И снова о КДК

Уважаемые руководители ФК "Зенит"!

Пусть сейчас мы все еще празднуем победу, и к мыслям о неприятных моментах не хочется прислушиваться, я считаю необходимым это сделать. Потому, что это Ваш долг перед ребятами, которые подарили нам прекрасную победу, которых Вы обязаны поддерживать и защищать там, где они не могут сделать этого сами.

Я, и думаю меня многие поддержат, прошу Вас не оставить без внимания поведение игрока Локомотива В. Евсеева, которое ничем не отличалось от безусловно недопустимых действий В.Радимова и Р.Ширла, а к тому же и сопровождалось грязной игрой, опасной как минимум для здоровья зенитовцев. Сейчас, на радостях, мы готовы все это забыть и простить. Но право прощать есть у Славы Малафеева, который успел увернуться от прыжка ногой в голову, а у Вас этого права нет! Настояв на заслуженной дисквалификации Евсеева за грубую игру и нападения на арбитров, Вы дадите понять всем, в том числе и своим игрокам, что Ваша безусловная поддержка последних решений КДК - это позиция мужчин, уважающих ЗАКОН, а не трусость и бесхребетность сексменьшинств, которым просто не хочется ни с кем ссориться ради защиты своей команды. Не знаю, насколько это Вам важно, но уважение не только болельшиков, но и даже недоброжелателей будет Вам обеспечено. Игроки и тренеры, отдающие все силы ради общей победы, будут знать, что в трудную минуту Клуб всегда станет на их защиту, а их действия будут всегда оцениваться по тем же законам, что и действия их коллег из других клубов.

Надеюсь на Ваше понимание.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дима Питерский
    0
    20.05.2004 в 11:18
    Согласен на 200 процентов. Евсееву- Дисквалификация!!!!!!!!!!!!
  • Raging Goblin
    0
    20.05.2004 в 11:18
    RG
  • №горь
    0
    20.05.2004 в 12:23
    Пса Х..Вама на 10 матчей на перевоспитание. К тому же сборной теперь это не повредит. Кстати на повторе с камеры от ворот было видно, что это он завалил Мареша, а не наоборот! Что-то игроки сборной играют очень грубо: Каряка, Евсеев, Сычёв, а некоторые ещё и судей посылают. На ЧЕ за это сразу покраснеют (в смысле карточки).
  • Stress
    0
    20.05.2004 в 12:36
    Евсееву дисквалификация!!!!!!!!!!!!!!!!!!200%

    он чуть не .... Славу!!!

    Славе большой Respect за последний сейв!!!

    Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Vоland
    0
    20.05.2004 в 01:07
    Боюсь, что если о поведении Евсеева в рапорте судьи особо не отмечено - то у КДК нет никакого ФОРМАЛЬНОГО повода рассматривать этот вопрос. Ну что из того что Зениту Евсеев не нравится. Судья же проглотил. Значит все в порядке.
  • mkur
    0
    20.05.2004 в 01:28
    В качестве компенсации морального ущерба за неудаление Евсеева примем уменьшение срока дисквалификации Ширла.:)
  • LDV
    0
    20.05.2004 в 02:47
    А может не трогать убогого? Вон валийцы чморили его весь ответный матч и к чему это привело? Все равно тот бедный пес (в хорошем смысле этого слова) не виноват, что ему пересадили гипофиз какого-то отморозка и он вынужден теперь бегать по полю, на котором и столбов то всего четыре.
  • julfy
    0
    20.05.2004 в 02:56
    Совсем не в данном конкретном псе дело.
  • Klopik M
    0
    20.05.2004 в 03:17
    Дело не в Евсееве, дело в КДК и российском судействе.

    В кои-то веки Сукина отсудил более-менее адекватно - мы уже и рады??

    Надо быть принципиальными - тогда нас будут уважать. "Пожалел" Сукина Евсеева (дважды)? Провоцировал Пёс трибуны? - ну так читайте регламент!

    А Ширл :) по-русски плохо говорит - вот руками и махал (жестикулировал) ;))) (инсайд)
  • klinsmann
    0
    20.05.2004 в 03:32
    Считаю, что Евсеева дисквалифицировать не за что. В Славу он врезался не специально, это был нормальный игровой эпизод.

