"Футбол в зените"

Очень хочется принять критические стрелы по поводу вчерашнего эфира на 5ТВ программы "Футбол в зените" (считайте, что я мазохист). Стреляйте, не стесняйтесь. Но помните - пианист играет как умеет. Желательно, чтобы стрелял тот, кто смотрел.

Всем привет.

ЗЫ: заранее страшно.
73 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    24.05.2004 в 12:57
    Очень хочется принять критические стрелы по поводу вчерашнего эфира на 5ТВ программы "Футбол в зените" (считайте, что я мазохист). Стреляйте, не стесняйтесь. Но помните - пианист играет как умеет. Желательно, чтобы стрелял тот, кто смотрел.

    Всем привет.

    ЗЫ: заранее страшно.
  • Winger
    0
    24.05.2004 в 01:05
    Время выхода вашей передачи совпадает с двумя другим передачами о футболе. Так рейтинг не поднимешь.
  • Winger
    0
    24.05.2004 в 01:05
    Время выхода вашей передачи совпадает с двумя другим передачами о футболе. Так рейтинг не поднимешь.
  • Стон
    0
    24.05.2004 в 01:06
    На самом деле неплохо получилось. Впечатление (основное) - ГСО занимается не своим делом. Он очень на данный момент посредственный комментатор, но вполне себе неплохой ведущий и обозреватель. По содержанию и подаче программы - гораздо лучше, чем у Столярова. "Без комментариев" - блеск!
  • Стон
    0
    24.05.2004 в 01:06
    На самом деле неплохо получилось. Впечатление (основное) - ГСО занимается не своим делом. Он очень на данный момент посредственный комментатор, но вполне себе неплохой ведущий и обозреватель. По содержанию и подаче программы - гораздо лучше, чем у Столярова. "Без комментариев" - блеск!
  • ZENIT__84
    0
    24.05.2004 в 01:07
    Я переключался между тремя футбольными программами идущими в одно и тоже время "Футбол в Зените", "Зенит 21" и "Футбол России" посему первая просьба в том, чтобы эта передача шла раньше или позже. Далее надо убрать Орлова его ведение программы и тупые вопросы Горшкову наводят скуку. А так программа ничего мне понравилось такое нововведение когда показывают эпизод матча и тут же берут интервью по этому эпизоду. И ещё вчера в программе "Зенит 21" я видел съёмку раздевалки команды после матча с Локо это просто супер и вам бы не плохо было бы поставить туда оператора.
  • ZENIT__84
    0
    24.05.2004 в 01:07
    Я переключался между тремя футбольными программами идущими в одно и тоже время "Футбол в Зените", "Зенит 21" и "Футбол России" посему первая просьба в том, чтобы эта передача шла раньше или позже. Далее надо убрать Орлова его ведение программы и тупые вопросы Горшкову наводят скуку. А так программа ничего мне понравилось такое нововведение когда показывают эпизод матча и тут же берут интервью по этому эпизоду. И ещё вчера в программе "Зенит 21" я видел съёмку раздевалки команды после матча с Локо это просто супер и вам бы не плохо было бы поставить туда оператора.
  • Fireshadow
    0
    24.05.2004 в 01:08
    Довольно не плохо, но есть несколько замечаний

    1. Мне показалось, что не выдержана ритмика сюжета. Отсюда ощущения некоторого сумбура.

    2. Ведущему надо получше готовиться :)

    А так не плохо - не пожалел, что записал.
  • Fireshadow
    0
    24.05.2004 в 01:08
    Довольно не плохо, но есть несколько замечаний

    1. Мне показалось, что не выдержана ритмика сюжета. Отсюда ощущения некоторого сумбура.

    2. Ведущему надо получше готовиться :)

    А так не плохо - не пожалел, что записал.
  • Sinbad
    0
    24.05.2004 в 01:08
    Предполагаю, что одновременное время трансляции 321, Футбола России и программы на 5ТВ заведомо обрекло вашу программу на минимальную аудиторию. Предпочтение 321 понятно и вряд ли ваша программа способна с ней конкурировать по главному показателю - информативности. Футбол России дает возможность посмотреть нарезку матчей соперников. При наличии в семье одного видеомагнитофона ваша программа для многих прошла незамеченной.
  • Sinbad
    0
    24.05.2004 в 01:08
    Предполагаю, что одновременное время трансляции 321, Футбола России и программы на 5ТВ заведомо обрекло вашу программу на минимальную аудиторию. Предпочтение 321 понятно и вряд ли ваша программа способна с ней конкурировать по главному показателю - информативности. Футбол России дает возможность посмотреть нарезку матчей соперников. При наличии в семье одного видеомагнитофона ваша программа для многих прошла незамеченной.
  • Fireshadow
    0
    24.05.2004 в 01:10
    Да, чуть не забыл - музыкальный ряд, на мой взгляд весьма к месту.
  • Fireshadow
    0
    24.05.2004 в 01:10
    Да, чуть не забыл - музыкальный ряд, на мой взгляд весьма к месту.
  • Алик Солунин
    0
    24.05.2004 в 01:14
    Уважаемый kort, присоединюсь к Winger'у.

    Еще позавчера меня мысль посетила о показе моментов, связанных с "вне игры". Возможно ли на экран выводить сразу две картинки - одна основная, а другая - в углу основной, как это делается на некоторых моделях телевизоров? Можно было бы показывать таким образом общий план и одновременно картинку с камеры у бровки в момент удара по мячу.
  • Алик Солунин
    0
    24.05.2004 в 01:14
    Уважаемый kort, присоединюсь к Winger'у.

    Еще позавчера меня мысль посетила о показе моментов, связанных с "вне игры". Возможно ли на экран выводить сразу две картинки - одна основная, а другая - в углу основной, как это делается на некоторых моделях телевизоров? Можно было бы показывать таким образом общий план и одновременно картинку с камеры у бровки в момент удара по мячу.
  • beatu-12
    0
    24.05.2004 в 01:23
    Везет же Вам, программы о Зените просто накладываются друг на друга!!!

    А что "Футбол в Зените" не пускают в раздевалку после матчей???!!!

    СЗОТ, кто-нибудь знает что кричал Горак в раздевалке после Локо, в другой передаче о Зените?!
  • beatu-12
    0
    24.05.2004 в 01:23
    Везет же Вам, программы о Зените просто накладываются друг на друга!!!

    А что "Футбол в Зените" не пускают в раздевалку после матчей???!!!

    СЗОТ, кто-нибудь знает что кричал Горак в раздевалке после Локо, в другой передаче о Зените?!
  • Vоland
    0
    24.05.2004 в 01:23
    Программа в целом, на мой взгляд, значительно лучше чем у Столярова, но... Главный (и огромный) минус - это ведущий. Затяжные, унылые интонации в стиле "От советского информ бюро", довольно бледненький текст... Посмотрите "Футбол России", не содержательно - по форме. С таким ведущим программа никогда не станет лидером среди программ и передач о "Зените".
  • kort
    0
    24.05.2004 в 01:34
    beatu-12,

    В НХЛ есть правило, через 10 минут после сирены - журналистам открыт доступ в раздевалку и каждый игрок обязан дать интервью. В футболе такого правила нет (по моей информации). Пускают нас в раздевалку или нет - не знаю. Не просились.

    А "Зениту 21" браво! Мне этот сюжет понравился.
1 2 3 4