Будем ли болеть за сборную?

Друзья мои,

Я сам не понимаю: что творится в нашем больщицком мире? Сколько злобы, грязи льется на разноообразных гостевых, включая нашу, на Ярцева и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО (SIC!) игроков сборной, которой через неделю защищать честь России на Чемпионате Европы!

Я и сам не знаю, смогу ли я сдержать гнев и злость, если не увижу в основном составе 12-го составе Радимова, Быстрова, Кержика... Не стану ли я плеваться перед телевизором и сыпать матами на Ярцева, Мостового, Булкина??? Я понимаю, это нехорошо, это нельзя, это создает нездоровый эмоциональный фон, который (я так думаю) и Жоре, и самим игрокам как-то передается. Ну почему Влад Радимов может дружить с Титовым и Аленичевым, Кержаков - с Сычевым, а мы, их болелы, поливаем друг друга и своих анти-любимцев сами знаете чем?


В общем, вперед, Россия! Может быть, мы все-таки сможем? Никого ни к чему не призываю. Попробую хоть сам воздержаться от злобствования и плевков в адрес... Нет. Молчание. Пока они все - наши.
76 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0
    04.06.2004 в 01:59
    Я буду! Ибо это наша сборная. В которой есть 4 зенитовца, петербуржец Сенников. Есть хороший психолог Ярцев.

    Конечно, буду плеваться и материться перед телевизором, глядя на мёртвого Булыкина и бросившего якорь в районе центрального круга Мостового.

    Я верю в зенитовцев, в Сычёва, Аленичева, наконец в Злющую Собаку и в его друга Овчинникова.

    А что ещё остаётся? Надо бороться до конца.
  • Pikash
    0
    04.06.2004 в 02:00
    Пока :)
  • Pikash
    0
    04.06.2004 в 02:03
    Ну, а если по-правде, то, наверное, все будут болеть за Россию. Да, будут неудачи, да их будут всех поливать грязью, но все будут болеть!

    Здесь дело в нашем менталитете и ничего с этим не поделаешь!
  • Мasley
    0
    04.06.2004 в 02:05
    И я буду болеть за сборную России, при этом неважно что будет происходить вокруг нее.

    Зы Очень боюсь, что 12 июня, не увижу в стартовом составе - сами знаете кого!
  • beatu-12
    0
    04.06.2004 в 02:40
    klinsmann, Мостовой тоже Петербуржец! ;)
  • soulsisters
    0
    04.06.2004 в 02:44
    Да все в порядке будет: из группы выйдем, в полуфинал попадем, чемп выиграем. Вячеслав Иваныч же давно все объяснил.
  • klinsmann
    0
    04.06.2004 в 02:45
    beatu12,

    он тот ещё петербуржец! Он родился в Ленинграде. и когда ему был год его отца (вроде военного) перевели служить в другой город. Кажется так. Родни в Питере у него нет.
  • julfy
    0
    04.06.2004 в 02:46
    Болеть? Не знаю, смогу ли:(. Переживать придется, ибо никуда это из себя не выбросишь, все-таки сборная нашей страны. "Поливать грязью" (с) теперь уже конечно поздно и бессмысленно - ничего не изменить. Все решения уже приняты кем положено. Остается смириться с неизбежным и верить в чудо.
  • beatu-12
    0
    04.06.2004 в 02:46
    Ласковый Колян, в полуфинал нельзя попадать - 3-его игра с Ростовом! ;)
  • ilona
    0
    04.06.2004 в 02:53
    Смешной вопрос... И странный... Надо болеть за сборную по-любому, потому что это наша сборная! И надо надеяться, что все они соберутся, мобилизуются и сыграют, и наших любимых зенитовцев зажимать не будут и они покажут свой класс.
  • Алексей Чумаков
    0
    04.06.2004 в 02:54
    Как сказал Радимов вчера в Бору:

    Пусть все кто не верят в нас, закроют рты, солиднее будут выглядеть потом. Уверен, что сборная выступит на чемпионате Европы достойно.
  • kakwo
    0
    04.06.2004 в 03:09
    Я бы болел за сборную,даже если б там не было Питерцев.Потому,что это всё равно НАША сборная,и потому,что они там будут биться(я надеюсь)за ВСЮ Россию,а не за отдельно взятые ее субьекты.

