Очень неплохая статейка....

https://www.utro.ru/articles/2004/06/10/317479.shtml

Как нашу гостевую пересказал...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    10.06.2004 в 11:44
    Единственное с чем я не совсем согласен, так это про Овцу. Я не питаю к нему нежных чувств, поверьте, но когда показывали последний матч с Австрийцами, то его (Овцы) голось звучал громко и четко. и никакого рычания, и очень грамотные подсказки. Не надо умалять профессиональные достоинства человека из-за его вспыльчивости.
  • Директор1976
    0
    10.06.2004 в 12:21
    Вот только и остается надеятся на чудо. Про Булкина ято он в точку. Полностью с ним согласен.
  • недеятель
    0
    10.06.2004 в 12:37
    Ёжик в тумане

    >> голос звучал громко и четко. и никакого рычания, и очень грамотные подсказки.

    Я заметил только "не фолить", хотя действительно громко и четко... Расскажи плиз, какие были подсказки?
  • kakwo
    0
    10.06.2004 в 01:13
    Полностью согласен с Валентином Борисовичем.Надо выпустить молодых и перспективных..тока разве нас послушают?
  • shuravi
    0
    10.06.2004 в 06:55
    Согласен! Пусть играет молодежь. Они и свежее и быстрее и реакция лучше. В каждую линейку по одному опытному (не Онопка)к двум молодым, который еще бегать не разучился, и в центр хорошего диспетчера, а впереди два быстрых нападающего - Сыча и Кержа. А Булкина пора в защиту переводить. Он ленивый футболист, его Юрий павлович попер из команды за "ЛЕНЬ"... И чего его в сборной пригрели? Скажите мне "друзья" - в какой команде, которая едет на ЧЕ, есть нападающий, который НЕ ЗАБИВАЕТ? Правильно - в сборной РОССИИ... Хочется на футбол смотреть стабильный, красивый, умный, техничный, комбинационный - есть сейчас игроки, и не надо "угадывать с составом", надо ставить самых свежих футболистов, мое скромное мнение..