Слухи их рождение и опровержение

Вчера на книге буквально из нечего возникла дискуссия о якобы имеющемся факте выставления Игоря Денисова на трансфер. Разговор был длинный, аж на два с небольшим экрана.

Только что из клуба поступила информация, что ни о какой продаже И. Денисова не может идти и речи, и все слухи и домыслы, резво распутившиеся на книге, не имеют под собой никаких оснований.


Лично от себя добавлю: не ведитесь на левые посты b уважайте труд модераторов. Своими размышлениями вы отнимаете время у самих себя, но наполняете кошельки падких до дутых "сенсаций" журналистов :)
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    03.06.2004 в 11:56
    Как изобразить смайликом человека, получившего самую радостную новость в жизни???!!!
  • Vоland
    0
    03.06.2004 в 12:08
    Кхе. Транк, ну все же Борисыч не самый левый пост на этой книге... :) Возможно его просто подставили или неумно "пошутили".
  • SERGIO
    0
    03.06.2004 в 12:14
    По моему в лишении меня спокойного сна не один Борисыч участвовал)))Ну а дыма без огня все равно не бывает...
  • АЮА
    0
    03.06.2004 в 12:15
    На трансфере в Кубани будут Астафьев и Лобов (сегодняшний СЭкс).
  • Борисыч
    0
    03.06.2004 в 12:19
    Втой ветке, которая ушла, я написал. С утра я звонил ЧИСу и просил его прокоментировать эту инфу.

    На что он сказал: "Что это чистой воды бред! Это не информация а очередная утка! И ктому же, запомните одну простую вещь - ПЖ не может выставлять сам на трансфер никого! Это прерогатива Клуба. Клуб же Денисова не выставлял на трансфер."

    Слава Богу, что все обошлось!

    Видимо был конфликт, кто-то услышал, кому-то сказал, кто-то поверил и вот слух на книге. Сожалею, что все близко принял к сердцу. Уж больно не хотелось бы терять Денисова! наиболее перспективного и талантливого игрока!
  • AiK
    0
    03.06.2004 в 12:23
    TranC, спасибо!
  • Blackie
    0
    03.06.2004 в 12:30
    Икс-мэны мастдай! :)
  • недеятель
    0
    03.06.2004 в 12:31
    Борисыч - а как насчет другой простой вещи - клуб без согласия Петржелы может(будет) решать эти вопросы?
  • Борисыч
    0
    03.06.2004 в 12:43
    недеятель, (сразу оговорюсь, я не знаю, могу лишь предпологать),очевидно Петржела предлагает клубу кандидатуры на трансфер (аренду в другой клуб), а клуб уже оформляет это дело. Продает, ведет переговоры и пр.
  • Vоland
    0
    03.06.2004 в 12:47
    Борисыч, интересно, а как прокомментирует свои собственные вчерашние слова господин М.?
  • Борисыч
    0
    03.06.2004 в 12:52
    Винни, вот я и позвонил, что бы опровергли или подтвердили эту инфу. Что из этого получилось, сам видишь.Вчера одно, сегодня другое.

    И какой сейчас есть смысл искать виноватого в появлении утки? Главное, то что и Кирицэ и Денисов остаются. Это уже хорошо.
  • Борисыч
    0
    03.06.2004 в 12:53
    Воланд, включи асю.
  • Tgr
    0
    03.06.2004 в 02:00
    С ЗИА

    Сегодня о выставлении на трансфер Денисова узнал в машине, отправляясь из клуба на "Петровский".Был немало удивлен,что господа с офсайта более осведомлены о делах в клубе,чем работающие там.Опровергать бессмыслицу бесполезно,поэтому офицального объявления нет и не будет.Да, и никакой "бузы",связанной с Денисовым также не было.Что касается Лобова и Астафьева,то они отправились в Кубань на медицинское обследование.

    Генусов Леонид

    Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Июнь 3, 2004, 13:39:04 - IP: 195.131.124.4
  • Алик Солунин
    0
    03.06.2004 в 02:14
    Ну вот, кем меня только не называли. Теперь еще и более осведомленым о делах в клубе,чем работающие там. За что?!!!-)
  • недеятель
    0
    03.06.2004 в 02:18
    Алик Солунин - ИБО НЕФИГ :))
  • НеСлучайный
    0
    03.06.2004 в 02:47
    Как один умный человек сказал

    "Паузу держать надобно! Паузу!"
  • tarano
    0
    03.06.2004 в 03:28
    Ну, и слава богу!

    "А всё-таки, она вертится."
  • is
    0
    03.06.2004 в 04:22
    Вот, а еще на пионЭров ругаются... А скум Борисычу можно в качестве ИМХИ выразить? :)
  • Vоland
    0
    03.06.2004 в 04:33
    Я никогда не был защитником Борисыча :)), но думаю тут имело место простое непонимание, основанное на вполне реальных слухах (см. Igor IP на ЗИА) типа зимних "продаж" Кержи в Локо и Арши в Спартак. Плюс, естественно, приподнесенный как повод "трансфера" тяжелый характер Гарика тоже не секрет. Вот и получилось, что кто-то услышал, кто-то передал этот слух в форме новости, а кто-то этому поверил.

    Лишний повод убедиться, что у нас в клубе идиотов не держат. :)
1 2