Аршавина берут на сбор?

Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу Аршавина и сборной, если у кого есть инфа, подкинте.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shadow 2
    0
    27.05.2004 в 12:45
    Аршавина в сборной не будет. Куда его ставить? Хотя наша пятерка - Малафеев Радимов Кержаков Быстров Аршавин дала бы шороху В Португалии. Малафеев явно лучше босса!
  • Leli
    0
    27.05.2004 в 01:37
    А мне кажется, что Аршавин нам тут в Питере не помешает, ведь ни Кержакова не Малафеева не будет, хоть кто-то останется.
  • Мasley
    0
    27.05.2004 в 01:41
    А некоторые Питерские СМИ оценивают вероятность вызова Аршавина в сборную до 80%!

    Очень переживаю за него, кто-кто, а Он заслужил своей игрой право на поездку в Португалию!
  • AZA
    0
    27.05.2004 в 01:46
    Альтернативой Аршавину был ...Панов.

    Если возьмут Сашу - значит, Андрюша отдыхает. Посколько Арши был бы интересен в сборной при постоянной связке Радимов-Быстров-Аршавин-Керж. А сборная строится - увы! - по иному принципу.

    ЗЫ: Арши еще всем покажет!!
  • Ruchey
    0
    27.05.2004 в 03:13
    Обьективно связка Сычёв-Кержаков сильнее Аршавин-Кержаков, да и Булыкин-Кержаков перспективней, так скажем, всё-ьаки разноплановые игроки. Думаю несмотря на удачную игру Панова брать нужно Аршавина, хотя-бы потому что не придётся наигрывать что-то новое-КежаковАршавин само-собой сыграет, но врятли, повторяю это вариант для основы, а какая сильная роль у замены, в настоящее время, наглядно показал финал ЛЧ, ну и Петржела в матче с Крыльями в этом году и с Шинником в прошлом =).
  • rodocop
    0
    27.05.2004 в 03:50
    Ruchey,

    что значит "объективно"??!!!

    Вы сколько видели в деле связку Кержаков-Сычев? 11 минут в 2002-м? Или вы следите за ними с футбольной школы?

    Как можно сравнивать связку 2 выраженных нападающих со связкой, в которой роли "забивалы" и "пасовалы" распределены как у А-К!

    Впрочем, перечитав Ваш пост еще раз понял, что так и не понял, "кто на ком стоял", кто кого лучше и кого куда надо :-)))
  • DI
    0
    27.05.2004 в 04:01
    Ruchey, объективно-это когда что либо подтверждено практикой. Взамодействие К-А мы все наблюдаем постоянно и объективно (по результату) оно очень даже неплохое. А по поводу К-С большой вопрос!
  • AJRIS
    0
    27.05.2004 в 08:17
    Может на сборе в Бору Арши и увидят, приглашено 27 человек из которых поедут в Португалию тока 23... Вспомнилась ситуация (не очень-то приятная), когда в 2002-ом Романцев отсеял Арши в самый последний момент...
  • Ruchey
    0
    28.05.2004 в 04:42
    rodocop,

    нет 11 минут конечно мало, хотя помнится Марадоне с Уго Санчесом тайма вполне хватило чтобы дать всем понять, что за тандем мог бы быть(вы то простите понимаете о каком матче идёт речь???).

    Вообще-то Керж с Аршавиным не только 11 минут на ЧМ02 вместе сыграли, были и другие матчи. А против Аршавина я ничего не имею, наооборот ратую за его включение в сборную, только у Ярцева, мне кажется, дальше замены он не пойдёт. Жаль. В прошлом году(в мае-июне) масса народа тут кричала что Аршавин не выкладывается на поле, мол так играть нельзя... ну и где все эти люди??? Я думаю, что он вообще самый талантливый в нашей команде. Помнится только...Лобановский например Черенкова в сборную не брал- в игровую модель человек не вписывался, Аршавин тоже пол сезона(прошлого) не вписывался в игровое виденье Петржелы, зато сейчас лучший игрок(по оценкам-Обьективно или нет?) чемпионата, только вот проблема - у Ярцева модель не для Аршавина. Может подождём... или не хотим?
  • AJRIS
    0
    28.05.2004 в 09:06
    Хм...Будем надеятся, что у Арши всё ещё впереди.