Последний матч I-го круга ФК "ОфСайт"

Гостевая книга Официального сайта ФК "Зенит", дала возможность нам не только обсуждать футбол любимой команды, но и создать свою футбольную команду болельщиков с официального сайта - ФК "ОфСайт". Этот любительский футбольный клуб объединил сокнижников, желающих не только смотреть и переживать за футбол, а и самим играть на поле!


Сама команда была создана в 2001 году, у истоков стояли те же люди, что организовывали сам сайт и первые завсегдатаи Гостевой. За прошедшее время ФК "ОфСайт" принял участие в нескольких футбольных турнирах, как по футзалу, так и на большом поле! Хорошая команда, состоящая из открытых коммуникабельных парней, представляющих известный и любимый в городе ресурс, безоговорочно принималась в различные питерские турниры!


В субботу 29-го мая в 4-м традиционном турнире – ПИФЛ (Петербургская Интернет футбольная лига - https://www.pifl.ru ), где сражаются на футбольном поле интернетчики, в 14.30, на стадионе "Коломяги-спорт" - ул. Аккуратова, 7-10 минут пешком от ст.м. "Удельная" (план: https://www.paper.ru/news/pictures/football2003/proezd.html ), ФК «ОфСайт» встречается с командой WIFA.


После выигрыша в дерби у ЗИА и рекордного разгрома команды FRT (10 : 0), ФК «ОфСайт» очень достойно сражалась с лидером нынешнего турнира и бессменным чемпионом предыдущих турниров – командой «Вега»! Итоговый результат 3 : 3 не удовлетворил нашу команду, дважды по ходу встречи ведущую в счёте – 1 : 0 и 2 : 1. Может быть, ещё не всегда хватает опыта и мастерства, но то, что команда крепчает от матча к матчу, становиться очевидным! Ну и не возможно не отметить, что «ОфСайт» играет для своих болельщиков, - безусловно лучших в Лиге! На трибуне при неистовой поддержке, видны не только папаха и фуражка, но и родные офсайтовские розы всех выпусков, баннеры и флаги! Спасибо Вам, мы будем стараться!


Если Вы сомневаетесь, то просто приходите на стадион познакомиться с Командой!

Если не сомневаетесь, то подходите поболеть!

Мы надеемся на этой игре увидеть среди желающих поддержать ФК "ОфСайт", друзей с Гостевой. В составе команды Вы можете узнать знакомые Ники, убедиться, что это ваша команда и от души за неё поболеть! Все желающие могут присмотреться к уровню игры команды, соизмерить свои собственные силы и, убедившись в своём безусловном превосходстве в мастерстве над играющими, предложить себя тренерскому составу.

Приходите, нам нужна ваша поддержка!


Более подробно о команде ФК "ОфСайт" можно узнать на сайте команды

https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/full.phtml
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    28.05.2004 в 03:35
    Из жизни кумиров из "ОфСайта"

    (Опытный кумир учит молодых кумирчиков)

    "Хорошо подготовится к ответственной игре:

    1. Сон - не менее 7,5 часов.

    2. Питание - защита+нападение - побольше белков, полузащита - побольше углеводов, вратари - фосфоросодержащие продукты.

    3. Воздержание от алк. напитков - минимум 48 часов.

    4. Воздержание от интимной близости с партнершей (партнером) - минимум 48 часов.

    5. В день игры - с утра крепкий кофе, углеводы. Максимально уменьшенный расход энергии (пешком от Пионерской - это далеко!)

    6. Натирает обувь - иметь лейкопластырь.

    Слабые галики или больше 80 кг. вес - иметь эластичные бинты (или тейпы).

    Микротравмы коленей (nol!) - иметь наколенник.

    Больше 27 лет - иметь Никофлекс или Капсикам.

    На замене - в тренировочном костюме (не остывать)".

    Более подробно на

    https://fczenit.ruhelp.ru/os_football/book/full.phtml