Оле! Оле!

Кержаков! Красавчик!89 минута! ГОЛ!!!!!!!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • demetra
    0
    19.05.2004 в 09:18
    Ура! Победа! Зенит ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!
  • rain62
    0
    19.05.2004 в 09:19
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!УРА!!!!!!!!!!!!
  • TT
    0
    19.05.2004 в 09:25
    (это НЕ следует читать, автор заранее приносит извинения за пионЭрское содержание данного поста)

    ДА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!
  • AZA
    0
    19.05.2004 в 09:27
    Керж становится рекордсменам по красавцам-голам от перекладины. Настоящий будущий англичанин!
  • Гражданин
    0
    19.05.2004 в 09:30

    Всех сокнижников с ПОБЕДОЙ!

    Vivat Кержаков! Vivat Петржела! Vivat ЗЕНИТ!

    Вот так надо отвечать на все происки всяких прочих врагов.
  • Menton
    0
    19.05.2004 в 09:31
    Дубль проигрывает, основа Выигрывает !!!!! Вспомним слова Евсеева ...
  • ManChester
    0
    19.05.2004 в 09:48
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! КЕРЖ - так держать!!!
  • rain62
    0
    19.05.2004 в 09:51
    Хочу процитировать Евсеева

    "Х.. вам,московская шобла,х..вам!"
  • DDY
    0
    19.05.2004 в 09:54
    Солнце в окно, под домом салют пускают....

    ДУША ПОЁТ

    moment of glory.....

    Зенит-Чемпион
  • alex-m11
    0
    19.05.2004 в 10:01
    Я считаю, не надо напрягаться по поводу многочисленных выходов на наши ворота или не реализованные моменты, главное мы - ПОБЕДИЛИ! Мы победили второго после нас сильнейшего соперника премьер - лиги и доказали, что козни морковской футбольной мафии нам не помеха. Молодцы ребята! Показали таки прочный и стойкий характер Зенита! Всю игру соперники имели множество шансов обменяться голами в ворота, но побеждает сильнейший и в роли сильнейшего сегодня выступил Зенит. Кержаков просто вне комментариев! Такого красаву по маршруту №9 заложил, что всем стоять! В общем, всех с победой и да прибудет в дальнейшем с нами Бог и, конечно, фарт.
  • Румата
    0
    19.05.2004 в 10:48
    Господи хорошо-то как! Мальчики,они же ещё совсем мальчики! Пожалуй кроме Горшкова.Спасибо ВАМ, скольких людей сегодня вы сделали счастливыми! Как мы ВАС всех любим! Вы это наше всё! Наше нереализованное, но воплотившееся в ВАС! За такие минуты стоит жить!
  • Garryman
    0
    20.05.2004 в 01:26
    Всем доброй ночи!

    Игра - супер!. Локо был хорош, я, честно говоря, после наката на "Зенит" считал лучшим исходом ничью, но... Сегодня тренер хорошо построил игру, не летели без оглядки вперед, как с "Крыльями". При том, что ЛОКО больше владел мячом, игру, мне кажется, контролировал "Зенит". Практически после выхода Хохлова в самом начале, моментов у ЛОКО и не было. А у нас один удар Быстрова в штангу чего стоил...

    В концовке вроде ЛОКО перешел на нашу половину поля, но контратаки "Зенита" стали опаснее.И в итоге Кержаков вонзил такого красавца!

    Отдельное спасибо телекозлам, которые запихивают такие игры за полночь, а вечером показывают жвачку типа ЦСКА - "Шинник"!
  • Sinbad
    0
    20.05.2004 в 01:50
    Пес абсолютно невменяем. Беспокоюсь за паровозов. По ходу матча сложилось впечатление, что Сычев им покусан.
  • Arguss
    0
    20.05.2004 в 12:46
    Пацаны, мальчишки... Из дядек на поле Мареш с Горшковым, ну Слава еще постарше, остальные просто дети по сути. А против - зубры Хохлов, Евсеев, Лоськов, Пашинин, Маминов... И - по ногам, по ногам... А в штрафной ребята под удар, как на амбразуру бросались - один, надо - второй, третий. Но и Локо - супер, мастера, передачи на выход как по лекалу, что Сычев на фланге устроил - просто цирк, и открывается феноменально. Сказка со счастливым концом.
  • demetra
    0
    19.05.2004 в 09:15
    Кержаков! Красавчик!89 минута! ГОЛ!!!!!!!