    Так,что...Оле..оле,оле,оле....РОССИЯ-вперёд!!!)))
  • STRATOS
    0
    04.06.2004 в 03:09
    Все будет нормально! Нужно только немного аутотреннинга

    Я спокоен, когда вижу выходящих на поле футболистов сборной России!

    Вместе с мудрым тренером на скамейке запасных Радимов, Кержаков, Быстров - наши надежды на вторую половину второго тайма!

    Вот выходит наш вратарь. Он излучает само спокойствие. Ни разу в жизни он не повысил голоса!

    А вот выходит наша защита. Рослые, опытные ребята. Рядом с ними Морьентесы кажутся карликами!

    Появляется наша полузащита. Посмотрите на эти убеленные сединами лица! Они еще до начала матча предсказали результат. Их опытность внушает спокойствие!

    Мимо проносится реактивный Булыкин. Я преисполняюсь гордостью!

    Вот выходит судья, что-то деловито обсуждая с сотрудниками УЕФА. Что это у него - бумажник? Ну разумеется, у каждого мужчины - а судья сегодня не иначе как натурал - должен быть с собой бумажник!

    Звучит Гимн. Наши футболисты сосредоточенно молчат, на предматчевых сборах они не отвлекались на такие мелочи, как изучение слов!

    Я забываю злобу, зависть, недоверие.

    Ура! Открываем пиво!
  • soulsisters
    0
    04.06.2004 в 03:10
    Оле Россия.

    Вперед!
  • soulsisters
    0
    04.06.2004 в 03:13
    beatu-12, а кто 3-го с Ростовом играет? Сборная что-ли?
  • is
    0
    04.06.2004 в 03:13
    Ну если подумать и пё.. Евсеев хороший футболист, и Овчинников достойный вратарь, и мостовые не все пьяницы :)..."есть и среди евреев хорошие люди!" (с) :)

    Так что давайте любить друг друга, все мы в одной упряжке, после ЧЕ продолжим хаять Булыкина, а пока предлагаю наложить вето на чморение, все равно ничего изменить мы не в состоянии, только нервы друг-другу портим.

    З.Ы. Но я вообще не про это...вот негры...все- таки они не такие как мы :))
  • soulsisters
    0
    04.06.2004 в 03:15
    Смайлы забыл, вот.

    :)))
  • chrom
    0
    04.06.2004 в 03:19
    Буду конечно ж болеть за наших (Россиян). Правда степень боления будет зависеть от их игры, заметьте не от результата, а именно от качества игры, желания показать что-то, огонька в глахах. Если все будет как в Японии, без желания и огня, буду болеть за Англию.
  • Гражданин
    0
    04.06.2004 в 03:19

    Raging Goblin,

    Мое уважение, не ожидал от «массона»:)). И как Вы правы насчет того, что «….нездоровый эмоциональный фон, который (я так думаю) и Жоре, и самим игрокам как-то передается».

    Да, организм и внешняя среда – единая система, в ней и протекает жизнь каждого из нас. И определяется она единой энергетической основой всего мира, включающей вещество, физиологические и психические процессы организмов.

    Форма существования живого (например, по В.И. Вернадскому) представляет собой непрерывный процесс движения посредством круговорота вещества и потоков энергии между составляющими биосферы: горными породами, почвами, природными водами и газами, микроорганизмами, растительностью, животными и людьми.

    Так, что выделение большого количества отрицательной психонервной энергии: злобы, хамства, грязи и т.д., конечно, передается посредством этого круговорота потоков энергии и создает для наших футболистов чрезвычайно неблагоприятную обстановку, даже если они не читают всей этой «смердяковщины».

    Я верю в нашу КОМАНДУ. Вперед РОССИЯ!
1 2 3 4