Наши в "Тереке"

Руководство ФК "Терек" заявило о намерении усилить состав перед своим дебютом в КУЕФА. А не обратить ли им взор на нашу выставленную на трансфер троицу? С точки зрения финансовых условий и возможности сыграть в еврокубках не самый плохой вариант. Но вот вопрос, захотят ли наши трансферники играть за "Терек"? С другой стороны, в случае появления кого-то из недавних зенитовцев в составе "Терека" возможно прибавит сочуствующих (болеющих, сопериживающих) этому клубу среди питерцев. Я имею в виду только спортивную сторону вопроса. От политики, в том числе и во время дискуссий на книге, тошнит уже.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • drindra
    0
    01.06.2004 в 12:53
    Я думаю что Астафьева захочет прикупить "Шина", а Цветкова и Лобова ФК "Морква", "Рубин" или "Ростов".
  • TheCat
    0
    01.06.2004 в 01:03
    "Обладатель Кубка России грозненский "Терек" заинтересован в услугах нападающего "Алма- Аты" Сергея Остапенко" -

    https://www.socceronline.ru/news/20040601gazeta6uotter.html

    я не думаю что зенитовцы им подойдут. и по стилю игры..по крайней мере то тому матчу за КР который я видел ..не знаю..вряд ли. да и финансовый аспект тоже не надо забывать. а зенитовцы скорее всего уйдут в тормет. все имхо)
  • Калиостро
    0
    01.06.2004 в 02:30
    Я думаю что Астафьева и Цветкова лучше бы не прдавать, а сдать в аренду (можно в Терек) . Вдруг они заиграют как Панов.
  • AZA
    0
    01.06.2004 в 04:14
    second, Там уже играет бывший зенитовец - Максим Боков. Придет Астафьев - будет два Максима! И оба - наших, питерских!
  • pulpo
    0
    01.06.2004 в 06:37
    Согласен с Калиостро, самая здравая мысль - сдать в аренду. Дубль они переросли, в основу не проходят, а игровую практику где-то получать надо и, причем, практику желательно на высоком уровне. А Зениту, уверен, они еще могут пригодится. Все у них впереди.
  • director
    0
    02.06.2004 в 12:45
    TheCat, При живых Будунове, Бракомонте и

    Николаеве у Астафьева будет замечательный шанс попасть на скамейку...