Состав сборной

Посмотрев вчерашний матч еще раз убедился что Ярцев не видит в стартовом составе сборной ни одного игрока Зенита. В первом тайме на поле играли игроки которым Ярцев безприкословно верит-это основа.Во втором тайме вышли игроки которые по мнению тренера "под основой"-запас. Отправленные в команду легионеров Быстров,Радимов,Семшов и Бояринцев - это те игроки которых в составе сборной Ярцев не видит и именно из них он выбирал 24-го лишнего.И не забей Быстров гол с подачи Радимова, возможно высморкали бы не Бояринцева а одного из наших. А то что Ярцев выдавал Быстрову авансы после игры - так все это впустую- один звонок Колоскова или Гинера и играть будет Гусь, стопудово.Так что для нас перспективы увадеть кого-нибудь из наших на поле в Португалии равны нулю- Кержаков для Ярцева только третий после фактурного,то тупого любимца Булыкина и полуживого,надорваршегося от непоменой работы по вытягиванию в одиночку затормозивший ЛОКО Сычева. Слава в любом случае второй вратарь, особенно, ИМХО, слабо проведенного вчерашнего матча.Как я уже писал выше Быстрова и Радимова Федерация Футбола России в составе не видет.

Короче у матросов есть вопросов.
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0
    03.06.2004 в 11:24
    Все, пошел за ядом или веревкой с мылом. Повешусь!

    Да дождитесь же вы ЧЕ, осталось подождать немного. А то все хуже и хуже людям.

    Вот уже и заговор целый образовался:"Как я уже писал выше Быстрова и Радимова Федерация Футбола России в составе не видет".

    Скоро напишут, что ФИФА выдал рекомендацию не пускать зенитовцев на поле, дабы Россия не выиграла ЧЕ...

    Маразм крепчал, светило солнце...
  • alex-m11
    0
    03.06.2004 в 11:30
    Fairwind, а что ты, собственно, хочешь? Команда находится в лапах Колоскова и Гиннера и я считаю, что этим все объясняется. Естесственно "основу" отдадут игрокам, выступающим за морковские и иносовские клубы. А уж потом уже все остальные "провинциалы"...Плохо то, что это, в большинстве случаев, идет в ущерб команде.

    Все ИМХО
  • klinsmann
    0
    03.06.2004 в 11:31
    Fairwind,

    "ну Вы, блин, даёте" (с)!

    Какая такая федерация? Почему не даёт? Какие звонки?

    Кругом одни враги......
  • khan
    0
    03.06.2004 в 11:32
    Вынужден согласиться (только по поводу Сычёва сказано больно резко). У Быстрова всё-таки, думаю, шанс (не менее одного тайма) будет - больно уж неубедительно выглядит Гусев (впрочем, справа может сыграть и Каряка). Примерно столько же шансов у Радимова. А вот Кержика Ярцев, похоже, выпустит только от полнейшей безисходности.
  • Demiurg
    0
    03.06.2004 в 11:33
    alex-m11

    Рукоплескаю стоя!

    Лапы Москвы меня уже по ночам душат, что же говорить о бедных и несчастных зенитовцах :)

    P.S.А можно в порядке повышения самообразования?

    Что такое "иносовские клубы"?
  • alex-m11
    0
    03.06.2004 в 11:38
    Да ладно,Demiurg. Че мне уже и поразвлекаться нельзя?

    В порядке повышения самообразования: "инос" - иностранный.
  • Марья
    0
    03.06.2004 в 11:48
    Я бы тоже попинала Москву...Но уже тошно от этого. Давайте просто дождемся ЧЕ! Уже ведь недолго. Зенитовцы все равно себя проявят, даже вопреки всяким там звонкам:)
  • №горь
    0
    03.06.2004 в 12:10
    Думаю, что Яга так решил по нашим

    Слава- твёрдый 2-й вратарь, выйдет только если Овчину забьют до смерти.

    Вова, не смотря на слова ЯГи - 3-й после Гуся и Измайлова (Аленя), но если припрёт выпустит минут на 20.

    Влад- после Мостового, Аленя, Лося (после него только Семшов). Думаю может выйти только в комплекте с Хавчиком и Кержем, а это маловероятно.

    Керж- 3-й нападающий, наверное получит в каждом матче по полчасика.

