ТТД лучших в мире болельщиков (№ 12)!!!


С учетом сине-бело-голубых островков в центральных секторах и ВИПах, нас было около 4 тысяч!!!


Гимн, за 5 минут до начала матча, прерывал Фредди Меркури, из стадионных динамиков. А гимн, за 5 минут до окончания, завершился шедевром для Эрмитажа, от Аршавина с Кержаковым!!!


Баннеров развесили около 20-ти + четыре огромных флага!

Файеров около десяти - запалили еще до гола - это явилось катализатором к еще более активным действиям Зенитовцев!!!

Хит сезона - перекличка "Вперед за Питер" заводилась около 10-ти раз!!!

"Евсеев пёс" - на мотив оле-оле!!!

А так все традиционные заряды, но как то невероятно вдохновенно!!!

Да и вообще все было супер - как никогда!!!


Команда, взявшись за руки, поприветствовала суппорт...

Жаль не кидали футболок (а 13-ый приготовился :)), но похоже, про футболки для болел помнит только Влад! :)

После игры, держали, на удивление минут 20, показали на табло прессуху и стали выпускать!!!


Из живых и, более менее здоровых, были расшифрованы: Adick, 1984us, Voody, nils, Ксюша, DIMAX, НикНик, Bayer, tarano, Север, DMironov, toshiki, Lee Djones, Toni Sly... Дина Юрьева расшифрована не была :)

Кстати, в кои-то веки, все "плюшевые" сидели(сидели - зачеркнуто) ... Стояли (стояли!) вместе, в фанатском, не умолкая ни на секунду, все, и карланы из дешевых плацкартов и красавчики, в белых рубашках и галстуках;)!!!

Респектище и уважуха!!! (1984us - похоже докричался до всех:)))


Общая оценка №12 - 9,0!!!


ЗЫ Ксюшу с ДР и 25-ым выездом!!! НикНика с выездом 30-ым!!! Вперед молодые - вперед до сотки!!!


ЗЗЫ Кстати вы заметили, какой гол вчера забил Панов? ... Тоже подача слева, тоже головой, тоже в правый от вратаря угол ... сухая статистика, но как-же все-таки могут отличаться, казалось бы одинаковые голы - по красоте, по важности, по разорванным в клочья жилам!!!


Мы (Мы!) сильнее всех!!!
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    20.05.2004 в 09:47
    Болелам - респект, а вот админам опять неуд. Уже 9.30. Прошло больше 12 часов с Великой победы, а на сайте еще 11 тур!!! Харе праздновать!
  • DIMAX
    0
    20.05.2004 в 11:31
    Срега если и учитывать что нас было 4000, хотя я думаю все было меньше. То тот факт что мы перекричали 14000 Локомотивцев впечатляет.

    После гола, трибуны стадиона мгновено стали пустеть. Вот такие у них преданные болелы. :((
  • julfy
    0
    20.05.2004 в 11:44
    Кроме питерских зарядов ничего даже по ТВ слышно не было. Великолепная поддержка!!
  • Снуська
    0
    20.05.2004 в 11:45
    Выездюкам респект :) По ТВ было слышно только вас :)

    beatu-12 опять не показали по телевизору... тенденция, аднака :))))

    Зато крупным планом показали Севера и ДМиронова :) А также Тони Слай промелькнул вдали :)
  • lobzik
    0
    20.05.2004 в 12:07
    По пятому к'аналу Севера наблюдал однозначно.

    По РТР'у видел beutu-12, с обнажённым торсом. Надеюсь, что он мне не приснился, это пугАло бы :)
  • Tolstofun
    0
    20.05.2004 в 12:23
    С гостевой Локо

    ЗЫ. "Культурный шок" вчерашнего дня - Питерский сектор...Много читал и слышал до этого, вот вчера увидел...ВПЕЧАТЛИЛО!!! В аквариуме на востоке 10, ощущения были что находишся на "Петровском"...Такого слаженного хора суппортеров у наших команд я еще не слышал. Даже в прошлом году в Самаре на "Металлурге" , а там болеть умеют... За антураж Питеру респект ))).
  • beatu-12
    0
    20.05.2004 в 12:41
    Снуська, во время матча, два раза звонили из Владимира: тебя опять показавают по ТВ в прямом эфире по местному РТР! :))) Так, что все невыигрыши Зенита из-за моих появлений на экране, считаю отменяются (теперь :) tusso8 понял? :)))

    Кстати, Вы уловили в сообщении информацию

    Во Владимире! По местному РТР!! В прямом эфире!!!

