Локо-Зенит

Господа питерцы!


Поздравляю вас с заслуженной победой. Однако во втором круге мы вас обыграем.


Искренне надеюсь что ваши сборники не сдадут по ходу ЧЕ и смогут сыграть на своем уровне.


Еще раз поздравляю с победой!


PS: У вас офигительные выездные болелы!

PPS: Хотя если бы Палыч во втором тайме выпустил второго форварда... Все бы могло быть по другому :)
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KLAUS SPb
    0
    20.05.2004 в 01:45
    Спасибо брат за теплые слова!!!

    ...а про болел - на выезде наши супер, но ты не был на Петровском...!!!

    ВЭЛКОМ!!!
  • alex-m11
    0
    20.05.2004 в 01:48
    Уважаемый IzVeR! Спасибо за поздравления. Мне кажется, неважно кто кого обыграет во втором круге - победит, безусловно, сильнейший. Важно то, что сейчас Локо и Зенит - это те две команды, которые показывают самый лучший футбол в России. Такие игры смотрятся на одном дыхании и не могут не заслуживать высоких оценок. Я наблюдал за игрой с большим чувством гордости и радовался, что у нас в России есть такой замечательный футбол.
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:01
    Klaus: Не за что, я очень люблю ваш город, и то что происходит с Зенитом для меня важно.

    По сути - команда является будущим российского футбола в целом. Иностранный тренер, ставка на молодых игроков - то что нужно нам именно сейчас.

    На ответный матч вероятнее всего приеду. Жуткие россказни о зверствах "Невского Фронта" меня более не пугают. За два дня прогулок по Питеру в розе Локо, мне не то что морду не набили, но еще и посочуствовали :) Респект!

    Alex: Я бы отметил еще и ЦСКА (Несмотря на мою личную неприязнь к их фанатам). Последнее время армейцы показывают высококачественный футбол. Хотя там тон задают легионеры.

    А сегодняшний матч... Скажем так, по накалу и технике игры, финал КУЕФА ничем не лучше. Единственное что портило классную игру - это со стороны фолы наших, и затяжка времени со стороны ваших. Но это уже специфика :)

    Удачи и вам и нам! До встречи на Петровском, надеюсь что мы сможем вместе отметить результат этого матча :)
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:02
    Фолы со стороны наших, сорри очепятался :)
  • onik95
    0
    20.05.2004 в 02:06
    IzVeR, Москва

    Кто и что- сами здесь люди знают.

    Продули-так продули.С чем и живите.А что во втором круге будет,посмотрим.Надеюсь,после второй игры подобных ходоков поуменьшится.
  • art777
    0
    20.05.2004 в 02:07
    Не пожелел что не узнал счёт раньше матч супер обе команды молодцом Зенит без коментариев, Локо тоже нечего обидночто в этом году не играет в кубке! Спасибо за поздравления!
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:21
    onik95: Ох не любите вы нас :) Вас поздравляют, совершенно искренне, а вы... Эх!

    art777: На мой взгляд, в этой игре счет не важен. Важно то, что обе команды показали настоящий ФУТБОЛ, красивый, зрелищный, держащий в напряжении до финального свистка.

    Была-бы каждая игра РПЛ такой-же - глядишь нас бы и в Европе зауважали.
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:23
    Дополнение к первому посту - и ваши и наши сборники :)
  • onik95
    0
    20.05.2004 в 02:29
    IzVeR, Москва

    Спасибо за искренность,просто до и после игр Зенита эдесь много уважающих нас ходит.

    Надеюсь,ты по любви зашел%)
  • Dogan
    0
    20.05.2004 в 02:30
    onik95, и впрямь - зачем грубить-то?
  • onik95
    0
    20.05.2004 в 02:32
    DOGAN, СПб

    Даже мысли не было.

    Ну просто чессснослово,то после КС знатоки,то топедовский знахарь...
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:33
    onik95: Первый раз сюда, ей-богу :) Представился повод, теперь сюда постояно ходить буду.

    DOGAN: Да ладно, нормальное дело :)
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:35
    КС - красавцы, я от них такого не ожидал...

    А педо - оно и в африке педо :)
  • onik95
    0
    20.05.2004 в 02:36
    IzVeR, Москва

    Порядок.В июне будем по одну сторону баррикады%)

    Мыль,ели что.Уж извини,достали мимо ходящие.
  • Vоland
    0
    20.05.2004 в 02:41
    IzVeR, спасибо, приятно читать поздравления. Вдвойне приятнее победить ТАКУЮ команду. Удачи вам.
  • Doctor56
    0
    20.05.2004 в 02:41
    2onik95

    Скум. Такие посты и таких гостей надо всячески приветствовать.
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:42
    Июнь - это святое.

    Я очень удивлюсь если в таком составе мы из группы не выйдем.

    А по поводу "мимоходящих" - у нас в гесте таких тоже дофигищщи :)
  • IzVeR
    0
    20.05.2004 в 02:47
    Voland: Спасибо за скрытый комплимент, но ТОЙ команды, по сути уже не существует.

    Изменились тактические схемы, ушел Игнашевич (Иуда - висел такой баннер :) ), Лекхето не в форме...

    Однако надо верить :) Я надеюсь на такой расклад

    Локо и Зенит - равное кол-во очков - суперфинал, там все решится.

    ЦСКА - второе место

    Крылья или Педо - третье.

    Для меня главное - чтобы ЛОКО вышел в Европу.

    Зря конечно отказались от ИнтерТото - были все шансы взять этот турнир... Зато теперь отдых, и силы для РПЛ. Вперед!
  • onik95
    0
    20.05.2004 в 02:51
    Doctor56, здесь

    Сорри,сперва не разобрамши.. особя после "Однако во втором круге мы вас обыграем. ".

    Даем политкорректность.
1 2 3