Как вы оцениваете игру партеров по сборной с Быстровым?

Вчерашний матч продемонстрировал способности Быстрова. Спасибо за это Радимову! Быстров хреново выглядел в товарищеском матче с Норвегией, потому что партнеры по команде не фига не играли с ним. Они все пытались играть на противоположном от Быстрова фланге. Чтобы Быстров показал свою игру его надо снабжать передачами!!! Так что я думаю, что в первом матче Евро2004 выпустят Быстрова в стартовый состав, но покажет не яркую игру, потому что его мало будут снабжать передачами. Потом Ярцев его заменит – выпустит Гусева например и опять наша сборная облажается :(

Ну как донести до Ярцева, что надо играть с Быстровым? Надеюсь пример с вчерашним матчем ему такую мысль внедрил в голову. Главное, чтобы фланг Быстрова не игнорировали как всегда. Знакомые Ярцева, если такие тут имеются – скажите об этом самому Ярцеву, пожалуйста…
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • бухгалтер
    0
    03.06.2004 в 06:34
    Это можно донести до Ярцева точно также как и то что Аршавин сборной необходим т.е. никак ну упертый он. А то что там говорили что это место Аленичева ну во первых я думаю Арши не хуже (даже лучше). Но можно было выгнать Измайлова т.к. КПД его действий равен нулю полчаса обводки и потеря. Но как вы сами понимаете спонсоры вложили деньги в рекламу (Да и зачем пепси обижать, это хоть получше чем капитан команды Чупа-Чупс)
  • Алик Солунин
    0
    03.06.2004 в 07:18
    По-моему, важнее донести до Ярцева не то, что надо играть с Быстровым, а то, что надо играть без Мостового, особенно в свете его высказываний, которые выложил Voland. Но это, к сожалению, донести до него может лишь сам Ярцев. Или сам Мостовой (а это вообще даже не фантастика).-(
  • soulsisters
    0
    04.06.2004 в 09:25
    Народ - не катите телегу на Ярцева. Он же прямо сказал что если Быстров будет 12-го в такой же форме как 2-го то он будет в стартовом составе.
  • Kostet
    0
    04.06.2004 в 10:09
    Будет то, будет, но надо давать установку, чтобы его снабжали передачами, как это делал Радимов в матче с лигионерами.