    Повезло городу Владимиру!, но с другой стороны, если бы у нас был бы прямой, то разве мы узнали бы такую кучу веселых историй о том, как Sinbad и Ко пытались неузнать счет матча... :)))
  • Снуська
    0
    20.05.2004 в 12:47
    beatu-12, к сожалению (к счастью?), я не во Владимире, потому тебя не видела :)))

    Я тоже пыталась не узнать счет... Мне это даже почти удалось :)) но не совсем :)
  • ГУД
    0
    20.05.2004 в 12:51
    beatu-12, спасибо за отчетец! Только слово "Плюшевые" пишется с большой буквы, не забывай!

    Ты в субботу приедешь?
  • beatu-12
    0
    20.05.2004 в 12:54
    Забыл сказать, что во время пресс-конференции на табло, когда появился Семин - болел Локо уже не было, но наши все дружно проскандировали : "С Днем Рожденья!!!".... Кто-то в качестве глума, конечно, но многие искренне...
  • beatu-12
    0
    20.05.2004 в 12:58
    ГУД, как же без меня, тем более Hascky обещал все-таки.... ;)))

    "Плюшевым" Респект с Большой буквы!!! :)
  • Vоland
    0
    20.05.2004 в 01:10
    Выездюки - супер. Запомнился серьезный и суровый Север крупным планом. :)

    После гола показали наш сектор - такое ощущение, что на нем металось стадо обезумевших от счастья бизонов, ужас что творилось :))

    Кстати, а был ли замечен на стадионе или после игры ВНК? Ширл был рядом со скамейкой, а Влад?
  • Lee Djones
    0
    20.05.2004 в 01:20
    beatu-12, Сёмину кричали "Поздравляем!" ;)
  • toshiki
    0
    20.05.2004 в 01:54
    Молодец, Гаврила Петрович-beatu-12, молодец! Спасибо за отчет. От радости после гола даже на некоторое время забыл про "Атрикан":). Кстати, интересно, зачем Семину подарили картину "Зеленый змий поражает печень Юрия Палыча"? Ва-а-а-апрос!:)
  • uster
    0
    20.05.2004 в 02:03
    Снуська, ДМиронов находился как раз рядом ниже beatu-12.

    А суппорт был (несмотря на нерекордный по численности) один из мощнейших, на мой взгляд в истории "Зенита" (по крайней мере, за последние 35лет:))

    А вам, beatu-12, Ксюша, nils, DIMAX, НикНик, toshiki и другие, не расшифрованные мною, огромный респект за приятную компанию и за ваше суперболение!!! (Я один из нерасшифрованных beatu-12, который в галстуке, хотя и не в белой рубашке:)

    Ксюша и НикНик - с юбилейными выездами!
  • Снуська
    0
    20.05.2004 в 02:35
    uster, горе мне (с) :) "Я старый слепой Пью" :)) в общем, beatu-12, извини :)
  • smile
    0
    20.05.2004 в 02:49
    2 beatu-12, спасибо!! а можно что-нибудь про болельщиков Локо??как их барабаны?? я слышала что между ярусами растягивали красно-зеленые полоски??

    Всем кто там был РЕСПЕКТ!!! эх...жаль будний день был((
  • kunen
    0
    20.05.2004 в 03:53
    smile локовские болелы на Западе 20 , где я сидел , были более-менее адекватны ,только своих много материли, а вот южная трибуна над банером "Локо Ультрас" вела себя некрасиво.

    Vоland За час до матча на поле вышли три наших в деловых костюмах , один из них по пути к центру 3 раза перекрестился - мне показалось , ВНК .
  • ilona
    0
    20.05.2004 в 04:26
    Была вчера на стадионе на сине-бело-голубом островке на 8 секторе. Весь матч держали равнение на север и старались кричать слажено, и старались перекричать локомотивщиков. А потом ночью смотрела по телевизору и с удовольствием слушала "Вперед за Питер!:)

    toshiki

    Поскольку картинку для Семина нарисовала моя подруга рассказываю. Изображен был Семин, тянущий паровоз за веревочку типа к светлому будущему по извилистой дорожке:))
1 2