    Шёл на добивание, но вратарь опередил.

    Окажись я на месте Евсеева точно так же летел бы добить мяч в ворота.

    В случае с фолом Мареша счастье, что красной карточки не было.

    Всё ИМХО.
  • SAAB
    0
    20.05.2004 в 03:36

    Дело не в КДК и судействе.

    Дело в организационной культуре государства.

    Не может быть "кристально честной" структуры в беспредельной стране.Все это смахивает на "коммунизм в отдельно взятой стране".(с)

    ИМХО

    Есть одна истина-"сила солому ломит".

    Так в чем наша сила?
  • ГУД
    0
    20.05.2004 в 03:46
    klinsmann посмотри еще раз этот эпизод с нападением на вратаря и почитай регламент! Он в принципе не упевал к мячу, Малафеев был первым. Играть высоко поднятой ногой даже псам не позволительно, а уж нападать на вратаря во вратарской(!!) тем более! За неумышленный,но грубый фол, с риском нанесения травмы, также положена ЖК.

    А я представляю как ты бы потом на поле вычислял того придурка, который так прыгнул бы на Юрку или Барроу. Ну я то уж точно за ним поохотился бы, если бы судья его не наказал!
  • Hirurg
    0
    20.05.2004 в 03:57
    Псу пожизненый цик с гвоздями:)))

    Согласен на 100%!Даже на 200%!
  • Стрелок
    0
    20.05.2004 в 04:08
    Поддерживаю Богдана и самое главное здесь не сам Евсеев, а закон. Как говорится, не должно быть двойных стандартов, и всепрощения на радостях. Кстати, к списку некультурных поступков Вадима Евсеева также стоит добавить плевок в сторону одного из защитников "Зенита" сразу после того самого опасного прыжка. На видеозаписи он присутствует в достаточно крупном ракурсе. Без смайлов.
  • julfy
    0
    20.05.2004 в 11:09
    Уважаемые руководители ФК "Зенит"!

    Пусть сейчас мы все еще празднуем победу, и к мыслям о неприятных моментах не хочется прислушиваться, я считаю необходимым это сделать. Потому, что это Ваш долг перед ребятами, которые подарили нам прекрасную победу, которых Вы обязаны поддерживать и защищать там, где они не могут сделать этого сами.

    Я, и думаю меня многие поддержат, прошу Вас не оставить без внимания поведение игрока Локомотива В. Евсеева, которое ничем не отличалось от безусловно недопустимых действий В.Радимова и Р.Ширла, а к тому же и сопровождалось грязной игрой, опасной как минимум для здоровья зенитовцев. Сейчас, на радостях, мы готовы все это забыть и простить. Но право прощать есть у Славы Малафеева, который успел увернуться от прыжка ногой в голову, а у Вас этого права нет! Настояв на заслуженной дисквалификации Евсеева за грубую игру и нападения на арбитров, Вы дадите понять всем, в том числе и своим игрокам, что Ваша безусловная поддержка последних решений КДК - это позиция мужчин, уважающих ЗАКОН, а не трусость и бесхребетность сексменьшинств, которым просто не хочется ни с кем ссориться ради защиты своей команды. Не знаю, насколько это Вам важно, но уважение не только болельшиков, но и даже недоброжелателей будет Вам обеспечено. Игроки и тренеры, отдающие все силы ради общей победы, будут знать, что в трудную минуту Клуб всегда станет на их защиту, а их действия будут всегда оцениваться по тем же законам, что и действия их коллег из других клубов.

    Надеюсь на Ваше понимание.
  • недеятель
    0
    20.05.2004 в 07:51
    Стрелок - плевок кстати в правилах отдельно упоминается как однозначный повод для наказания.

    А в том эпизоде с плевком у меня сложилось ощущение - что еще цуцуть (обматерить его например) - и в морду даст. Вот и думаю - может стоило его спровоцировать? С одной стороны морду жалко, с другой - тут уж никакая политкорректность не позволила бы Сухине не удалить его...

    Это так, на правах размышления, ни в коем случае не совет игрокам :))