футбол

Крылья говно,а не команда.Кому проиграть,Тереку!Где-же их хвалёный Каряка?Или он может забивать только Зениту.со штрафного,когда нагнул голову Гартиг,Федьков-то не наклонил голову!Им играть только в первой лиге вместе с Гаджиевым,вот чмошники,опозорили Россию.
101 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Апролд
    0
    29.05.2004 в 09:13
    Остынь, Bruklin. Не все так просто с этим матчем. И Крылья тут не совсем причем. :)
  • Bruklin
    0
    29.05.2004 в 09:13
    Ну скажите мне,Крылья-это команда,или команда чемоданов?Играют за счёт Каряки.Если-бы не он,быть-бы Крыльям на15ом месте.
  • Bruklin
    0
    29.05.2004 в 09:15
    Может ты и прав Апролд.
  • Мasley
    0
    29.05.2004 в 09:17
    Как это не обидно, но соглашущь с Дмитрием, который из Морквы!

    Bruklin, А Вы за кого болеете?
  • зануда
    0
    29.05.2004 в 09:51
    А не могли бы те, кто считает, что "не все так просто с этим матчем" разъяснить - в чём, собственно, заключалось это "не просто".
  • МаксWell
    0
    29.05.2004 в 10:12
    А где же Терек будет принимать соперников по кубку УЕФА??? Или как Анжи, в Болгарии?
  • инокентий
    0
    29.05.2004 в 10:21
    После сегодняшнего взрыва, думаю, что шансы Владикавказа, принимать КУЕФА, невелики.
  • peter
    0
    29.05.2004 в 10:27
    зануда, Винни

    дык ведь Каряка и Мойзес не просто так в штанги/перекладины попали. Специально, чтобы выполнить наказ "верхов". "Это же очевидно" (с)

    :)
  • Valeron
    0
    29.05.2004 в 10:42
    То что Крылья проиграют финал было более чем очевидно.Спорт давно уже стал частью политики.В следующем сезоне Терек минимум бронзовые медали получит.
  • Harret
    0
    29.05.2004 в 10:49
    Привет,питерцы!Я болельщик ФК ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ,клуба,которого больше нет.Я всегда симпатизировал ЗЕНИТу ,так как меня сильно радует ПЕТЕРБУРГ.Наверное,буду теперь болеть за вас.А ТЕРЕК поздравляю с пррывом в Европу,команда заслужила титул.
  • Калиостро
    0
    29.05.2004 в 11:09
    Правильно, Harret, давай к нам, у нас хорошо.
  • beatu-12
    0
    29.05.2004 в 11:14
    Да уж, интересно, что-бы могло случится, если бы попытались переименовать Зенит?

    https://www.anti-vvp.narod.ru/

    Harret, Нам своих болел сажать некуда :)
  • onik95
    0
    29.05.2004 в 11:18
    ФК "С.-Петербург", "Ленинград Юнайтед","Питер Рейнджерс","зенит-Шевроле" %)
  • Julia_Lawyer
    0
    29.05.2004 в 11:24
    Valeron и те, кто считает, что "не все просто с этим матчем",

    позвольте, пожалуйста, один простой вопрос: вы матч видели?

    Есть веточка, где STRATOS события в Черкизове описал довольно подробно. Не было там никакой политики. Терек использовал практически единственный абсолютно игровой шанс. А Крылья таких не использовали несколько. Еще и с трудом преодолевали насыщенную оборону Терека.

    Вот в разворачивании при награждении у пьдестала большого портрета А.Кадырова была чистая политика. И именно это вызвало неприязнь, но никак не игра.
  • is
    0
    29.05.2004 в 11:36
    А по мне так пусть кубковый финал и все, что ему предшествовало- это трижды политика. Принципы справедливости в футболе, как и сам футбол вообсче, - сейчас не самая главная проблема нашей многострадальной. И если победа Терека внесет хоть каплю пользы в деле единения чеченов, если после этого хотя б десяток горцев

    сложат автоматы, а народ хоть на чутку ощутит вкус мирной жизни, я буду только за. Пусть приобщаются, ходят на стадион, смотрят трансляции, глядишь и на поправку быстрее пойдут.

    И в Европе они будут играть под флагом России, а не независимой Ичкерии. Пусть даже если все это тщательно спланированный пиар.

    Вот еще..сдались мне самарские лейлтоны и мойзесы под колпаком Абрамовича...Как они сыграли бы в КУЕФА никому неизвестно. И Терек на эмоциях может прорвать в Европе не по-децки.
  • Чук
    0
    29.05.2004 в 11:39
    Вообще странно, как мы сразу готовы вещать ярлыки и приплетать политику, даже не видя матч:(
  • onik95
    0
    30.05.2004 в 12:06
    В новостях показали,как ликует народ в Грозном!

    Если это (ИМХО) политика, то и Слава Богу!
  • soulsisters
    0
    30.05.2004 в 12:23
    Julia_Lawyer,

    Не могли бы Вы пояснить, из-за чего же вызвало "неприязнь" "разворачивание при награждении у пьдестала большого портрета А.Кадырова..." ?
  • bargusin
    0
    30.05.2004 в 12:27
    Лю-ю-ю-ди!!! Поставте себя на место болельщиков "Терека". Кто сейчас может на 100%подтвердить доказательно, что "Терек" выиграл чисто политически, а не по игре? Давайте, выложите свои аргументы. Пока все говорит о том, что "Терек" сыграл грамотнее, чем "КС". Вспомните гол Кержакова на 89 минуте в игре с "Локо". Тогда ни у кого не возникало сомнения в справедливости результата. Так почему сейчас многие сокнижники пытаются свои желания и эмоции пристроить к удобной политической ситуации?
1 2 3 4 5 6