Закрывая тему Евсеева

В последнем номере Футбола (к сожалению, не могу дать ссылку) напечатана фотография момента, когда Мареш снес выходящего к воротам Евсеева. Так вот, на ней отчетливо видно, что защитник уже нарушил правила и Евсеев падает, но линию штрафоной ни тот, ни другой еще не пересекли.

Евсеев - ты не прав, Сухина - молодец :)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sunny
    0
    25.05.2004 в 12:44
    В последнем номере Футбола (к сожалению, не могу дать ссылку) напечатана фотография момента, когда Мареш снес выходящего к воротам Евсеева. Так вот, на ней отчетливо видно, что защитник уже нарушил правила и Евсеев падает, но линию штрафоной ни тот, ни другой еще не пересекли.

    Евсеев - ты не прав, Сухина - молодец :)
  • tolich
    0
    25.05.2004 в 01:23
    Пендаля небыло, но красная карточка вполне даже напрашивалась...
  • soulsisters
    0
    25.05.2004 в 03:30
    Евсеев, пес, падал неадекватно нарушению, хотя Мареш конечно очень рисковал делая такой подкат...
  • soulsisters
    0
    25.05.2004 в 03:30
    Евсеев, пес, падал неадекватно нарушению, хотя Мареш конечно очень рисковал делая такой подкат...
  • soulsisters
    0
    25.05.2004 в 03:33
    А во втором тайме, когда Евсеев вьехал в Славу в прыжке прямой ногой, ему жутко повезло, что рядом оказался все тот же Павел Мареш, а не Влад Радимов, получил бы сразу в морду, чего уже давно заслуживает...
  • soulsisters
    0
    25.05.2004 в 03:33
    А во втором тайме, когда Евсеев вьехал в Славу в прыжке прямой ногой, ему жутко повезло, что рядом оказался все тот же Павел Мареш, а не Влад Радимов, получил бы сразу в морду, чего уже давно заслуживает...
  • недеятель
    0
    25.05.2004 в 03:36
    sergio999 - какой такой подкат? Мареш кажется даже позже Евсеева падать начал... Не буду ничего утверждать - ибо не могу доказать, но сложилось ощущение что пес падал осознанно "от первого касания", без нарушения как такового вообще...

    sunny - закрыл тему называется :) щас по новому кругу пойдем!!
  • недеятель
    0
    25.05.2004 в 03:36
    sergio999 - какой такой подкат? Мареш кажется даже позже Евсеева падать начал... Не буду ничего утверждать - ибо не могу доказать, но сложилось ощущение что пес падал осознанно "от первого касания", без нарушения как такового вообще...

    sunny - закрыл тему называется :) щас по новому кругу пойдем!!
  • Mahmuth
    0
    26.05.2004 в 03:46
    телеболельщик, Спб

    .....ЗАКРЫЛИ КНИГУ.
  • Mahmuth
    0
    26.05.2004 в 03:46
    телеболельщик, Спб

    .....ЗАКРЫЛИ КНИГУ.