Мясная клиника

Полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что у сборной России небольшие шансы выйти из группы на Евро04. "Конечно, игроки сборной России не сильно обрадовались, когда жеребьевка свела нас в группе с Испанией и Португалией. Ясно, эти две команды - фавориты. ....Единственное, что мы можем противопоставить этому - быть в два раза сильнее, чем соперник, сказал Мостовй, не считающий, что россияне смогут преподнести сюрприз на Евро04. - Я не вижу оснований к этому. Обычно это чувствуешь…У нас есть 8- 9 хороших игроков, но не хватает искры".


И после таких слов ЭТО можно ставить в состав? Да после такого вообще надо гнать из сборной!! Человек УЖЕ проиграл ЧЕ. Лучше молодых бы взяли - те бы хоть за страну жилы рвали? А этот - просто зажравшаяся морда.

Что забавно - спартачи на полном серьезе считают Мостового сильнейшим полузащитником.

Поскорее бы к ним Ярцева...
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    03.06.2004 в 07:17
    Нда... Ну что господа, готовимся к тому, что в команде будут игроки, "отбывающие почетную повинность"? Если Ярцев прочитает это интервью и не уберет его из состава - клиника...
  • недеятель
    0
    03.06.2004 в 07:19
    щас.. уберет :) он еще поддакивать будет :)))
  • STRATOS
    0
    03.06.2004 в 07:26
    Ничего удивительного - Мостовой действительно был сильнейшим полузащитником...тогда, когда СМ был великим :))

    Ну, живут люди прошлым, что с них взять. Будущего-то нет.

    С Ярцева тоже в общем-то какой спрос. Сравните две цитаты

    - на ЧЕ поедут те, кто находится в наилучшей форме. Туристов там не будет.

    и

    - огорчает плохая форма Булыкина. Ну ничего, он человек ответственный и к 12 июня наберет.

    Что мы от них хотим?
  • onik95
    0
    03.06.2004 в 07:41
    Вчерашняя пресс-конференция с объявлением состава чем-то напоминала подобное мероприятие ГКЧП ...
  • Winger
    0
    03.06.2004 в 07:48
    Мне отчего то так захотелось, что бы Саша Мостовой наконец забил победный матч своим испанцам и все наши Антимостари замолкли.
  • недеятель
    0
    03.06.2004 в 07:53
    Winger - ну как тут забьешь, если ему "искры не хватает"...
  • director
    0
    03.06.2004 в 08:05
    Надо простить Мостового, он просто сильно переживает за дизайнера:)
  • STRATOS
    0
    03.06.2004 в 08:20
    2Бодирога, пример плохой.

    Лучше почитай, что говорили белорусы, перед тем как обыграть в какей Швецию. И как бахвалятся наши какеисты перед каждым турниром :))

    Мостовому лучше жевать, чем говорить. Или пить Пепси, или что еще он там рекламирует.

    2Winger

    А что, одного гола хватит, чтобы "антимостари" замолкли? Забить гол-то он как раз сможет, мастерство не пропьешь песи-колой.

    А вот в активной командной игре он бесполезен. Годы. Да и искры нету.
  • Winger
    0
    03.06.2004 в 08:27
    2 STRATOS

    Сорри. Победный мяч - хотел написать. Булыкину так трех не хватило. Всем не угодишь! Но это лучший ответ футболиста скептикам, чем слова в прессе. А «искры» и «игра сердцем» – это к Валерию Георгиевичу!
  • Ace
    0
    03.06.2004 в 08:32
    Глядя вчера на матч с легионерами, я подумал - неужели наши игроки такие идиоты, что сами не понимают, что у них с такой игрой шасов выйти из группы столько же, сколько у Саши Кержакова взять пенальти!

    Оказывается, не такие идиоты %)
  • Алик Солунин
    0
    03.06.2004 в 08:37
    STRATOS, да что годы: Горшков - тоже не мальчик. А про него язык не поворачивается подобное говорить. Да и Давыдова вспомните, выходящего на поле со своим сыном! Еще Роже Милла из Камеруна вспоминается. Всю игру бегать не мог, так за один тайм любую защиту рвал, как Тузик грелку.

    Сенсаций можно ожидать от тех, кто хочет их сотворить, а не от тех, кто объективно оценивает средний уровень команды.
  • Valeron
    0
    03.06.2004 в 08:46
    Не отношусь к поклонникам таланта Мостового,но Александр высказал мнение человека адекватно оценивающего ситуацию.
  • AiK
    0
    03.06.2004 в 08:48
    Просто ради интереса вражьи оценки стоимости трансферов

    Радимов 2,5 млн у.е

    Аршавин 2,5 млн у.е

    Быстров 1,5 млн у.е

    Денисов 1,5 млн у.е

    Смертин 8 млн у.е.

    Аленичев 1,75 млн у.е.

    Мостовой 1 млн у.е
  • Winger
    0
    03.06.2004 в 09:01
    2AiK

    Не буду пока говорить про ценность каждого из тобой перечисленных игроков. Но в стоимость входит, кроме всего прочего возраст игрока и дата окончания действующего контракта.
  • Пимлико
    0
    03.06.2004 в 09:10
    ГЫ :)))) А я вот прочитал другое сегодняшнее интервью Мостового

    "- Каковы, по-вашему, перспективы нашей сборной? Особенно в свете потерь двух основных игроков обороны.

    - Могу сказать, что они не такие уж и мрачные, как пишут некоторые ваши коллеги. Мы едем на Евро04 выигрывать, а не участвовать. По крайней мере, статистами там мы точно не будем.

    - Ваше мнение о первом сопернике нашей команды - сборной Испании, с представителями которой вы постоянно встречаетесь на футбольном поле?

    - На мой взгляд, на данный момент это одна из сильнейших сборных мира, которой по силам выполнить любую задачу. При этом даже у нее, как, впрочем, и у любой другой команды есть свои слабости. У испанцев явные проблемы в обороне, которыми нам вполне по силам воспользоваться."

    ЗЫ: Ребят может хватит уже :(((

    https://www.gazeta.ru/sport/2004/06/a_112642.shtml
  • Bayer
    0
    03.06.2004 в 09:17
    Ребята да все очень просто - Мостовой судит по себе...

    Ну что ж - спасибо за откровенность. Мост всегда был прямым парнем, в этом ему не откажешь.

    Да только нам от этого не легче...
  • Бироцефал
    0
    03.06.2004 в 09:28
    дык а что ещё мог сказать Мостовой?...Онопко же не взяли...а у того колобок волшебный был...а без колобка какая игра? (смайлы)
  • Пимлико
    0
    03.06.2004 в 09:35
    интервью, которое привёл в пример Voland во-первых было дано ИСПАНСКОЙ газете Marca, во-вторых Voland упустил умышленно или нет следующию фразу (вместо многоточия в середине): "...У России есть хорошая команда. Может быть, у нас не все в порядке в защите. Это наша самое слабое место, но и сборная Испании страдает тем же. Тем не менее, перед стартовым матчем со сборной Испании я большего всего опасаюсь судейства. Вряд ли кому понравится, если хозяева первенства или их ближайшие соседи прекратят борьбу на первой же стадии..."
  • Electro
    0
    04.06.2004 в 02:13
    Кажется, я впервые согласен с Воландом.
1 2