Мнение Колоскова о игре Быстрова и его вариант состава

Цитаты из "СЭ":

"Тем не менее оценка Вячеслава Колоскова звучит вполне справедливо: "Вся молодежь понравилась, за исключением Быстрова. Я ожидал, что сегодня - как раз тот день, когда он проявит не только максимум того, что умеет, но и чуточку больше. Но своим шансом он не воспользовался, не сыграв даже так, как действует в чемпионате страны".


Сам Быстров не признался в том, что его сковало волнение. Сказал:


- Нет, все было как обычно.


- Почему же вам не удалось сыграть также ярко, как с Болгарией?


- В футболе всегда бывает по-разному. Вчера получилось, сегодня - нет.


- Расстроены?


- Да нет, не расстроен.


- Не думаете, что ваша сегодняшняя игра скажется на шансах поехать в Португалию?


- Об этом не задумывался. Ответы выдают в Быстрове достаточно уверенного в себе молодого человека. Вот только то, что своя игра в Австрии его не расстроила (по крайней мере он так говорит), мне не понравилось. В Володином возрасте каждый матч - тем более в сборной - надо воспринимать как последний. И решающий. Научите этому вашего молодого коллегу, Владислав Радимов!


ПЯТЬ ВАКАНСИЙ. И СОСТАВ ОТ ПРЕЗИДЕНТА


Что же теперь? "Час икс" - 31 мая, комплексное медобследование, на которое врачи сборной пригласили в Бор всех светил отечественной спортивной медицины во главе с директором ЦИТО, знаменитым Сергеем Мироновым. Там почти все с заявкой определится окончательно. А что же определено сегодня, после Австрии?


Есть ощущение, что если вернутся в строй все травмированные, то с 18 участниками Euro-2004 ясность уже есть. Вратари - Овчинников, Малафеев, Акинфеев. Защитники - Сенников, Игнашевич, Онопко, Евсеев. Хавбеки - Смертин, Алдонин, Каряка, Измайлов, Гусев, Аленичев, Мостовой, Радимов. Нападающие - Булыкин, Сычев, Кержаков.


В то же время гарантированный правый полузащитник в команде пока один - Гусев, защитников - всего четыре, форварда - три.


Все эти звенья нуждаются в укреплении больше, чем центр поля. В обороне фаворитами гонки пока выглядят Шаронов и Бугаев, справа выбирать предстоит между Быстровым, Бояринцевым и Есиповым, впереди - между Кириченко и Пановым. Причем фаворитов пока не видно.


В аэропорту Граца я попросил Колоскова дать свой вариант стартового состава на матч с Испанией. И вот что услышал:


- Если все будут здоровы, с девятью позициями почти все ясно. В воротах Овчинников, в обороне Евсеев, Онопко, Игнашевич и Сенников, опорный полузащитник - Смертин, по краям Гусев и Каряка. Один из нападающих - Булыкин, присутствие которого мне кажется необходимым. Спорными остаются две позиции - атакующего полузащитника, на которую наверняка будут претендовать Аленичев, Мостовой и Радимов, а также второго форварда, где выбирать придется между Кержаковым и Сычевым.


Впрочем, и Колосков, и все мы прекрасно понимаем, что важнее состава - игра. Если за 16 дней между Австрией и Испанией Ярцеву удастся ее реанимировать - это можно будет считать чудом. Дай бог, чтобы оно произошло."


А Мы тут рассуждаем о шансах Аршавина.

Андрей, с наступающим тебя днем рождения, а по поводу ЧЕ, мы то знаем кто должен поехать, но президент РФС похоже лучше нас разбирается в футболе.

А что касается признания в Европе, то мы в УЕФА всех рвать будем.

Удачи всем Зенитовцам.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Grey_3_70
    0
    27.05.2004 в 09:21
    "...как последний"???

    Дай Бог тебе, Володя, чтоб ПОСЛЕДНИЙ матч за сборную (и не за эту, колосковскую) у тебя был еще очень и очень не скоро. И ВНК, как переживший свое второе пришествие в сборную, объяснит тебе именно это, а не то, что хочет г. Колосков.

    DIXI.
  • reby
    0
    28.05.2004 в 11:23
    "Вот только то, что своя игра в Австрии его не расстроила (по крайней мере он так говорит), мне не понравилось. В Володином возрасте каждый матч - тем более в сборной - надо воспринимать как последний. И решающий. Научите этому вашего молодого коллегу, Владислав Радимов!"

    Вот Радимов и учил молодого колегу в среду 26.05 в Казино Гудвин!!!

    Кстати неплохо научил. Быстрову "коряга" пришла в русский покер, он застраховался на 100 000(игра 2, 5 тыс. в анте), игры не было (страховку выиграл), потом была покупка игры и гра пришла!!!

    Итого 100 000+200 000 - выигрыш Быстрова. Оба были с женами (подругами), пробыли часа 2...3.

    Радимов играл обсалютно спокойно, так поиграть, а вот Быстров - страстно, с горящими глазами, что настораживает (по себе знаю)...Может в этом и причины такой игры в последних матчах...Кстати где-то год назад видел там-же Милана...после этого тот тоже плохенько играл...
  • Rustl
    0
    28.05.2004 в 12:04
    reby,

    Надеюсь это наши любимые рубли были? Потому что если у.е. я уже не хочу жить.
  • mkur
    0
    28.05.2004 в 12:04
    reby

    Все нормально. Тренер учит, а капитан присматривает.:)

    С таким фартом беспокоится надо подруге Хавчика.:)
  • Doctor56
    0
    28.05.2004 в 12:13
    Где-то в конце 2003 года Хавчик по легкому выиграл в том же Гудвине около 45 килоенотов в рулетку. Фарт был бешеный. Что характерно, при первых признаках нефарта собрал выигрыш и ушел.