    Вот такая грустная картина.
  • Fairwind
    0
    03.06.2004 в 12:14
    Уважаемый DEMIURG!

    А чего ждать-то.Наш шанс на ЧЕ - это попытаться с Испанией и Португалий сыграть а атакующий, скоростной футбол,попытаясь забить больше чем они. А они забют и похоже немало, т.к. глядя на Евсеева из которого Быстров сделал Клоуна почему то стало тревожно, т.к. игроков уровня Быстрова в Пиринейских командах до ФИГУ и больше! На настояший момент в России только Зенит может забивать соперникам больше чем они Зениту и только "Зенитовский блок"(вкл Аршавина) могбы что-то изобразить. А так я думаю что спинтер Булыкин и атлет Сычев при поддежке спритера Москового и не менее скоростно Гусева если закатят в трех играх один мяч то им можно будет давать Героя России, одного на четверых. Все ИМХО офф корс.
  • Demiurg
    0
    03.06.2004 в 12:18
    alex-m11

    Спасибо, старею видимо, уже не догоняю новые абревиатуры.

    P.S.Пора мне кажется уже сделать "Книгу плача". Где каждый может поплакаться на Ярцева, Москву, Федерацию Футбола России, судей, да мало ли на что еще.

    А то зайдешь на ОК и жить не хочется. Сижу, болею за сборную, Зенит, за игроков. А оказывается все куплено и я зря радуюсь, нас топят. Мда...

    Враги, кругом враги (с)Klinsmann
  • Fairwind
    0
    03.06.2004 в 12:18
    Уважаемый KLINSMANN,

    А что,блин, Вы хотите сказать что кругом одни друзья?
  • АМИго
    0
    03.06.2004 в 12:20
    Совсем недавно на Книге я предложил перейти от гавканья из подворотни к мало-мальски конкретным действиям, а именно - написать письмо Президенту РФ (См. https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=17238).

    Реакция была "бурной" отозвалось аж 19 человек. Из них Поддержали - 7 челов, Высказались неопределенно - 3 чела, Отказались по разным поводам - 7 челов.

    Вот такая арифметика. Так что давайте продолжать плакать друг другу в жилетку....
  • Demiurg
    0
    03.06.2004 в 12:21
    Fairwind

    Отвечая на ваш вопрос "чего ждать?".

    Для начала ЧЕ, а потом уже плакаться. Ну кто вам сказал, что зенитовцы не будут играть?

    И на второй вопрос не мне:"А что,блин, Вы хотите сказать что кругом одни друзья?"

    Нет, одни плаксы-самоубийцы

    :)
  • Demiurg
    0
    03.06.2004 в 12:24
    Амиго

    Письмо президенту?

    Я валяюсь. Если будете писать, нельзя ли сделать приписку одну, чтобы хотя бы на три рубля снизились цены на пиво, а то рок какой-то, всегда трех рублей не хватает!

    Я валяюсь! :)
  • ZENIT__84
    0
    03.06.2004 в 12:40
    2 Амиго прям ходоки у Ленина. Я тоже Валяюсь! :-)
  • АМИго
    0
    03.06.2004 в 12:44
    2 Demiurg & Zenit_84: Не возражаю, продолжайте валяться и буит вам щастье!!!
  • недеятель
    0
    03.06.2004 в 12:47
    Demiurg, ZENIT__84 - валяться это неконструктивно.

    Не нравится идея - предлагайте альтернативы. А если нечего сказать по существу, то "иногда лучше молчать"(С). ННЛ
  • ZENIT__84
    0
    03.06.2004 в 12:58
    2 АМИго & недеятель Если вы ещё не поняли то объясняю-добрых царей не бывает. Путину и Матвиенке наплевать на людей они думают только о своём и все эти письма бесполезняк. Они думают только о том как бы денег побольше наворовать .("Таблеток мне от жадности да побольше да побольше"(с))

    сорри за Оффтоп и нескладность.
  • Demiurg
    0
    03.06.2004 в 12:59
    Валяться может и неконструктивно, зато полезно :)

    Пузо солнцу, ляпота! :)

    А что касается лучше молчать, то уж нет. Тут письма президенту пишут, а я в стороне буду? Всего трех рублей не хватает! ВВ должен знать.

    P.S.Любое совпадение абревиатур имени президента с мясными, считать случайностью :)
1 2 3