Не Надо Слёз!

...Господа, а что за паничиские настроения тут всюду проглядываються? - Вы разве чем-то УДИВЛЕНЫ? и не надо слез, ведь мы проиграем ВСЕМ в группе, Вы же столько времени настраивались на ТАКОЙ результат - думали, что все будет как-то иначе? Вам что было не понятно что представляет наша $борная, после игр с Норвегией и Австрией? Вам что не понятно что Ярцев ОЧЕРЕДНОЙ тренер-неудачник? или может быть увидя в стартовом составе Булыкина Вы не поняли КАКОЙ футбол нас ждет, и какое нападение? Давайте уже заканчивать тут этот балаган, я понимаю что трудно и не приятно это признать, но согласитесь что ДАННАЯ сборная России - ГЛАВНЫЙ АУТСАЙДЕР ЧЕ 2004! И хватит об этом, всем все ясно, и уже давно.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Drop
    0
    13.06.2004 в 10:36
    Когда увинел состав,я не на что не расчитывал...играть без нападения???Булыкин не знаю во что играл.90 минут - ни одного выигранного единоборства,тогда какой смысл играть с таком форвардом баранного типа.
  • berhziga
    0
    13.06.2004 в 11:34
    2МахаоН

    Упирается в одного человека - КОЛОСКОВ
  • АМИго
    0
    13.06.2004 в 11:59
    Это только начало издевательства над нами и над Россией. Вот увидите, что после провала в ЧЕПе Ярцеву будет выдан кредит доверия на ЧМГ.
  • the Alternate
    0
    13.06.2004 в 12:09
    2 Drop предлагаю заменить все клички Булкина на 1 и четко описывающую всю его игру - "ФБТ" - Форвард Баранного Типа (С) (по аналогии с Кержовским "ББББ,б!"

    2 berhziga - Абсолютно согласен, что-то там точно не чисто.
  • Demiurg
    0
    13.06.2004 в 07:51
    МахаоН

    Я бы немного перефразировал. В руках Ярцева было все раньше. Теперь если что и осталось, то только в штанах :)