Булыкин - единственный форвард стартового состава

Они совсем охренели

https://www.sport-express.ru/art.shtml?87347


Надеюсь, что это утка.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • №горь
    0
    07.06.2004 в 12:28
    Да.

    Булыкин- утка

    Гусев- гусь

    Овчинников- овца

    Евсеев- пёс

    Лоськов- лось

    Аленичев- Алень

    Вот такой зоопарк.
  • Скользящий
    0
    07.06.2004 в 12:33
    №горь, а почему Булыкин то утка?
  • andrey84
    0
    07.06.2004 в 12:34
    Хуже не придумаешь. У сборной с таким нападающим шансы в атаке минимальны
  • №горь
    0
    07.06.2004 в 12:43
    Скользящий

    А играет также.

    Вообще-то я просто поддержал надежду Nekto.
  • ilona
    0
    07.06.2004 в 01:00
    Если это так, то Ярцев - самоубийца...
  • Phil Robinson
    0
    07.06.2004 в 01:30
    №горь ,ведь есть еще и Сычев- сыч.
  • Pavel239
    0
    07.06.2004 в 01:34
    А Давидс - питбуль... Ой... не туда понесло...

    Булыкин в очередной сто первый раз будет скрывать свой феноменальный дриблинг и игру головой.

    Ладно, где наша не пропадала? Во втором тайме выйдут ВНК с Кержом и Хавчиком и сделают счет вместо 3-0, 3-4 :))). Им не привыкать.
  • Нерегулярный ПС
    0
    07.06.2004 в 01:39
    А я, например, в этом и не сомневался. Весь расчёт будет сделан на "выстрел палки" (в этом году ведь ещё Булыкин не "стрелял"). А Кержаков (как тут уже писали)на замену обязательно выйдет... с греками... минут на 5-10...
  • Дмитрий
    0
    07.06.2004 в 02:18
    Мне кстати приснилась именно такая расстановка. Забавно. Вечером во сне, утром в газете. Но на острие отнюдь не на Булыкина рассчитывал. Вот что приснилось:

    Евсеев Бугаев Смертин Сенников

    Мостовой

    Быстров Радимов Каряка

    Аленичев

    Кержаков

    Т.е. Алень выполняет роль "Аршавина" и играет примерно так же, как в финале ЛЧ.

    Можно было бы рискнуть, и поставить 3-х защитников (минус Бугаев например), и 2-х форвардов, вменив в обязанности Булыкину отходить в свою штрафную и участовавать в оборонительных действиях, как это было в Ирландии.

    ИМХО рисковать есть смысл, потому что испанцы наших порвут что с тремя, что с четырьмя защитниками. Поэтому счастья нужно будет искать в атаке.

    Еще одна идея, плюнуть на правый фланг и отказаться от правофлангового ПЗ. От Гуся все равно толку нет, а Быстров пусть на замену выходит.

    Тогда стартовый такой

    Анюков Сенников Евсеев

    Смартин

    Мостовой

    Радимов Аленичев Каряка

    Кержаков Сычев

    ИМХО если Ярцев не дурак, Владик обязательно должен играть с Испанией. Они с Мостовым очень неплохо смотрятся, и ИМХО если поставить Аленичева почти вторым форвардом, у нас есть шансы. Плюс Каряка и Быстров - очень комбинационный вариант. Но если Ярцев к этой компании подключит Булыкина??? Что ж, будем надеяться, что палка не "раз в цикле стреляет", а хотя бы два.
  • 47 сектор
    0
    07.06.2004 в 02:57
    в инте я случаем узнал что булка дальний родственник колоссокера.от слова хлеб.
  • Alban Bushi
    0
    07.06.2004 в 03:09
    Если Булыкин будет единственным нападающим - значит будем играть на 0-0. Все знают, что чаще всего такие встречи заканчиваются 0:1. Я думаю, с учетом любимчиков и контрольных игр состав будет такой

    -------Овчинников------------

    Анюков Шаронов Смертин Сенников

    Гусев Радимов Аленичев Каряка

    -------Мостовой Булыкин-------

    В этом случае немного оттянутого форварда будет играть Мостовой. Хотя Радимов и Аленичев вместе в центре - это авантюра, но зато будет шанс забить.

    Замены: 1. Гусев-Быстров (скорее всего еще в 1 тайме :)) 2. Мостовой-Сычев(Кержаков)
  • Дмитрий
    0
    07.06.2004 в 04:03
    Alban, очень похоже на правду. Но все таки вероятнее что впереди будет Аленичев, а Мостовой в центре.
  • Gol+Pas
    0
    07.06.2004 в 04:07
    Близко к реальному....

    Только еще опорный Алдонин будет обязательно,

    а Радимов - мимо...
  • AVK
    0
    08.06.2004 в 10:02
    ИМХО, с Булыкиным не все так однозначно. ЧЕ - последняя его надежда засветиться и попасть в Англию, где достаточно полузащитников, которые смогут попадать мячом в его голову. Если нет, то "чемодан - Ростов (или не Ростов)" - 1 лига - далее везде. Если думает остаться в футболе, должен землю рыть.