на Мареша наезжают

Ян Бергер: не Мареш должен был поехать на Евро04, а Матушович

Защитник сборной Чехословакии 1980-х годов Ян Бергер заявил, что нападающий «Баника» Мирослав Матушович должен был отправиться на Евро04 вместо зенитовца Павла Мареша, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Мареша лишь в последний момент позвали в сборную, в отборочном цикле он не играл. Оборона у нас близка к идеалу, защитников и без него хватает, – заявил участник чемпионата мира 1982 года. – Матушович – острый и универсальный футболист. И очень перспективный. Ведь уже сейчас мы должны думать о команде, которая через два года, надеюсь, поедет на чемпионат мира».


Источник: «Газета.Ru/Спорт»


Уверен, Мареш докажет свою полезность.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    05.06.2004 в 12:14
    вот когда Бергер дорастёт до уровня тренера сборной, тогда и будет указывать и выбирать состав Брюкнеру...да и кто был лучшим тренером Чехии в прошлом году...что-то Бергера не фигурировало даже в первой сотне...тренер сборной отвечает за результат: "Жираф большой-ему видней (с)" Вперёд Павел! Вперёд за Зенит!
  • TT
    0
    05.06.2004 в 12:22
    "Известный, удачливый, честный и ответственный предприниматель срочно ищет работу в качестве руководителя футбольного клуба.

    Есть опыт по достижению договорённостей с акционерами. Работаю со своими помощниками. При устройстве на работу гарантирую порядок и сказочно -доброжелательную атмосферу в клубе. Для работы с болельщиками создана специальная бригада c московской пропиской, которая в кратчайшие сроки найдёт и установит тёплые, дружеские отношения даже с самыми привередливыми болельщиками.

    Имею большой опыт по привлечению в команду известных во всём мире игроков. Мои помощники по привлечению кадров без проблем доставят в клуб игроков со всех континентов мира, что внесёт в игру команды яркий, незабываемый почерк, и что позволит клубу выгодно выделяться своим стилем на фоне других серых и безликих команд. Все подобранные мною специалисты профессионалы в своём деле.

    Чту традиции и историю клуба. Для вывода клуба на новый виток развития, а также для достижения максимальных результатов и достижения феерических побед в Европе и остальном мире готов пригласить известного в далёком прошлом тренера, со славянскими корнями (прошёл адаптацию в украинском чемпионате, достиг невероятных успехов с российским клубом). Легко и просто решаю проблемы с офисом и имуществом клуба. Создам, а если существует - улучшу, инфраструктуру клуба. Если есть в клубе игроки-лидеры, возьму на попечительство. При осложнениях у игроков со здоровьем, грамотный, проверенный доктор поставит игрока на ноги за два, три дня с дальнейшей годичной реабилитацией, что поможет игроку открыть в себе массу других талантов. Игроки, не отвечающие требованием, нарушающие режим и условия контракта, будут без лишних скандалов переданы в клубы-конкуренты для подрыва дисциплины в них и создания порочащей репутации.

    Открою массу молодых талантов в дубле клуба и устрою их аренду (с последующей продажей) в другие команды.

    Имею массу предложений по устройству на управляющую должность в клубы первой лиги.

    Клубы ЦСКА (М.), Зенит (С.-П.), Торпедо (М.), Москва (М.), Динамо (М.), Локомотив (М.) прошу ОСОБЕННО побеспокоиться. В случае устройство на работу в клубы Зенит, Динамо, Торпедо, ФК «Москва» с последующим моим увольнением, предлагаю администрации заблаговременно побеспокоится о выплате мне арендной платы за пользование моими стадионами, а для мэра Ю.М. Лужкова ещё и за аренду мэрии, т.к. здание мэрии городу не принадлежит. " (с) взято с ВВ.
  • Пимлико
    0
    05.06.2004 в 12:31
    TT отправь его к Гуду :))
  • Директор1976
    0
    05.06.2004 в 12:50
    2ТТ

    Интересное резюме, могу предложить смотреть шире и попытаться с этим резюме обратится к специалисту(агенту Х), который имеет другое резуме по поводу помощи в трудоустройстве в ведущих западных клубах. Этот специалист очень переживает за наш футбол, особенно за молодые таланты, и готов ради их блага целыми днями заниматься их трудоустройством. Причем для интереса этих же игроков, он заинтерисован, чтобы игрок как можно чаще продавался и имел возможность посмотреть как тренируются и играют в различных клубах. А потом чтобы этот игрок мог вернуться на Родину и передать свой бесценный опыт другим игрокам.

    И вот если эта связка: предприниматель - агент Х выйдет в Европу, то скоро мы с ними сможем играть на равных.
  • TT
    0
    05.06.2004 в 01:13
    Да, неплохие вещи порой публикуются на ВВ :)
  • Duch
    0
    05.06.2004 в 01:16
    Действительно, Матушович острый и интересный нападающий (Вот кого Зениту брать надо!). И тем почетнее Марешу, что предпочли именно его. За последние 2-3 месяца Мареш в Чехии получил очень неплохую прессу. Отметился с интервью практически во всех крупнейших изданиях. Большинство специалистов, и главное Брюкнер, также о нем очень хорошего мнения. Все сходятся на том, что Павел надежный классический защитник, который нужен сборной. Так, что голос Бергера - единственный, который выбился из общей тональности. Интересно, почему СЭКС именно на него обратил внимание?
  • Пимлико
    0
    05.06.2004 в 01:27
    Duch Зенит боятся, вот и стараются как-нить ужалить...когда загружаю hotbox...в ящике уже пол года мне предлагают ссылку: "Самые скандальные факты о футбольной команде Зенит"...писАть о Зените стало модно, особенно "клубничку" :((
  • plotnick
    0
    05.06.2004 в 01:41
    2Пимлико

    Обратная сторона популярности :))
  • НеСлучайный
    0
    05.06.2004 в 02:40
    Duch, расскажи, пжлста, поподробнее о Матушовиче!
  • Duch
    0
    05.06.2004 в 04:41
    НеСлучайный, информацию подкину в ближайшее время,но только не сегодня.