с вокзала удручающая: на 21-40 можно взять туда недорогие билеты, но обратно есть только дорогие...дороже 900 рублей. Пытаемся решить вопросы как-нибудь иначе... Следите за информацией!
  • 1984.us
    0
    18.05.2004 в 05:13
    Берите на 55й поезд.
  • Skat
    0
    18.05.2004 в 05:18
    У меня возникло ощущение, что с вагоном не смогли договориться, потому что играем с железнодорожниками... :-/
  • Po
    0
    18.05.2004 в 05:19
    есть 25 билетов на 21-40. Обратно есть -плацкарт. остальное - купе с услугами А это около 1000 рублей. Прошу как можно скорее обзвонить своих друзей и сообщить мне решение о поездке и о том, как поедите обратно: на плацкарте или в купе...
  • Po
    0
    18.05.2004 в 05:27
    Да уж... Не думал я, что такая фигня получится... Еще раз прошу великодушно извинить! В прошлые выезды все получалось, в этот раз тоже обещали нам все решить без проблем как постоянным партнерам... и - вот такая вот фигня... Мы делали все, что могли, но обстоятельства оказываются сильнее...

    Постарайтесь как можно скорее передать мне информацию с тем, чтобы мы и бронь не потеряли... Стучитесь, кстати в аську, если что:112298243 Вот... Ро.
  • 1984.us
    0
    18.05.2004 в 05:36
    Володя не волнуйся все должно получиться!Мы вместе!(С)АЛИСА.
  • Caudillo
    0
    18.05.2004 в 05:59
    Ро, к тебе не прорваться. Если будет недобор до 25 челов, свисни мне - впишусь. Обратно согласен как угодно.
  • Po
    0
    18.05.2004 в 06:38
    Извините, в 21-40...
  • Po
    0
    18.05.2004 в 06:43
    Извините! Сейчас Боец берет билеты на 21-40!!!! Встреча от 20 - 40 у памятника Петру Первому на Московском вкзале! Буду я и Боец. Бойца можно узнать по большомк значку:"Хочешь похудеть - спроси меня как":-)

    Извините, плз, за то, что произошло. Мы старались, как могли!

    Итак, отправление поезда в 21-40!
  • Po
    0
    18.05.2004 в 07:27
    Все... Кино снял:-) Прямо-таки драма получилась:-) Лишь бы с хорошим концом!

    А сам, к сожалению, поехать не смог: работа, черт бы ее драл... Вот ведь, как бывает...:-(

    Всем спасибо за внимание!:-)

    С уважением, Ро.
  • Po
    0
    18.05.2004 в 07:55
    Да, и еще: все назад поедут на одном поезде - и купейный, и плацкартные. Скучно им не будет. И долго ждать не надо. Отправление из Москвы в 22-20 или что-то около этого.
  • artscout
    0
    18.05.2004 в 08:28
    Ро,

    Бойцу приветы :) Давненько я его не видел... Выездюкам - удачного выезда, кумирам - убедительной победы!
  • Po
    0
    19.05.2004 в 10:46
    Выездюки добрались нормально. Никто не потерялся, все живы и здоровы. Когда с ними созванивался, сидели они в кафе и завтракали под музыку "Бивней". Боец договорился, чтобы диск поставили...
  • Po
    0
    18.05.2004 в 03:16
    К сожалению, есть серьезные проблемы с купейно-вагоном. По независящим от нас обстоятельствам вагон могут и не поставить. Мы пытаемся решить вопрос на всех уровнях, но пока результата нет. Есть шанс, что вагона не будет. Тогда придется брать в кассах простые билеты. Это означает, что не удастся поспать, оставить вещи в вагоне и т.п. Разумеется, стоимость выезда будет полностью соответствовать стоимости проездных билетов, все, что останется от покупки билетов мы вернем. Будем стараться брать купейные билеты. Если кто-то не захочет ехать "обычно", позвоните,плз, мне на мобил 9272333 или на рабочий 1176577.

    Окончательно все решится в 16 часов. Поэтому постарайтесь для мебя решить, поедите ли не в купейно-вагоне. И сообщите, плз, заранее мне.

    Извините, что так получается... Всегда могли решить вопросы, но что-то в этот раз не получается...

    Итак, точная инфа будет в 16 часов. После этого мы будем брать простые билеты для того, кто не откажется. За деньги не беспокойтесь - вернем. Пока все. Ро.