Немного оффтоп... но про Зенит - окажите помощь.

Наконец-то удалось создать DVD-диск матча Локо-Зенит, в комментарии Г.Орлова (записывал именно это трансляцию). Качество телекартинки. На конвертацию видеопотока ушло 8,5 часов и 1 час 20 минту на прожиг. Если кто может подсказать "быстрые" софты и кодеки (без потери качества, DivX не предлагать) - буду премного благодарен
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл
    0
    24.05.2004 в 01:15
    Наконец-то удалось создать DVD-диск матча Локо-Зенит, в комментарии Г.Орлова (записывал именно это трансляцию). Качество телекартинки. На конвертацию видеопотока ушло 8,5 часов и 1 час 20 минту на прожиг. Если кто может подсказать "быстрые" софты и кодеки (без потери качества, DivX не предлагать) - буду премного благодарен
  • yanes
    0
    24.05.2004 в 02:06
    1 час 20 минут на пожиг... Да, достойно... У меня, обычно, уходит не больше 20-ти минут. А, по поводу конвертации, все в порядке :( Дя, кстати, я прожигаю в "Instant CD+DVD" (это не реклама ;) )
  • yanes
    0
    24.05.2004 в 02:06
    1 час 20 минут на пожиг... Да, достойно... У меня, обычно, уходит не больше 20-ти минут. А, по поводу конвертации, все в порядке :( Дя, кстати, я прожигаю в "Instant CD+DVD" (это не реклама ;) )
  • Чепл
    0
    24.05.2004 в 02:47
    Если прожигать обычными "писалками", да на 4-х, то так и будет...

    Но DVD-creator пишет только на 1-х... (то бишь 1Мб/с)

    Использую в данный момент Sonic Foundry DVD Architect

    Спасибо за рекомендацию - посмотрю...
  • Чепл
    0
    24.05.2004 в 02:47
    Если прожигать обычными "писалками", да на 4-х, то так и будет...

    Но DVD-creator пишет только на 1-х... (то бишь 1Мб/с)

    Использую в данный момент Sonic Foundry DVD Architect

    Спасибо за рекомендацию - посмотрю...
  • ZfAN
    0
    24.05.2004 в 08:22
    Для перегона mpg-файла в формат DVD испльзую TMPGEnc DVD Author (на один матч уходит минут 25). Запись на болванку - неро (на 4х скорости - 12 минут).
  • ZfAN
    0
    24.05.2004 в 08:22
    Для перегона mpg-файла в формат DVD испльзую TMPGEnc DVD Author (на один матч уходит минут 25). Запись на болванку - неро (на 4х скорости - 12 минут).