Ловчев: "Игра России оставила убогое впечатление"

Известный футболист Евгений Ловчев дал прогноз на выступление сборной России в Португалии: "Я еду в Португалию с надеждой, что мне не будет стыдно за игру нашей команды, как это было в Японии. Надеюсь, что сборная России выступит на чемпионате Европы достойно, - заявил Евгений Ловчев в интервью "Российской газете". - Это не значит, что она обязательно должна выйти из группы. Я жду только одного: чтобы все игроки сборной России сыграли на пределе, с горящими глазами, боролись с первой и до последней минуты. В последних контрольных матчах - с норвежцами и австрийцами - наши ребята ничего хорошего не показали. Игра нашей сборной оставила убогое впечатление. Странная вещь: как только сменится у нашей сборной тренер, она начинает играть. А дальше - болото и тина. Но дай бог, чтобы мой не самый оптимистический прогноз не оправдался".


https://euro2004.rambler.ru/msg.html?id=2705
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    12.06.2004 в 10:38
    Хочется продолжить мысль Ловчева

    Помнится, когда-то сборная под руководством МалОфеева очень неубедительно играла перед очередным Чемпом мира - и неожиданно МалОфеева заменили на...Лобановского. И сборная проснулась - и в первых матчах показала просто-таки искрометный футбол!

    ЗЫ: Надо было перед Португалией все-таки заменить потухшего Жору на...жаждущего доказать все и всем Газзаева!
  • Twist again
    0
    12.06.2004 в 12:45
    Срочно в сборную братьев Березуцких и Евсикова!:)))