Кому нужны болельщицкие войны?

Уважаемые болельщики "Зенита"!

Болельщики московского "Локомотива" просят Вас образумить некоторых Ваших коллег, которые заходят на официальный сайт нашей команды и в чате раздела Online в нецензурной форме отзываются о ней. Порою это переходит всяческие границы. Так, некоторыми из них был использован грязный прием компрометации фанов "Локомотива" в глазах друг друга. А именно: некто, потом оказывавшийся фанатом "Зенита", писал оскорбления в адрес "Локомотива" и его поклонников - посетителей чата. Иногда это приводило к ссоре между нами, чего, собственно, Ваш коллега и добивался (по собственному последующему признанию).

На наш взгляд, подобное поведение не достойно истинных поклонников Футбола, чьими бы болельщиками они ни были. Тем более такое поведение не достойно болельщиков "Зенита" - команды, чья игра многим из нас импонирует и чье появление обещает российскому футболу на европейской арене интересное будущее.

По большому счету, болельщиками эти негодяи называться не могут (даже в кавычках) и, приписывая себя к стану зенитовцев, только оскорбляют честь питерских футболистов и его настоящих поклонников.

В надежде, что эти псевдонимы Вам известны и Вы сможете на поведение их носителей как-то повлиять, сообщаю ники подлецов - pit и tank. Представьте себе, они не угомонились даже накануне Чемпионата Европы, когда нашей сборной, в составе которой выступают и железнодорожники, и зенитовцы, так необходимо единение всех российских болельщиков.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nbv
    0
    07.06.2004 в 04:13
    просим извинения за этого человека!!!
  • Gub
    0
    07.06.2004 в 04:18
    предполагаю, что это провокация, в расчете нагадить Зениту и его болельшикам
  • Мифодий
    0
    07.06.2004 в 04:33
    Opossum (Курган),

    уверяю, те, кто пионЭрят на Вашей гостевой здесь не водятся. Модератор не спит. Забанит раз и навсегда, и не важно он "свой" или "чужой".

    Понять Вас легко. Гест ЛОКО в последнее время основательно изгажен пионЭрией. С другой стороны, постоянно вступая с ними в долгие дискуссии и споры, Вы сами провоцируете их.

    P.S. В интернете не как в подъезде, а наоборот: Чисто не там где не мусорят, а там где убирают.
  • TT
    0
    07.06.2004 в 05:43
    Если у кого- то из "питерцев" (вот только как это проверить?) едет крыша, это не означает, что все остальные должны ощущать вину за одного человека. "В семье не без урода".
  • ferri
    0
    07.06.2004 в 05:56
    Opossum, а кто это определил, что это были болельщики Зенита
  • ozzyk
    0
    07.06.2004 в 06:30
    А по IPшнику в чате их забанить нельзя ?

    ЗЫ Флудеры есть ВЕЗДЕ и с ними все как-то борятся. И никто не жлуется. Я ж не буду по каждому сообщению против Зенита ходить по гестам ОфСайтов и просить их "образумить". Детский сад.