возвращаясь к кубку..

опять же насчет КР.

приятно осознавать что появилась еще одна команда с сильным характером которая умеет показывать хорошую игру. терек - молодцы. очень приятно было смотреть на их игру ( не в обиду крыльям ),в уефа конечно не знаю какие могут быть перспективы, но в ПЛ они явно займут достойное место. 30 летние мужики списанные из ПЛ переиграли ( причем не по скорости а по игре - они и пасовались четче и отбирали мяч лучше и на воротах голкипер поувереннее играл ) одного из лидеров ( ну не совсем лидеров ) ПЛ с бюджетом, лейлтоном саузой тихоновым карякой анюковым и пр... все таки дело не в приглашеннии супер форвардов и тренеров а в командном настрое, желании игроков выполнить поставленную тренером задачу и их опыте...) молодцы терек - я пришел на стадион болеть за крылья а ушел чуть ли не болельщиком терека..) жаль что большиство болел этот матч так и не увидело..вопрос - КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ФИНАЛ КУБКА РОССИИ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ НЕ ПО ОДНОМУ ТВ КАНАЛУ?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • брат гнуса хрюк
    0
    31.05.2004 в 02:59
    Потому что, в финале не было московских команд!
  • Pikash
    0
    31.05.2004 в 03:12
    Вот лично мне кажется, что если Терек и выйдет в ПЛ, то максимум на что они могут расчитывать это 1-2 года пребывания в "высшем свете", т.к. команда составлена из ветеранов, а перспективной молодежи нет!
  • Igor IP
    0
    31.05.2004 в 03:15
    Все права на Кубок России, начиная с 1\4 финала, принадлежат НТВ+
  • ZENIT__84
    0
    31.05.2004 в 03:36
    В прошлом году если помните финал кубка Спартак-Ростов(вроде) тоже показывали только по нтв+. Всё потому что они хотят чтоб их зеленые тарелки больше народу покупало.
  • Калиостро
    0
    31.05.2004 в 04:14
    Уважаемый Igor IP, скажите (вы наверняка в курсе) НТВ+ на сколько лет эти права выкупили.
  • Alexandr
    0
    31.05.2004 в 04:15
    По теме, выступал тут на радио Вася Уткин, как раз перед финалом КР. Естественно зашел разговор о том, что страна не увидит и т.д. Вот чего Уткин поведал.

    Перед финалом Кубка Девиса Франция – Россия, Анна Дмитриева обошла все (!) общедоступные каналы, чтобы им дать возможность показать теннис на всю страну, не понял платно или нет, но возможность НТВ+ давали. Все под разным соусом отказались.

    Та же история с финал молодежного ЧМ по хоккею, единственное отличие, что ОРТ после победного финала все-таки показал в записи. Так я понял, такая же ситуация и с КР.

    Так что проблема не в правах на показ, точнее она есть, но решаема, а вот решать особо никто не хочет.
  • Лева
    0
    31.05.2004 в 04:46
    Эх, продешевили!!! Надо было CNBC продавать - у них бабла больше! :-)))