Сборная

С момента сбора команды в Бору по сегодняшний день СМИ каждый день подробно описывают тренировки, состояние игроков и т.д.Читая их статьи ловлю себя на мысли что игроков Зенита в сборной нет вообще! Редко-редко упоминается ВНК,а про Славу, Кержа и Хавчика вообще ничего не пишут!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ivs
    0
    09.06.2004 в 01:29
    Значит, не числят наших в основе.
  • solberg
    0
    09.06.2004 в 02:34
    Обидно...как всяких москвичан расхваливать-они первые,а как про наших...
  • shuravi
    0
    09.06.2004 в 03:30
    Мужики! Думаю "наши" все и москали и питерцы на Европе. А то, что Питер ничем не хуже центра - смотрите на таблицу чемпионата. И играть умеют - доказано. Вообще, что за менталитет у наших игроков - вся Европа едет в Порто играть, и нашим игрунам надо сосредоточиться на игре, а не на финансовых вопросах. Что за ерунда - едут отстаивать честь и какие то финасовые нюансы!?! Ребята, пора задуматься всем. Мы - Россия в конце концов и надо всем утереть нос, чтобы считались с нами. Россия - вперед!!!
  • engeneer
    0
    09.06.2004 в 03:38
    Абсолютно согласен с шурави! Может хватит страдать этими местечковыми комплексами - "Москва - Москва ... унижает.. не замечает .." ? Хватит хныкать - надо болеть за наших !
  • shuravi
    0
    09.06.2004 в 03:50
    То engeneer: Respect! Давайте болеть!
  • vallecano
    0
    09.06.2004 в 04:03
    ДА плевать, пусть хоть вообще никого из наших не будет, какая разница? Я болею за сборную, кто бы там не играл, а нюни распускать того не взяли, про этого не пишут - это действительно похоже на комплексы.
  • Rustl
    0
    09.06.2004 в 05:12
    Я так понимаю, все первая игра покажет. И вот тогда будет все понятно, кто и чего. Я лично к Ярцеву отношусь без симпатии, потому что считаю его человеком Колоскова, а где Колосков там болото. Комплектование сборной меня еще больше в этом убедило. Болеть конечно надо, только извините болеть уже сил нет, выздороветь давно хочется. А у нас на первый план выходят не честь страны и ответственность перед болельщиками, а какие то обязательства перед какими то игроками (Ярцева слова кстати), финансовые проблемы и т. п. А обязательства перед страной, черт возьми, как были в заднице так похоже и остаются там.
  • shuravi
    0
    09.06.2004 в 05:49
    Согласен с Rustl. Почему то только у нас о каких то обязательствах перед футболистами знают все кому не лень. В нормальных странах эта информация не указывается нигде. А у нас еще не сыграли ни одно игры - уже начинают деньги делить... Что за нравы блин.... А как же Родина?
  • solberg
    0
    10.06.2004 в 01:40
    Скажу только одно и самое главное

    РОССИЯ-ВПЕРЕД!!!

    Покажем им ВСЕ,на что мы способны!!!

    И уж поверьте-способны мы на многое!!!