Зенит-Кубань. Качество игры.

Подскажите,плз. как играл сегодня Зенит? Судя по трансляции на wfe особо Зенит не блистал. Более того в последние 10 минут и Кубань придавила. Какие впечатления от игры?

22.05.2004 в 10:54
    Это шутка... про последние 10 минут. С такой беззубой командой (Кубань) мы еще не играли. Скажем так - в последние 10 минут, они пару раз дошли до штрафной, и даже ударили из-за ее пределов. Но особой угрозы это не таило.

Все ИМХО и ННЛ.
  • Чепл
    0

• Ursus
    0
    Присоединяюсь к просьбе, on-line как-то не впечатлил.
  • Ursus
    0
  • Newcomer
    0
    22.05.2004 в 10:59
    По сравнению с 1 таймом Крыльев Зенит совсем не блистал... Хотя возможно просто учится беречь силы
  • Newcomer
    0
  • Hirurg
    0
    22.05.2004 в 11:03
    В первом тайме было явное преимущество Зенита,но к сожалению,было беспонтов, АдЫн удар и гол, СПАСИБО Саши!

А во вторм Зенит начал давить казаков,но это к сожалению ничем не закончилось,хотя инциатива была полностью нашей,но как всегда реализация подвела,матч так и закончился 1-0!
  • Hirurg
    0

• ШЭЙК
    0
    22.05.2004 в 11:25
    Всё-таки сил на 2-й тайм не хватило...

Игра Коноплёва в центре лишний раз показала какую ценность для команды представляет Горшков. Кержаков (что приятно удивило) несколько раз появлялся в центре поля и боролся там с кубанскими полузащитниками (весьма успешно). А после 70-75 минут, видимо, наши решили играть на удержание, понимая, что ничего сверхопасного в атаке Кубань уже не создаст (там люди тоже здорово устали). А продолжать активно атаковать при такой игре соперника - запросто можно было получить серьёзную травму кому-нибудь из наших нападенцев. Такой грубой игры против Зенита в этом сезоне ещё не было...Против твиксов и Быстрова явно играли персонально.

К тому же краснодарцы так и не пошли вперёд большими силами, защитники в атаку не особенно подключались. На навал в конце игры просто-напросто сил у них не хватило.
  • ШЭЙК
    0

• Koxa
    0
    22.05.2004 в 11:45
    А меня порадовала надежная игра в обороне.А так полное игровое и территориальное преимущество на протяжении всей игры .4-5 голевых моментов.

Выиграли как говорится на классе.
  • Koxa
    0

• bm_fox
    0
    23.05.2004 в 11:09
    у меня сложилось ощущение, что особых проблем нашей обороне не создавали за счет того, что средняя линия и нападенцы Кубани тормозили атаку и за это время наши все успевали возвращаться в оборону...причем наиболее ярко это проявилось именно во втором тайме
  • Пимлико
    0
    23.05.2004 в 02:36
    Боюсь пойду в разрез с большинством уважаемых сокнижников, но по мне так мы просто проиграли середину поля (неслучайно что пан ВП поменял обоих) и виной тому лучший игрок матча ((с) старейшины футбола на стадионе) Гарик...такого количества брака в передачах и обрезов, как у него и Величе, я уже давно не наблюдал у игроков Зенита, а во втором тайме попади Бес и кто-то ещё из нападенцев Кубани, когда чуть не забросили Славе за шиворот и стадион ахнул, смотрели бы мы на всё это по-другому, всё-таки без ВНК и Горшкова пока никуда...благо Кубань приехала некрупно проигрывать...

Играли в основном правым фланогом, где Быстров переигрывал своих опекунов-в одном убежал один на один как с Локо, но пробил в сетку с другой стороны с такой же точки-работать и работать над техникой завершения на тренировках...было много угловых, но Мартину нужно поработать над техникой ударов головой-запорол два момента...один раз как с КС с той же точки слёту здорово приложился низом Павел-вратарь спас...Саше Спиваку похоже здорово мешала играть травма-был инертен на левом фланге...Костя неплохо играл в отборе, отдал голевой пас, но подсел и был заменён...Арши много перемещался по всему периметру, но фирменный дриблинг не проходил, так как много наступал на мяч и временами передерживал-запомнился многочисленными заработанными штрафными и угловыми, запорол быструю голевую контратаку (получил слева пас веером от Быстрова...затянул с предачей на одиноко стоящего Кержа на дальней штанге-мог сам пробить, мог сходу отдать передачу, а мог и сразу пропустить "вариант экстракласс")...Керж отметился фирменными БББ, мог забить со штрафного (вроде он бил)-вратарь вытянул из нижнего угла, гол с развороту сходу в дальний угол-вратарь прозевал, правда комбинация развивалась стремительно..

ЗЫ: разочарования Игорь и Величе...откровений не было-играли в пол силы...респект Славе-очередной сушняк, но работы было не много

ЗЗЫ:игра в трёх нападенцев Кубанью не впечатлила, внутренне видно было что приехали некрупно проиграть, хотя могли во втором наказть нас за самонадеянность

Всё ИМХО...ННЛ прилагается
  • Пимлико
    0

• Пимлико
    0
    23.05.2004 в 02:45
    добавки: тот опасный штрафной бил не Керж, а Спивак...боковой судья напротив 8 сектора 321...отдельный ему скум за убийство Хавчика...Каюмов имхо просто слабый арбитр-ничего страшного не совершил, правда карточек мог бы дать в три раза больше Кубани...сорри за очепятки :)