Антидудка

Фото с акцЫи "антидудка"

https://strannik-spb.narod.ru/antidudka.html
80 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • strannik
    0
    23.05.2004 в 08:14
    Фото с акцЫи "антидудка"

    https://strannik-spb.narod.ru/antidudka.html
  • ZENIT__84
    0
    23.05.2004 в 09:51
    Вот ту т все про дудку говорят мол она раздражает. А меня например очень нервирует курение на стадионе особенно рядом со мной. Я лично не курил, не курю и курить не собираюсь. И все эти паровозы курящие рядом со мной меня очень раздражают и к тому же это вредно для здоровья, особенно тех кто рядом сидит. Давайте лучше проведём акцию против курения на стадионе это будет полезнее.
  • Gon-Zo
    0
    23.05.2004 в 10:46
    "неповторимую атмосферу" мучения рядом сидящих людей...
  • Gon-Zo
    0
    23.05.2004 в 10:46
    "неповторимую атмосферу" мучения рядом сидящих людей...
  • Чук
    0
    23.05.2004 в 10:46
    Насчёт курения полностью согласен, но это, к сожалению нереально. Говорю, как специалист. Я лет 15 курил и точно также плевал на жалобы тех, кому это было противно, теперь (уже лет 10 назад) бросил и пожинаю то, что сеял. Теперь и мои интересы пренебрежены. Хотя, в ряде стран с этим борятся достаточно серьёзно и в первую очередь учитывают именно интересы некурящей части населения, а не наоборот, но боюсь, что нам до этого ещё далеко.
  • Чук
    0
    23.05.2004 в 10:46
    Насчёт курения полностью согласен, но это, к сожалению нереально. Говорю, как специалист. Я лет 15 курил и точно также плевал на жалобы тех, кому это было противно, теперь (уже лет 10 назад) бросил и пожинаю то, что сеял. Теперь и мои интересы пренебрежены. Хотя, в ряде стран с этим борятся достаточно серьёзно и в первую очередь учитывают именно интересы некурящей части населения, а не наоборот, но боюсь, что нам до этого ещё далеко.
  • Stz
    0
    23.05.2004 в 10:46
    Di Camilio, пожалуйста, создавайте эту неповторимую атмосферу где-нибудь у себя дома или лесу, но не на стадионе.
  • Stz
    0
    23.05.2004 в 10:46
    Di Camilio, пожалуйста, создавайте эту неповторимую атмосферу где-нибудь у себя дома или лесу, но не на стадионе.
  • TT
    0
    23.05.2004 в 11:12
    Сам предмет разговора о дудках- вещь довольно- таки спорная.

    За:

    -низкая цена "инструмента"

    -высокий уровень производимого шума

    -возможность громко чморить соперников

    Против

    -довольно- таки мерзкий звук

    -возможность огрести от соседа

    -неправильное использование (то есть бессмысленное беспрерывное дудение)

    ЗЫ: лично я не сторонник дудок. Пускай это "тяжелое наследие" социалистического режима поскорее сгинет. Те же, кто считают, что она создает "неповторимую атмосферу", видимо, не сталкивались с дудением над ухом. Это противно... как и трещотки. Даешь кричалки и переклички между секторами 2*2 (13и 14 на 12 и 11).
  • TT
    0
    23.05.2004 в 11:12
    Сам предмет разговора о дудках- вещь довольно- таки спорная.

    За:

    -низкая цена "инструмента"

    -высокий уровень производимого шума

    -возможность громко чморить соперников

    Против

    -довольно- таки мерзкий звук

    -возможность огрести от соседа

    -неправильное использование (то есть бессмысленное беспрерывное дудение)

    ЗЫ: лично я не сторонник дудок. Пускай это "тяжелое наследие" социалистического режима поскорее сгинет. Те же, кто считают, что она создает "неповторимую атмосферу", видимо, не сталкивались с дудением над ухом. Это противно... как и трещотки. Даешь кричалки и переклички между секторами 2*2 (13и 14 на 12 и 11).
  • kest
    0
    23.05.2004 в 11:13
    2 ZENIT__84

    А еще на стадионе ругаются матом и сильно толкаются...Так что как говорится...не нравится метро в час пик, ездите в такси:)
  • kest
    0
    23.05.2004 в 11:13
    2 ZENIT__84

    А еще на стадионе ругаются матом и сильно толкаются...Так что как говорится...не нравится метро в час пик, ездите в такси:)
  • ZENIT__84
    0
    23.05.2004 в 11:59
    2 kest против этого ничего не имею так как на футболе без мата нельзя тем более что мат это часть нашей национальной культуры. Да и с давками ничего поделать нельзя. А вот с курением можно бороться, надо внести сигареты в список запрещённых к проносу на стадион предметов.
  • ZENIT__84
    0
    23.05.2004 в 11:59
    2 kest против этого ничего не имею так как на футболе без мата нельзя тем более что мат это часть нашей национальной культуры. Да и с давками ничего поделать нельзя. А вот с курением можно бороться, надо внести сигареты в список запрещённых к проносу на стадион предметов.
  • Lee Djones
    0
    24.05.2004 в 01:00
    ZENIT__84, сколько процентов совершеннолетнего населения курит? А сколько использует дудку?

    Разница очевидна, ИМХО.
  • Lee Djones
    0
    24.05.2004 в 01:00
    ZENIT__84, сколько процентов совершеннолетнего населения курит? А сколько использует дудку?

    Разница очевидна, ИМХО.
  • Jumanje
    0
    24.05.2004 в 02:07
    А что собственно плохого в дудках???

    Каждый болеет как умеети и как хочет!!!Вы ещё предложите продавать билеты типа : места для болельщиков с дудками/для курящих/для тех кто пришёл подраться и т.д и.т.п. так можно и до бесконечности...

    IMHO неплохо было бы , что бы те кто приходят с дудками гудели , хотя бы одно и тоже,т.е.дирежёра к ним "приставить"или кого-нибудь главным назначить 8-),а то кто в лес кто по дрова-а вот это действительно иногда раздражает ...
  • Jumanje
    0
    24.05.2004 в 02:07
    А что собственно плохого в дудках???

    Каждый болеет как умеети и как хочет!!!Вы ещё предложите продавать билеты типа : места для болельщиков с дудками/для курящих/для тех кто пришёл подраться и т.д и.т.п. так можно и до бесконечности...

    IMHO неплохо было бы , что бы те кто приходят с дудками гудели , хотя бы одно и тоже,т.е.дирежёра к ним "приставить"или кого-нибудь главным назначить 8-),а то кто в лес кто по дрова-а вот это действительно иногда раздражает ...
  • yanes
    0
    24.05.2004 в 02:09
    2Jumanje

    ИМХО, дудки, в принципе, раздражают...
1 2 3 4 5