Итоги...

Ну чтож:

Булыкина выгнать к едрене фене.

Гусева выгнать, за то что не играет, думает место ему обеспечено(предидущая игра).

Панов, прости Саша , но ассистенты у тебя гов**.

Кириченко твердая 4.

О зените я не заикаюсь, хотя это не день быстрова.

Мостовой - даже не понятно как оценить, наверное, никак, ничего не испортил, ничего не создал...


РОССИЯ Удачи Тебе... но , что мне очень и очень грустно... Глядя на такую игру , боюсь не сдам сессию.


ЗС: Кержаков и Сычев должны выйти на чемпионате вместе на поле, и будут они нашим тайным оружием...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Diemon
    0
    26.05.2004 в 01:07
    Ну чтож

    Булыкина выгнать к едрене фене.

    Гусева выгнать, за то что не играет, думает место ему обеспечено(предидущая игра).

    Панов, прости Саша , но ассистенты у тебя гов**.

    Кириченко твердая 4.

    О зените я не заикаюсь, хотя это не день быстрова.

    Мостовой - даже не понятно как оценить, наверное, никак, ничего не испортил, ничего не создал...

    РОССИЯ Удачи Тебе... но , что мне очень и очень грустно... Глядя на такую игру , боюсь не сдам сессию.

    ЗС: Кержаков и Сычев должны выйти на чемпионате вместе на поле, и будут они нашим тайным оружием...
  • DIETA_18
    0
    26.05.2004 в 01:25
    Жалко, что сыграли так жалко. Насчёт Булыкина и Гусева согласен. Набриолиненые секс-символы. Кони... Панову никто не подносил снарядов. И уж совсем согласен по поводу Кержакова и Сычёва вместе. Парни, ей-богу начудят так, что вся страна от Калининграда до Камчатки прослезится от умиления.
  • bobant
    0
    26.05.2004 в 01:37
    С такой игрой в Португалии делать нечего! Надо Ярцева гнать в дубль "Спартака"! Нет рисунка игры.Кто мыслит на поле - ещё что-то получается, а так как в басне про рака и щуку. А ещё наш бессменный капитан (онопко):(((! Уж лучше старый советский способ применить - на основе одной команды создать сборную.
  • bobant
    0
    26.05.2004 в 01:37
    С такой игрой в Португалии делать нечего! Надо Ярцева гнать в дубль "Спартака"! Нет рисунка игры.Кто мыслит на поле - ещё что-то получается, а так как в басне про рака и щуку. А ещё наш бессменный капитан (онопко):(((! Уж лучше старый советский способ применить - на основе одной команды создать сборную.
  • solberg
    0
    26.05.2004 в 01:44
    Да...красивой игры у нас не получилось...

    Португалия уже совсем близко,а Ярцев так для команды ничего и не сделал...Грустно...

    Одна надежда-Кержаков.

    Желаю нашей команде удачи!!!
  • solberg
    0
    26.05.2004 в 01:44
    Да...красивой игры у нас не получилось...

    Португалия уже совсем близко,а Ярцев так для команды ничего и не сделал...Грустно...

    Одна надежда-Кержаков.

    Желаю нашей команде удачи!!!
  • Diemon
    0
    26.05.2004 в 01:46
    Аршавин...?

    Он нужен хотя бы вместо праого полузащитника, а лучше всего ему играть свободного художника под нападающими Кержако-Панов.

    Далее Родимов с Лоськовым, Мостовым.

    Вот с защитой Хуже... Но главное это передняя линия.

    А насчет Вратарей... мне кажется должны играть оба, хотя бы по очереди.
  • Diemon
    0
    26.05.2004 в 01:46
    Аршавин...?

    Он нужен хотя бы вместо праого полузащитника, а лучше всего ему играть свободного художника под нападающими Кержако-Панов.

    Далее Родимов с Лоськовым, Мостовым.

    Вот с защитой Хуже... Но главное это передняя линия.

    А насчет Вратарей... мне кажется должны играть оба, хотя бы по очереди.
  • ИКС-МЭН
    0
    26.05.2004 в 03:03
    ...Про сборную...НАША славная сборная...ВСЕ!

    ...да, да...ВСЕ!!! - сказать-то дальше нечего...

    я может чего-то не понимаю, но когда ВСЕ остальные сборные наигрывают ОСНОВНОЙ СОСТАВ в таких матчах, мы до сих пор ПРОСМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ...когда до чемпионата остаються ДНИ, господин Ярцев предпочитает на два тайма, выпустить ДВЕ РАЗНЫЕ команды, мол вызвал - дам шанс! Когда ВСЯ СТРАНА говорит - СЫЧЕВ - КЕРЖАКОВ, он делает Булыкин - Панов, Кержаков - Кириченко, когда Марат измайлов явно передерживает мяч, грешит при ЛЮБОМ пасе, Аршавин, лучший игрок по оценкам СЭКСа не вызван в сборную...Вы видели КАК наши...эээ...ммм...что-то там делали на пое, ведь ИГРОЙ это даже с натяжкой НЕ НАЗВАТЬ!!! - 4 голевых момента у Австрийцев, а сколько их будет у Португальцев и Испанцев?...я вот не понимаю, может это у нас такое ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО - ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ - Романцев, начал хорошо - закончилось все плачевно, Газаев - начал хорошо - закончилось "конюшней" с неподражаемыми братьями Березуцкими, Ярцев - начал хорошо...
  • ИКС-МЭН
    0
    26.05.2004 в 03:03
    ...Про сборную...НАША славная сборная...ВСЕ!

    ...да, да...ВСЕ!!! - сказать-то дальше нечего...

    я может чего-то не понимаю, но когда ВСЕ остальные сборные наигрывают ОСНОВНОЙ СОСТАВ в таких матчах, мы до сих пор ПРОСМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ...когда до чемпионата остаються ДНИ, господин Ярцев предпочитает на два тайма, выпустить ДВЕ РАЗНЫЕ команды, мол вызвал - дам шанс! Когда ВСЯ СТРАНА говорит - СЫЧЕВ - КЕРЖАКОВ, он делает Булыкин - Панов, Кержаков - Кириченко, когда Марат измайлов явно передерживает мяч, грешит при ЛЮБОМ пасе, Аршавин, лучший игрок по оценкам СЭКСа не вызван в сборную...Вы видели КАК наши...эээ...ммм...что-то там делали на пое, ведь ИГРОЙ это даже с натяжкой НЕ НАЗВАТЬ!!! - 4 голевых момента у Австрийцев, а сколько их будет у Португальцев и Испанцев?...я вот не понимаю, может это у нас такое ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО - ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ - Романцев, начал хорошо - закончилось все плачевно, Газаев - начал хорошо - закончилось "конюшней" с неподражаемыми братьями Березуцкими, Ярцев - начал хорошо...
  • Mahmuth
    0
    26.05.2004 в 03:25
    Все будет чики-пуки!
  • Mahmuth
    0
    26.05.2004 в 03:25
    Все будет чики-пуки!
  • rodocop
    0
    26.05.2004 в 12:18
    Пуки точно гарантированы!
  • rodocop
    0
    26.05.2004 в 12:18
    Пуки точно гарантированы!