Примета.

Практика последних лет показывает следующую примету.

Чемпионаты мира и Европы подрадываются неожиданно для всех,но для нашей сборной неожиданнее всех.

А все происходящее со сборной сильно напоминает ситуацию со сборной по хоккею.

Весь год проигрывали,весь год состав меняли,но надеялись...и неожиданно програли кому можно и нельзя.

Может просто у на стакая природа тренеров.

Был Романцев-ругали,был Газаев-ругали,не вижу чем Ярцев от них отличается.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Twist again
    0
    05.06.2004 в 01:10
    Но ведь ругали, блин, по-делу! Но после Газзая Ярцев - глоток свежего воздуха. Был. А теперь он и сам Газзаев вместе с ОИР в одном лице. Как можно было не взять Шаву?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Garm
    0
    05.06.2004 в 12:29
    Газзаю, после ирландцев, тоже песни пели. Он тоже был глотком свежего воздуха. Еще бы! Привел новых сильнейших на данный момент футболистов. Прошло немного времени и выяснилось, что Газзай это не тот воздух, который нам нужен... от этого воздуха нам "немного" дурно. Газзай сразу стал УБ, кони - волки позорные, судьи - дети УБ... список можно продолжать долго.

    Это не реверанс в сторону ГАЯ просто в нашей стране так случалось с КАЖДЫМ тренером.
  • plotnick
    0
    05.06.2004 в 01:46
    Думаю, дело не в тренерах. Что-то в нашем футболе не чисто. Не могут разные тренеры делать одно и то же.
  • superdinja74
    0
    05.06.2004 в 02:40
    Я думаю проблема не в тренерах,а в тех,кто их назначает.Я говорю о Колоскове и еже с ним.Они назначают тренера,который бесприкословно им подчиняется и поэтому качают права в сборной как им заблагорассудится.Один раз Колоскову не дали назначить тренера и поставили Бышевца,которым управлять нельзя,так Колосков и др. его сожрали.Пока в России будут такие порядки побед Нам не видать!!!
  • Raging Goblin
    0
    07.06.2004 в 02:14
    Романцев после Бышовца - глоток св. воздуха: победа на Стад де Франс и чуть-чуть бы и попали бы на Европу. Газзаев после Романцева - глоток св. возд. Победа над Ирландией, Албанией, огонек в глазах и пр... Ярцев после Газзаева - глоток св. в. - выход в финал ЧЕ. Дежа вю, что ли ?
  • Sterx
    0
    07.06.2004 в 02:20
    2Raging Goblin

    Романцев после Бышовца, это горечь от осознания того, что КОМАНДЫ, способной что-то серьезное выиграть, у нас еще очень долго не будет...
  • Дмитрий
    0
    07.06.2004 в 02:31
    Super, все так и есть. Проблема в Колоскове. От этого сборная используется для чего угодно, но не для спортивного результата. Кругом враги. А ЧЕ выиграет Португалия ИМХО. Им как раз не хватало такого коуча как Сколари. Теперь он у них есть. Они играют дома. Все у них будет хорошо.
  • 47 сектор
    0
    07.06.2004 в 02:36
    слабак ярцев.не тянет он как тренер.максимум кем бы он работал это селекционером старичков москалей.
  • julfy
    0
    07.06.2004 в 02:38
    Sterx,

    Я тогда не был такой умный:), поэтому мне сборная Романцева в отборочных очень даже понравилась. И сыграли они прекрасно. Не знаю, какие там были заслуги АФБ, весьма допускаю, что ему мешали, но все свои игры он с треском провалил.

    RG,

    Вот именно. Все НАШИ тренеры могут сыграть не более 5 матчей - до выполнения задачи минимум. Потом команду будто подменяют. Видимо дальше начинает идти выполнение нефутбольных задач и "моральных обязательств". Так и будет, пока не придет независимый тренер. А не придет он, пока не уберется банда Колоскова.
  • Sterx
    0
    07.06.2004 в 02:52
    2,julfy

    Мы наверное с тобой разные матчи смотрели, сборная Романцева прекрасно сыграла только один матч - с французами, да и то при фантастическом везении.

    А в остальных играх она играла ничуть не лучше чем нынешняя сборная Ярцева, а то и хуже.

    С психологической точки зрения ситуация у Романцева была намного проще чем у АФБ, он абсолютно ничем не рисковал, так же как сейчас Ярцев.
  • julfy
    0
    07.06.2004 в 03:28
    Sterx,

    Да-да, и с исландцами плохо сыграли, и остальные случайно выиграли:). Ты просто слишком симпатизируешь Бышу:)). Кстати, в отборочных сборная Ярцева сыграла нормально, практически на столько, на сколько это было возможно в тот момент. Во всяком случае, не отвратительно:)
  • Sterx
    0
    07.06.2004 в 03:58
    Да нет Богдан, я просто не люблю людей, которые перед тремя сложнейшими матчами отказываются возглавить сборную, а когда эти матчи прошли - начинают строить из себя "спасителя отечества" :(((

    А с Исландцами мы плохо играли, причем играли дома, а Исландцы дома и в гостях - это две разные команды, и в гостях наша сборная играла лучше, посмотри видеозапись и сам в этом убедишься.

    А у армян мы смогли тогда только при помощи судей выиграть.

    Так что не все так просто, как тебе кажется, и Быш тут совсем не причем, просто из наших тренеров на тот момент это был единственный тренер способный построить серьезную команду. Не выиграть у кого-то случайно, не выползти всеми правдами и неправдами из слабой группы - а построить сборную способную бороться за первые места в турнирах самого высокого уровня.
  • Максим и Фёдор
    0
    07.06.2004 в 04:08
    Раз уж Быша помянули, СЗОТ.

    Бышу и всем его высказываниям о за последние несколько лет посвящается цитата:

    -"Можно быть гением. А можно и не быть гением. Но если ты вдруг оказался гением, то знай. Все гении делятся на несколько групп - очень нужные обществу гении, средне нужные обществу гении и вообще нафиг ненужные гении." (с)
  • НеСлучайный
    0
    07.06.2004 в 04:45
    А ведь и глубоко, и правильно копает Максим... или Фёдор... или оба хором!