Трансферная атака (РТР-Спорт)

https://www.rtr-sport.ru/comments.html?id=25778§ion=
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    24.05.2004 в 02:46
    https://www.rtr-sport.ru/comments.html?id=25778§ion=
  • Lee Djones
    0
    24.05.2004 в 02:58
    >> Сложно себе представить Петржелу во главе >>пляжной команды, удел которой поднять настроение >> сборной России перед поездкой в Португалию.

    Золотые слова, ИМХО.
  • Lee Djones
    0
    24.05.2004 в 02:58
    >> Сложно себе представить Петржелу во главе >>пляжной команды, удел которой поднять настроение >> сборной России перед поездкой в Португалию.

    Золотые слова, ИМХО.
  • drindra
    0
    24.05.2004 в 03:02
    "... Сложно себе представить Петржелу во главе пляжной команды, удел которой поднять настроение сборной России перед поездкой в Португалию." На все 100 согласен!
  • Arguss
    0
    24.05.2004 в 03:08
    То, что не размером бюджета определяются игра и результат, наглядно было видно вчера по трансляции РЕАЛьного позорища. Даже допуская, что "галактикос" просто откровенно плавят тренера, за одно такое поведение их стоило бы разогнать в полном составе. Надеюсь, политику Гинера постигнет такая же судьба.
  • Arguss
    0
    24.05.2004 в 03:08
    То, что не размером бюджета определяются игра и результат, наглядно было видно вчера по трансляции РЕАЛьного позорища. Даже допуская, что "галактикос" просто откровенно плавят тренера, за одно такое поведение их стоило бы разогнать в полном составе. Надеюсь, политику Гинера постигнет такая же судьба.
  • solberg
    0
    24.05.2004 в 03:12
    Да.Великие слова...Всем советую зайти и почитать эту статейку!!!
  • solberg
    0
    24.05.2004 в 03:12
    Да.Великие слова...Всем советую зайти и почитать эту статейку!!!
  • №горь
    0
    24.05.2004 в 03:27
    И атака яйцами

    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=71299
  • №горь
    0
    24.05.2004 в 03:27
    И атака яйцами

    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=71299
  • chrom
    0
    24.05.2004 в 03:34
    Про Булыкина - И все же несколько яиц достигли цели. Видать мало досталось. На футболе России, он заявил, что Гжегиб его заставляет отрабатывать сзади и одноклубники мол мало меня снабжают мячами, я так понимают не могут, как Гусев, ему в голову мячом попадать. Короче все виноваты, кроме него самого.
  • chrom
    0
    24.05.2004 в 03:34
    Про Булыкина - И все же несколько яиц достигли цели. Видать мало досталось. На футболе России, он заявил, что Гжегиб его заставляет отрабатывать сзади и одноклубники мол мало меня снабжают мячами, я так понимают не могут, как Гусев, ему в голову мячом попадать. Короче все виноваты, кроме него самого.
  • Vоland
    0
    24.05.2004 в 04:09
    Интересно, зачем ЦСКА постоянно покупает нападающих если одна из главных их проблем - с обороной? Так же нет человека, который способен в центре поля взять на себя функции лидера и вести игру. Что-то я не понимаю, может Жорже планирует новую тактику в 10 нападающих?
  • Vоland
    0
    24.05.2004 в 04:09
    Интересно, зачем ЦСКА постоянно покупает нападающих если одна из главных их проблем - с обороной? Так же нет человека, который способен в центре поля взять на себя функции лидера и вести игру. Что-то я не понимаю, может Жорже планирует новую тактику в 10 нападающих?
  • chrom
    0
    24.05.2004 в 03:34
    Про Булыкина - И все же несколько яиц достигли цели. Видать мало досталось. На футболе России, он заявил, что Гжегиб его заставляет отрабатывать сзади и одноклубники мол мало меня снабжают мячами, я так понимают не могут, как Гусев, ему в голову мячом попадать. Короче все виноваты, кроме него самого.
  • chrom
    0
    24.05.2004 в 03:34
    Про Булыкина - И все же несколько яиц достигли цели. Видать мало досталось. На футболе России, он заявил, что Гжегиб его заставляет отрабатывать сзади и одноклубники мол мало меня снабжают мячами, я так понимают не могут, как Гусев, ему в голову мячом попадать. Короче все виноваты, кроме него самого.
  • chrom
    0
    24.05.2004 в 03:34
    Про Булыкина - И все же несколько яиц достигли цели. Видать мало досталось. На футболе России, он заявил, что Гжегиб его заставляет отрабатывать сзади и одноклубники мол мало меня снабжают мячами, я так понимают не могут, как Гусев, ему в голову мячом попадать. Короче все виноваты, кроме него самого.
  • chrom
    0
    24.05.2004 в 03:34
    Про Булыкина - И все же несколько яиц достигли цели. Видать мало досталось. На футболе России, он заявил, что Гжегиб его заставляет отрабатывать сзади и одноклубники мол мало меня снабжают мячами, я так понимают не могут, как Гусев, ему в голову мячом попадать. Короче все виноваты, кроме него самого.