Конкурс логотипов

Конкурс логотипов завершен.

Присланные работы лежат по адресу:

https://www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=85

Просьба высказываться.
118 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пушной
    0
    26.05.2004 в 08:55
    Мне понравились вот эти три

    3.https://www.fc-zenit.ru/images/logo/victoria05.jpg - хорошая задумка, но слишком тяжеловесно получилось, на мой взгляд.

    2.https://www.fc-zenit.ru/images/logo/noname.jpg - симпатично... но нет зенитовской "стрелки", без неё, мне кажется и логотип не логотип :) Может быть на мяч её поместить?

    1.https://www.fc-zenit.ru/images/logo/andrey_stepanov.jpg - а вот это - настоящий логотип, не очень интересный, но мне нравится :)
  • TranC
    0
    26.05.2004 в 08:38
    Конкурс логотипов завершен.

    Присланные работы лежат по адресу

    https://www.fc-zenit.ru/unsorted/page.phtml?id=85

    Просьба высказываться.
  • Newcomer
    0
    26.05.2004 в 08:59
    Понравились №№ 3 и 4, но есть небольшое имхо - сайт КЕУ должен обладать логотипом с текстом на английском
  • Newcomer
    0
    26.05.2004 в 08:59
    Понравились №№ 3 и 4, но есть небольшое имхо - сайт КЕУ должен обладать логотипом с текстом на английском
  • Sinbad
    0
    26.05.2004 в 09:04
    Определенно верхний Андрея (с "мосты повисли над водАми") c фоном заполненого стадио вместо клонированного Кержа. TranC, не надо плз действующих футболистов в лого.

    ЗЫ. В твоем варианте подкупает образность передачи темы Дрокоса. Но чего-то не хватает, то ли Игоса, то-ли еще чего-то:) На самом деле, что-то в этом есть.
  • Sinbad
    0
    26.05.2004 в 09:04
    Определенно верхний Андрея (с "мосты повисли над водАми") c фоном заполненого стадио вместо клонированного Кержа. TranC, не надо плз действующих футболистов в лого.

    ЗЫ. В твоем варианте подкупает образность передачи темы Дрокоса. Но чего-то не хватает, то ли Игоса, то-ли еще чего-то:) На самом деле, что-то в этом есть.
  • инокентий
    0
    26.05.2004 в 09:17
    Последний лучше всего, но надо добавить что-то Питерское, выполненное в том же стиле.
  • инокентий
    0
    26.05.2004 в 09:17
    Последний лучше всего, но надо добавить что-то Питерское, выполненное в том же стиле.
  • TranC
    0
    26.05.2004 в 09:23
    С сугубо лично т.з., все варианты, в которых использованы фото, нельзя называть "логотипом". В качестве картинки сверху сайта - да. Но если попытаться такое изображение использовать не только в Инете (что предполагается), то результат будет со знаком минуса.
  • TranC
    0
    26.05.2004 в 09:23
    С сугубо лично т.з., все варианты, в которых использованы фото, нельзя называть "логотипом". В качестве картинки сверху сайта - да. Но если попытаться такое изображение использовать не только в Инете (что предполагается), то результат будет со знаком минуса.
  • TranC
    0
    26.05.2004 в 09:28
    И енще. Никто не говорит о том, что на сайте не будет использоваться два логотипа :)

    Просто настал момент такой, что именно сайту нужен свой логотип.

    Sinbad, никаких Дрокосов! У вас есть хороший логотип. А своё творчество я в ваши цепкие когти не отдам :)))
  • TranC
    0
    26.05.2004 в 09:28
    И енще. Никто не говорит о том, что на сайте не будет использоваться два логотипа :)

    Просто настал момент такой, что именно сайту нужен свой логотип.

    Sinbad, никаких Дрокосов! У вас есть хороший логотип. А своё творчество я в ваши цепкие когти не отдам :)))
  • инокентий
    0
    26.05.2004 в 09:42
    В варианте в №7, www можно обыграть как разведённый мост или f, как шпиль Петропавловки.

    А так, повторюсь, ИМХО, как логотип, это лучшее.
  • инокентий
    0
    26.05.2004 в 09:42
    В варианте в №7, www можно обыграть как разведённый мост или f, как шпиль Петропавловки.

    А так, повторюсь, ИМХО, как логотип, это лучшее.
  • зануда
    0
    26.05.2004 в 10:05
    Лучше всего - последний. Самый лаконичный и оригинальный.
  • зануда
    0
    26.05.2004 в 10:05
    Лучше всего - последний. Самый лаконичный и оригинальный.
  • зануда
    0
    26.05.2004 в 10:13
    Что касается предложения инокентия, то, по-моему, довольно сложно совместить все эти силуэты с имеющимся изображением - совершенно разные по своей стилистике. Да и расхожи они чересчур - чуть ли не на каждом логотипе, связанном с Петербургом, непременно или кораблик, или мосты, или Петропавловка.
  • зануда
    0
    26.05.2004 в 10:13
    Что касается предложения инокентия, то, по-моему, довольно сложно совместить все эти силуэты с имеющимся изображением - совершенно разные по своей стилистике. Да и расхожи они чересчур - чуть ли не на каждом логотипе, связанном с Петербургом, непременно или кораблик, или мосты, или Петропавловка.
  • vAsiliJ
    0
    26.05.2004 в 10:21
    Лучшие на мой взгляд-

    3 место

    1 вариант от Андрея... Здорово, но слишком смахивает на то, что я вижу сейчас в левом верхнем углу...

    2 место

    Вариант Дизайнера сайта. Весело и игриво... Просто поднимает настроение...

    1 место

    Первый вариант от Виктории - просто сердце так бешенно застучало, когда я увидел этот, на самом-то деле, ШЕДЕВР... Просто нет слов... Так мило и по-доброму.. Словно возвращение куда-то домой, к истокам... Замечательно...
1 2 3 4 5 6