Анонс матча на 5 канале...

Вот что я вас расскажу:..

Значит сижу я дома, пью чай, смотрю телевизор - пятый канал. Идет реклама.

Тут значит показывают следующее: Входит мужик в квартиру, виду у него ужасающий, вся одежда изорвана, он весь побитый. В квартире слышен голос футбольного комментатора, заканчивающего трансляцию. Звучит голос за кадром, относящийся к мужику:"А мог остаться дома!". Голос звучит очень радостно. Затем следуют титры - "среда, 19 мая, 22.45 Локомотив-Зенит".

Ну и как же это понимать, я от злости чуть чашку не разбил. Судя по этой рекламе матча, ее автор не очень знаком с футболом вообще. Я не понимаю, как можно говорить руководителям 5-го канала о том, что им Зенит очень дорог, и что они стараются всегда показывать матчи, только не всегда получается. Как можно после этих слов, после этой рекламы призывать к тому, чтобы смотреть футбол по телевизору, вместо похода на стадионю Теперь мне их позиция очень ясна. Тем более, что их трансляция начинается через 2 часа после окончания матча. Видно, что 5-ый канал не намернен показывать Зенит в прямую. Может я чего то не понимаю?? Как такие вызывающие анонсы можно пускать в эфир. 5-ый просто издевается над нами. А голос диктора звучал так радостно и гордо, мол фиг вам будет трансляция в прямую... У меня просто нет слов..

Может не один я видел это? Пожалуйста напишите, что вы об этом думаете...
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    19.05.2004 в 03:12
    То же самое было перед домашним матчем с Крыльями советов.

    Вопрос руководству клуба: как Вы относитесь к тому, что канал не только опускает моральный облик болельщика, но и косвенно призывает не посещать матчи с учатсием ФК Зенит? И какие действия намерены предприять?

    Очень хочу дождаться ответа от людей, поучающих меня с экрана, как надо болеть за команду.
  • 64 Spb
    0
    19.05.2004 в 03:12
    Такая же реклама шла и перед матчем с Крыльями."Достойный" ответ 5-канала на все просьбы,требования о прямых трансляциях.Не понятно,почему ни кто не реагирует на этот беспредел,ведь этим образом они показали и всех почетных болельщиков "Зенита",которых на награждении серебром было очень много и которые ходят на Петровский поддержать любимую команду.В любой другой стране мира,телеканал показавший такой ролик с анонсом трансляции не вылезал бы из судов.
  • Leech-spb
    0
    19.05.2004 в 03:15
    Какое право они имеют мне советовать - как полеть за командую. Я просто никогда теперь не буду уважать этот канал. Как будто люди, там работающие просто не понимают, что для Питера футбол одно из главных вещей в жизни! А они тут смеют нам советовать.. *роды...
  • 64 Spb
    0
    19.05.2004 в 03:17
    Кстати,учитывая что играем на выезде,,болельщики Локо тоже могут обидеться,ведь рекомендация сидеть дома в данном случае больше относится к ним.
  • Фикса
    0
    19.05.2004 в 03:23

    Зато отмазка РТР-Спорт очень уж кучерявая по поводу прямой трансляции на своём канале

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=154126
  • блуд
    0
    19.05.2004 в 03:30
    У нас есть же уважаемый сокнижник, относящийся непосредственно к руководству обсуждаемого ресурса. Может ли он прокомментировать историю создания этого "шедевра"?
  • 64 Spb
    0
    19.05.2004 в 03:49
    Ну вот,создали дискуссию,а в ответ тишина.На городском телеканале прямой призыв не посещать стадион,что могло бы привести к уменьшению числа болельщиков,читай числа проданных билетов/условно конечно/,сокращение прибыли стадиона,уменьшение числа людей ,которые смогли бы увидеть и услышать рекламу генеральных и просто спонсоров и так далее.На лицо явная антиреклама продукции/ в данном случае услуг/ оказываемых конкретным юридическим лицом,стадионом Петровский.
  • Shark
    0
    19.05.2004 в 04:04
    Это, я так понимаю, болельщик, который из Морквы в Питер за 2 часа успел? Он наверно очень быстро бежал, так по дому и пятому аналу соскучился, что разорвал всю одёжку (сопротивление воздуха и все такое). Только вот чего не понимаю, так того, что все кричали: "Никогда не буду смотреть 5 анал!". И все почему-то смотрят, кроме меня видимо, т.к. я этой "рекламы" не видел, и сплю спокойно по ночам (только под утро ворочаться начинаю :))
  • Leech-spb
    0
    19.05.2004 в 04:12
    Просто у меня на кухне телик плохо, показывает. А все таки лучше смотреть 5-ый, чем сериал КЛОН по ОРТ... Да и правда болелы локо могут обидеться, убил бы автора этого анонса...
  • Rustl
    0
    19.05.2004 в 04:15
    А я об этом писал уже в день матча с Крыльями. Они эту рекламу похоже на поток пустили.
  • 64 Spb
    0
    19.05.2004 в 04:17
    Shark,С огромным удовольствием не смотрел бы 5-канал,но к сожалению не все могут посещать стадион в силу каких-либо причин и тем более поддержать Зенит на выезде.Вот и сегодня придеться смотреть футбол на 5-канале,т.к.ждать 5.00 утра и посмотреть по Спорту,ну не смогу я так долго без футбола.
  • Leech-spb
    0
    19.05.2004 в 04:23
    Нет, ну на самом деле это просто издевательство над любителями футбола, и просто неуважение к ним. Я понимаю, что 5-му на нас наср*ть, но должна же быть хоть капелька уважения. Они позволяют себе не показывать матчи в прямую, так еще и не извиняются за это, а наоборот, смеются над нами.
  • kort
    0
    19.05.2004 в 04:27
    Комментировать создание шедевра не могу. Сам увидел его только в эфире. Просто есть предложение отнестись к нему как к попытке (пусть и неудачной) пошутить, И ТОЛЬКО.

    Теперь о главном.

    22 мая ТРК "Петербург" 18.00 ЗЕНИТ - КУБАНЬ

    П Р Я М О Й Э Ф И Р

    За базар - отвечу.
  • Leech-spb
    0
    19.05.2004 в 04:30
    kort что правда? Круто, впрочем жаль что прямой именно в те матчи, когда я сам на них хожу...

    Вот лучше б побольше "прямых" выездов показывали!

    И все таки это уже прогреСС...=)
  • rutenber
    0
    19.05.2004 в 04:49
    Уважаемый kort, Санкт-Петербург

    Насколько представляется возможным в обозримом будующем создать и-нет вещание 5-ого канала? Заранее благодарен за ответ.
  • SEL
    0
    19.05.2004 в 04:55
    В 19-00 прямая трансаляция из Москвы. В Выборге в телепрограмме
  • Leech-spb
    0
    19.05.2004 в 05:00
    SEL А че за канал??
  • Shark
    0
    19.05.2004 в 05:01
    to 64spb

    Я тоже не могу посещать стадион в силу одной причины - не достать билет, только вот 5 аналу предпочитаю радио- или интернет- трансляции
  • SEL
    0
    19.05.2004 в 05:03
    Финский канал
1 2